--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги для жителей ЖК

375
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы создать отдельную тему по предложениям услуг для жителей ЖК. Уже есть отдельные темы типа "маникюр", "мебель" и т.
п. Ввиду отсутствия инфраструктуры, думаю, многим пригодится, если не удалят, как рекламу. Предлагайте свои услуги-маникюрши, парикмахеры, лекари, пекари, сантехники, электрики, в общем, все, чьи услуги (как платные, так и бесплатные)могут быть полезны для соседей.

Примечание администрации:

Обращаю внимание потенциальных рекламодателей на то, что размещение рекламы на нн.ру имеет платный характер, для этого необходимо связаться с менеджерами сайта. Размещение бесплатной рекламы запрещено - www.nn.ru/official/forumrules/ Сведения о рекламных предложениях, размещенных с нарушением правил, регулярно вымарываются, а лица, постящие спам - банятся. Убедиться в этом легко, полистав настоящий топик. Подумайте, стоит ли тратить здесь драгоценное время своего работодателя.

Данная тема предназначена для предложения личных бытовых услуг жителями ВГ и окрестностей в адрес друг друга.

// El O.
Я профессиональный переводчик с английского на русский и наоборот. К вашим услугам.
а мы занимаемся пошивом штор,тюли и продаем жалюзи...вот ссылка на мою группу вк vk.com/club113201165
пишите=)
LENOCHECK
21.12.2015
Девчонки, приглашаю вас к себе в гости на сахарную эпиляцию. +7 920 25 999 84 (viber, WhatsApp)
А я занимаюсь фотографией. Семейные, детские и индивидуальные фотосессии на улице и в студии.
Звоните, пишите :) +7 920 019 28 83 Алена
Есть кто-нибудь в нашем ЖК кто готовит ребенка к школе(читать,писать)?
elvira17
24.12.2015
а вы в ЖК живете?стоимость сЪемки в личку пжл)
ответила в личку :)
Что-то пропали все. Где врачи, маникюрши, кинологи? Добавляйтесь. Всем, кто добавился, спасибо. Будем иметь ввиду.
P.S - я думаю, что врачи вряд ли тут будут писать про свои услуги, т.к оказывать их дома они не имеют никакого права.

Про свои услуги я писала ранее в теме барахолка: могу оказать несложные пошивочные услуги.
а можно в личку стоимость обрезать-подогнуть занавески?
у меня их 11 шт :-[
А гобеленовую ткань (2,2 х 1,4) по краям обработать ?
сарафан школьный ушить сможете?
Всем привет! Приведу Ваши ноготки в порядок! Маникюр классический, аппаратный, покрытие гель-лак, дизайн ноготков! Новый Год совсем близко, вечернее время самое популярное, успей записаться!!! Тел.89871137767 пишите, звоните, Вайбер. Фото работ в профиле
Сегодня делала маникюрчик для очаровательной Леночки! Вот фото отчет )))
Предлагаю процедуру "парафинотерапия"
Парафинотерапия не зря считается одной из самых полезных процедур, так как она:
Быстро убирает отеки, прекрасно очищает расширенные поры и делает их менее заметными.

Усиливается естественный процесс микростимуляции кожи, благодаря чему значительно замедляется процесс старения.

Активизирует кровообращение и приводится в норму процесс оттока лимфы, в результате чего не просто кожа получает необходимое питание, но и в несколько раз ускоряется процесс выведения шлаков.

Если в парафин будут добавляться эфирные масла, такой состав прекрасно лечит поврежденную кожу, укрепляет ногти, приводит весь организм в тонус и способствует значительному улучшению самочувствия.

Прекрасно увлажняются не только поверхностные, но и более глубокие слои кожи.

Под парафином происходит образование так называемого <<парникового эффекта>>, в результате чего меняется состав внеклеточной жидкости, которая содержится в коже.

Быстро и мягко проводится укрепление и питание ногтевой пластины.

Проводить такую процедуру можно несколько раз в неделю, не боясь нанести вред ногтям или коже рук.

Постепенно остывая, парафин начинает сжиматься, благодаря чему будет оказываться прекрасный лифтинг эффект, выполняющий омолаживающее действие на кожу. В результате буквально после первой процедуры становятся менее заметными мелкие морщинки, кожа становится более свежей и упругой.

Прекрасно восстанавливается мышечный тонус кистей рук, благодаря чему исчезает усталость и проходят боли.
Ремонт и изготовление металлических дверей, откосы. 9601807843
Где же Вы раньше были с откосами?
Я профессиональный практикующий юрист, работаю в крупной юридической компании, цены на услуги соответствующие, если есть вопросы и хотите решить их грамотно, обращайтесь, "своим" сделаю почти даром.
почта urist.nnov@bk.ru
Loly1808
25.12.2015
Предлагаю услуги парикмахера-универсала)Стрижки:жен., муж., дет., окрашивание(так же мелирование ).9875374255.Кристина.
Groh
31.01.2016
Здравствуйте.Подскажите, сколько у вас стоит мужская стрижка?
присоединяюсь к вопросу про мужскую стрижку)
Кто может помочь настроить ТВ?
Я также шью несложные вещи,
могу помочь с дрессурой.
R3b3llion
28.12.2015
А что с тв?
Loly1808
27.12.2015
Есть предложение сделать буст ап за 2 тыс вместо 3х.Делать будет хороший мастер .Нужна 1 модель . К ней привезу и увезу. кто то может хочет ?
Vovka84
03.01.2016
Могу предложить помощь в ремонте ПК и ноутбуков, установке операционной системы, специализированного программного обеспечения, драйверов. Удаление вирусов и банеров-вымогателей и тд.
YUREC52
04.01.2016
Мне нужна помощь в ремонте пк. Напишите номер в приват.
Vovka84
04.01.2016
Ответил в приват
Sansan
11.09.2016
Есть вопрос по компу. Можно тел. В приват ?
HardRock
03.01.2016
Всем привет, готов помочь с тем, что касается электричества и сварки. 8 903 052 76 08 Алексей.
З.Ы. Постоянно буду жить в ВГ с 10 января.
Ol ga
05.01.2016
Добрый вечер! Мне бы люстру повесить... Сколько это будет стоить?
HardRock
05.01.2016
Приват
Stinker-1
03.09.2016
Добрый день! Подскажите сколько стоит розетки перенести на кухне? 3 шт.
Шатц
04.09.2016
ДВ! Тоже интересует вопрос про розетку... Нужно вывести дополнительную розетку для вытяжки
Соседушки, приглашаю всех за продукцией oriflame.Кому интересно, пиши или звоните( 89082340702) ссылку на каталог скину или принесу каталог лично!
Добрый день!Предлагаю продукцию Орифлейм для красоты и здоровья Вашей семьи с 20%скидкой,постоянным покупателям-скидка 32%.О любом продукте вышлю подробную информацию.Для Вашего удобства,скину ссылку на е-каталог на Вашу эл/почту.(+79049043536)
ZAANastya
06.01.2016
Работаю в туризме более 10 лет, с удовольствием, проконсультирую, подберу хороший сервис за ваши деньги, забронирую. Экск., отд.на море, лечебные, горнолыжные туры. Посоветую то, что видела своими глазами.) Тел.в приват.
Elena1979
30.03.2016
ДД,скиньте, пжл., номер тел
ZAANastya
31.03.2016
89030605517
Дорогие соседи с Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Хочу сообщить что принимаю на ноготки 10.01 а потом только после 17.01 так что если кому-то срочно, звоните и пишите 89871137767 Ангелина и в инстаграм: AngelinaNail_
А косметологи есть в жк?
galyz
11.01.2016
а массаж кто-нибудь делает?
Всем привет! Новые гель-лаки немецкого качества! Новый дизайн "чеканка по металлу" "объемные кружева" "жидкие камни и литье"
Ангелина 89871137767
" ожурное кружево"
"Чеканка по металлу"
Тоже обитаю в "ВГ", предлагаю услуги проф. корректора/редактора. Сделать из текста грамотный текст и все такое, мало ли что. =) Пишите на почту yantar.nn@yandex.ru.
подскажите. есть ли у нас в ВГ массажист?
Djuli26
01.02.2016
я занимаюсь массажем, но въеду в ВГ только видимо летом, мой дом еще строится.
Ищу женщину для отвода двоих детей в детский сад в Селекцию.
Lady Sam
03.02.2016
Здравствуйте соседи! Предлагаю вам услугу по оформлению воздушными/гелиевыми шарами. Живу на Весенней, так что проблем с доставкой не будет! Делаю много различных композиций и для детишек и в подарок на любой возраст. Всем соседям скидка!!!Мой телефон 8908-155-14-55.
Lady Sam
26.02.2016
Соседи, извините за сыр бор, просто предыдущий телефончик не всегда работает вот по этому меня можно найти всегда 8930-811-00-84
zavarkin
03.02.2016
для интересующихся, девушка у меня поможет сделать декларацию(3-НДФЛ), живём в ЖК, так что можно вечером обращаться
цена вопроса 500р )
Djuli26
04.02.2016
услуги сантехника любые работы, электрика, отопление, отделка, корпусная мебель. Александр 89200551877.
Мебелью занимаетесь?
Напишите свой кн для связи, пожалуйста.
zavarkin
16.02.2016
отправил в личку
pivas_
05.04.2016
контакт можно
Тая:)
06.02.2016
Защита Вашей квартиры от пролива, пожара, грабежа. Все виды страхования. Консультация и расчет стоимости БЕСПЛАТНО. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. вырезано цензурой Таисия.
El obrero
06.02.2016
Здравствуйте. А вы в каком доме живете?
Тая:)
06.02.2016
Добрый вечер. я не живу в Вашем ЖК.
pivas_
06.02.2016
а в каком доме купили кв.?
Тая:)
06.02.2016
У меня пока столько денег нет((( Просто предложила свои услуги по страхованию, вдруг, кто еще не успел застраховать свой ремонт, к примеру.
El obrero
06.02.2016
Тогда обращайтесь к менеджерам нн.ру и размещайте платную тему, бесплатная реклама запрещена. Данный топик для соседей.
Тая:)
06.02.2016
Спасибо за совет))) извините, не знала.
Бесплатно вырезано цензуройю по вырезано цензурой с вырезано цензурой, вырезано цензурой, вырезано цензурой, вырезано цензурой, вырезано цензурой, вырезано цензурой и проч.
Услуги по вырезано цензурой
Отзывы вырезано цензурой с нн.ру вырезано цензурой
El obrero
12.02.2016
Реклама на форуме платная, обратитесь к менеджеру нн.ру. Бесплатная реклама запрещена, сведения о предложении вымараны.

www.nn.ru/official/forumrules/
Есть кто-нибудь, кто разбирается в стиралках? Нужен осмотр, консультация, ну и если я права, что ей нужна помощь - ремонт )
YUREC52
12.02.2016
Какие симптомы?
Мне кажется, что при отжиме раскрутке тяжелых вещей, стала сильно мотать ее, она прям шагает по ванной в любом направлении, ей очень много лет, узенькая, я подумала, может надо барабан подкрутить..
pivas_
12.02.2016
и началось всё после переезда?
не, еще до этого, она начала вселять в меня тревогу ) ей лет 8-9, индезит узенькая, ни на что не жаловалась в ней никогда, работала как часики и работает, но вот барабан тревожит.. Может подкрутить?
Пока зима ещё не закончилась, есть интересное предложение по съемке в зимнем лесу :)
у нас есть прекрасная березовая аллея рядом с ЖК или можем найти любой другой милый лесок.
все вопросы - задавайте, не стесняйтесь.

p.s. фото во вложении сделано мною :)
El obrero
13.02.2016
Неужели Гелиос?
неа :)
.
chudo v tapkah, а что обозначает ваша точка?
комментарий удален.
ммм.. понятно :)
OWK
16.02.2016
добрый день.
Производим замену отопительных приборов на более эстетичные, перенос радиаторов. Подбор и доставку радиаторов и конвекторов.
Напольные и внутрипольные конвекторы, стальные трубчатые радиаторы нестандартной высоты (до 2000мм), подберём радиаторы в дизайн квартиры или дома, покраска в любой цвет RAL.
Работаем со сшитым полиэтиленом. Сварочные работы по металлу. Только надёжные материалы и оборудование, никакого полипропилена.
http://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=112628&IID=2301097
http://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=112628&IID=20119557
http://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=112628&IID=4683029
http://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=112628&IID=2159567
http://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=112628&IID=2171802
El obrero
17.02.2016
Здравствуйте. В каком доме ЖК "Времена Года" вы проживаете?
OWK
17.02.2016
на Селекции
dePastel
17.02.2016
Добрый день!помогу с вырезано цензурой квартиры!От вырезано цензурой до полного вырезано цензурой!Обращайтесь! вырезано цензурой
El obrero
17.02.2016
Добрый день, вам тот же вопрос. В каком доме ЖК "Времена Года" вы проживаете?
El obrero
18.02.2016
Прошло более 12 часов, проживание во ВГ вы не подтвердили. Данная тема для обмена личными бытовыми услугами между жителями ВГ и ближайших окрестностей, а не для бесплатной рекламы. Бесплатная реклама на форуме запрещена - www.nn.ru/official/forumrules/

Выписано предупреждение, сведения о рекламном предложении вымараны, за повторное нарушение будет бан.
Добрый вечер!Предлагаю приобрести продукцию Амвей. Звоните, все расскажу и покажу. 9087303636. Галина.
Отделка (от простой до царской).Фасады (сайдинг, плитка, стеновые панели).Кровля. Заборы.Беседки.Двери и окна.Фундаменты.Бани.Дома под ключ.Большое портфолио работ.Инструмент свой.ЮРИЙ-8(910)888-08-68.Также делаю сметы на многие виды работы,в т.ч. на проектные работы.
P.S. Квартиру купили год назад,51 дом-10 квартира-1 этаж-не угловая,по ходу низкая,надеюсь летом переедем;))
El obrero
18.02.2016
Алла (или Юрий?). Какое, по-вашему, значение для жителей ВГ имеет ваше предложение об отделке фасадов сайдингом и строительстве домов под ключ?

Фасады здесь отделаны, участков под бани и личные дома проектом не предусмотрено, насколько мне известно. Зачем вы размещаете такое объявление? В чем его значимость (тм)?
А куда у нас пропала тема про "Магазин" и чем она закончилась?
El obrero
18.02.2016
Я не скрывал. Нарушения правил в ней не усматриваю, открыл обратно.

Направляю запрос модеру, закрывшему ее, для получения объяснений.
Ну как же?)Квартирку прикупили;)можно и дачку сообразить (хотя и так в поле жить будем) :-D А вообще так для общей информации (заодно уж,кому-то да пригодится).Может соседям будем унитазы разворачивать)))У нас там друзья живут уже,на них попрактиковались))Мы супруги!
El obrero
18.02.2016
Тогда и писали бы про унитазы. Данная тема для предложения личных бытовых услуг, непосредственно актуальных во ВГ ввиду отсутствия здесь нормальной инфраструктуры. По-хорошему, ее существование тут вообще под вопросом, и живет она до сих пор на птичьих правах, т.к. правилами формально вообще любая реклама запрещена, кроме платной.

Ну как же?)Квартирку прикупили;)можно и дачку сообразить

Так сейчас каждый может продолжить логическую цепочку и предлагать здесь вообще что угодно. Квартирку прикупили? Значит и денежки водятся. Стало быть, свое предприятие есть. Денежки не водятся? Стало быть, тем более пора открыть. Стало быть, пришлось открыть? Значит рано или поздно будет пора закрывать! Пришла пора закрывать? Опытный арбитражный управляющий окажет услуги по банкротству и выводу активов. Долго. Дорого. Некачественно. Можно сесть в тюрьму. Телефон для связи 282-14-88, обращайтесь, дорогие соседи.

вообще так для общей информации (заодно уж,кому-то да пригодится)

А это чистой воды реклама, как по закону, так и по правилам форума.

Короче, не убедительно. Предлагаю таких объявлений больше не делать. Размещайте именно то, что сейчас актуально для ВГ, а не кому-то когда-то, может быть, в будущем.
Наверняка здесь не будут давать объявление какие-нибудь левые люди(только свои-из Времен Года,по-моему это круто-все под рукой).А так,окей,никаких проблем нет :-D
Ага))) раз уж так, кого то банкротить собрались))) то предлагаю помощь в выкупе имущества банкротов. Только качественно, недорого и в тюрьму точно не попадете)))))
ДН! подскажите,сколько стоит большая зубная паста?! Очень нужна и когда забрать можно! спасибо.
Дамы, а кто-нибудь у нас в ЖК или в Селекции занимается эпиляцией и есть ли отзывы? (отзывы можно в ЛС :-) )
LENOCHECK
21.02.2016
Здравствуйте.я занимаюсь сахарной эпиляцией.живу в вг. +79202599984
Спасибо Леночка за эпиляцию! Хожу довольная! :)
И я занимаюсь сахарной эпиляцией 9087303636
Gasy
22.02.2016
Здравствуйте, кто-нибудь занимается жидким камнем, очень надо.
вырезано цензурой с установкой.вырезано цензурой в вырезано цензурой.
вырезано цензурой,вырезано цензурой.вырезано цензурой.вырезано цензурой.вырезано цензурой.муз ты. вырезано цензурой. Мач вырезано цензурой. вырезано цензурой.вырезано цензурой и др. вырезано цензурой Алексей.
El obrero
25.02.2016
Бесплатная реклама на форуме запрещена. Сведения о предложении вымараны, выписано предупреждение.
занимамся))) а что вас интересует
Девочки и мальчики, муж поменял работу и теперь занимается сантехническими работами (у них бригада:)): замена батарей, установка и ремонт сантехники (унитазы, душевые кабины и т.д.), замена и монтаж водопроводных труб и труб отопления.
По всем вопросам можете или писать мне :) или звонить мужу - Дмитрий +7-929-045-72-49
услуги по вырезано цензурой вырезано цензурой длявырезано цензурой тел.: вырезано цензурой; вырезано цензурой; вырезано цензурой
El obrero
27.02.2016
Бесплатная реклама запрещена. С учетом повторности нарушения - предлагаю бан сроком на месяц во избежание дальнейшего спама.
Автозапчасти для иномарок! Жителям ЖК скидки! pahomov_alex@bk.ru
@lex@nder
27.02.2016
Здравствуйте!

Изготавливаем и устанавливаем вырезано цензурой.
Цена вырезано цензурой за вырезано цензурой! вырезано цензурой - от вырезано цензурой до вырезано цензурой - вырезано цензурой!
Также вырезано цензурой по цене - вырезано цензурой.
В комплекте: вырезано цензурой.

Всегда в наличии: вырезано цензурой, вырезано цензурой, вырезано цензурой,
вырезано цензурой

Выполняем вырезано цензурой:
- вырезано цензурой
- вырезано цензурой
- вырезано цензурой или вырезано цензурой;
- вырезано цензурой;
- и многое другое...
Весь перечень вырезано цензурой и вырезано цензурой можете посмотреть здесь вырезано цензурой
вырезано цензурой

Огромный выбор различныхвырезано цензурой.
По стоимости:
- вырезано цензурой
- вырезано цензурой
- вырезано цензурой

Более подробную информацию о нас и об ассортименте, можете посмотреть на нашем сайте вырезано цензурой

По всем вопросам звоните: вырезано цензурой иливырезано цензурой
El obrero
27.02.2016
Бесплатная реклама запрещена, сведения о предложении вымараны, выписано предупреждение. www.nn.ru/official/forumrules/

Уважаемые "рекламодатели", начните хотя бы иногда обращать внимание на красный шрифт в данной теме перед размещением своего опуса. Неужели ни на какие мысли не наводит?
Милые девушки, женщины!!! Начинающий мастер ногтевого сервиса приглашает вас на услуги: маникюр, покрытие ноготков гель-лаком! Делаю аккуратно, качественно и не дорого! Запись по тел 89108872759
Спасибо за качественно выполненную работу! очень понравилось)
Loly1808
12.03.2016
А как можно было сразу 2 разных маникюра сделать одному человеку?Просто интересно...
Это не два сразу. Сиреневый маникюр держался три недели.
Дорогие дамы, так как перед 14 февраля многим пришлось отказать (была полная запись на маникюр) хочу предупредить, что 7; 8 марта я не работаю, свободных мест очень мало, просьба записываться заранее... :) спасибо за понимание)))
Шатц
28.02.2016
ДД! Где-то у нас был массажист, а теперь найти не могу.... Может кто ходил, дайте пожал. телефон.
А есть ли у нас на селе автостраховщики ?
oformitel
25.09.2016
есть. Изумрудная 1 . если что- пишите в личку
dafna_84
29.02.2016
Дорогие девушки?
Хочу предложить Вашему вниманию одну из самых прогрессивных и эффективных процедур в индустрии красоты- ???КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ???
В своей работе использую продукцию фирмы INOAR, которая имеет сертификаты качества на всю выпускаемую продукцию!
Звоните или пишите 8-920-025-79-85 Юлия! С радостью отвечу на все Ваши вопросы?
И пусть солнышко этой весной засияет в Ваших волосах???
El obrero
29.02.2016
Здравствуйте. А в каком доме во "Временах года" вы живете?
dafna_84
29.02.2016
Здравствуйте! Дом, номер 10!
Di87
29.02.2016
а улица? и можно цену узнать?
dafna_84
29.02.2016
С 1 по 31 марта действует скидка 30% на все процедуры! Кератиновое выпрямление на длинные волосы(ниже плеч) 2200-30%=1500 рублей
Короткие волосы(до плеч и выше)
1900-30%=1300 рублей
El obrero
31.03.2016
Вы затруднились ответить на вопрос о месте вашего жительства, в профиле в качестве места нахождения указан Нижний Новгород. Делаю вывод, что вы не являетесь жителем ВГ и вынужден предложить вам бан сроком в месяц, учитывая неоднократность размещения информации о рекламном предложении.

Бесплатная реклама на форуме запрещена, сведения о предложении вымараны. www.nn.ru/official/forumrules/

Возражения, прения, реплики - в личные сообщения.
Она правда живет Весенняя 10. Я пользовалась ее услугами.
El obrero
02.04.2016
Ну вот и славно, тогда разбан и реабилитация сообщений (хотя за эти знаки вопроса, ящетаю, надо банить отдельно).
Ksenia_Sh
24.06.2016
Добрый день!
а у вас есть портфолио работ?? Кератиновое выпрямление интересно))
dafna_84
29.02.2016
Мои хорошие!!! К сожалению у меня нет возможности работать у себя дома, поэтому работаю с выходом на дом! Просьба отнестись с пониманием!
Где можно посмотреть ваши работы?
Предлагаю услуги фотографа. Свадебная, семейная и портретная съёмка.
+7-910-137-88-12, Сергей
Услуги вырезано цензурой. Вопросы в личку. Выезд на дом
El obrero
02.03.2016
А вы разве не во ВГ живете? Какой такой выезд?
El obrero
03.03.2016
Как понял, ответа не будет, и живёте вы не во ВГ. Бесплатная реклама на форуме запрещена.
Pakon
02.03.2016
Занимаюсь профессиональной фотопечатью. Бумага японская Fujifilm, не выцветает 30 лет. Фото как глянцевые так и матовые. Печатаю постеры и плакаты глянцевые/матовые 30*45, любое ваше изображение в HD качестве или по готовому эскизу, прекрасно подойдет для украшения интерьера или как подарок для человека любого возраста, как взрослому так и ребенку. Так же в этом формате могу распечатать ваши фотки.
Основной формат фото 20*30, 15*20, 10*15. Цены адекватные.
https://vk.com/posterinn группа Вконтакте.
+79087383237 Сергей, с 10:00 до 23:00.
Образец во вложении:)
Я начинающий мастер по спа-шугарингу. Работаю с профессиональной косметикой Аравия. Есть сертификат. Цены приемлемые. Звоните 9087303636.
Слова-то какие.Возникают асоциации с отловом бродячих собак.С масленицей всех !
Вы имеете ввиду - спаниелей шугать? )
Djuli26
14.03.2016
Любые работы по сантехнике и ремонту квартир 89527626613 Александр.
El obrero
14.03.2016
Здравствуйте. В каком доме живете в нашем ЖК?
Djuli26
14.03.2016
буду жить в 38 доме)
Djuli26
14.03.2016
Лично сама занимаюсь массажем, пока в ВГ не живу, но готова приехать, кого заинтересовало пишите в личку.
Ребят, у знакомых производство обалденно-вкусных печенек! (сама их хомячу теперь постоянно) :)
Доставку и домой и в офис бесплатно.
Всегда свежее печенье в коробочках по 2 кг.
Срок годности всего 30 суток, так как в печенье нет ничего кроме муки в/с, маргарина, сахара и яиц.
Заказать можно через меня, с удовольствием принесу или привезу :)
Возите из Кировской области? :-)
из Кировской области мне их привозят :)
я тут, по НН и нашей области катаюсь только :)
У меня к Вам просьба. Если Ваши друзья катаются в Нижний на авто, то наверняка через Лебяжье, Яранск, Шахунью, Н.Н. Не можете ли Вы распросить их с пристрастием ласково так, в каком состоянии ныне эта дорога. В прошлые года была относительно приемлемая. В Удмуртию бы скататься мне надо. :-)
Хорошо, постараюсь :)
Услуги сантехника,электрика.Буду жить в 38 доме.
Алексей 89050113250.
Девочки, вот расписание ко мне на маникюр и педикюр, кого интересует, записывайтесь пока есть свободное время ))
Девочки, скоро лето.Приглашаю на сахарную депляцию.
Установка дверей, изготовление откосов, замена дверных замков. Егор 9601807843
Муж занимается установкой и ремонтом кондиционеров всех марок.А так же теплового оборудования(что сейчас уже не актуально,но мало ли..)Имеется в наличии и под заказ.Качественно и недорого,большой опыт работы.Живём Весенняя 11,10.
89991215656 Алексей.
Если что,муж-это я )) Кстати,есть бу кондиционеры совсем дёшево. Жителям ЖК скидки до 25% от рыночной цены. Если вы уже подобрали какой-либо вариант все равно позвоните. Скорее всего смогу сделать дешевле.
Приветствую! Кто то сможет сегодня сделать маникюр+ покрытие гель лаком? Живу в ЖК Времена года.
TTNN
22.06.2016
Дорогие соседи, предлагаю услуги по ремонту техники Apple (Iphone, Ipad, Macbook), Смартфонов, Телефонов, Планшетов, Ноутбуков любой сложности, а также Аксессуары, зарядные устройства, аккумуляторные батареи, чехлы. Простой ремонт делаю дома, если что-то сложное, где необходимо оборудование, отвожу в город - фирма All Mobile Service.
Находится по адресу ул. Белинского д. 106а, страничка в контакте vk.сom/akb52.
Возможна также доставка продукции магазина из города, как аксессуаров, так и техники.
Живу на ул. Весенняя д. 6, контактный номер 8950 611 02 33 - Дмитрий. ?
ДД! Сколько будет стоить перезалить прошивку на китайском андроид-телефоне.
TTNN
23.06.2016
Ответил вам в ЛС!
Шатц
04.09.2016
ДВ! Разбила стекло на 5С, сколько замена встанет?
TTNN
19.09.2016
Здравствуйте, ответил вам в ЛС!
tanya.r
06.10.2016
ДД, сколько будет стоить заменить гнездо зарядки для 5 айфона
TTNN
08.10.2016
Здравствуйте, ответил вам в ЛС!
SP28
04.07.2016
Здравствуйте!
Я проживаю в ЖК Времена Года. Сам знаю как жарко в квартирах, решил предложить свои услуги.
Предлагаю установку кондиционера под ключ (кондиционер+установка).
Кондиционер отличного качества.Данную марку кондиционера устанавливаю уже на протяжении 5-ти лет, никаких нареканий нет. Кондиционеры были установлены на таких объектах как: Нижегородский областной суд, Академия МВД, Автозаводская ТЭЦ, а так же в частных домах и квартирах, в том числе и у себя в квартире. На данных объектах были установлены бытовые сплит системы. Марка кондиционера MDV, если кому интересно,я могу рассказать про данную марку и сопоставить их с другими в сравнительной форме. Стоимость от 25 000 в зависимости от модели.
Гарантия на оборудование от 3-х лет.
Гарантия на работы 1 год.
SP28 писал(а)
в том числе и у себя в квартире

Адрес скажите, посмотреть наглядно, а так реклама, чистой воды.
SP28
04.07.2016
ответил в приват
Stinker-1
27.07.2016
Соседи, подскажите, есть ли у на парикмахеры стилисты? Нужно сделать укладку
Для деловых людей, имеющих мало свободного времени, могу предложить домашние ручные пельмени на ваш вкус.
Визуальный вид как на фото.
Спасибо за вопрос! Готовых пельменей нет. Только на заказ.
Так аккуратно!!! Браво! Я тоже делала домашние пельмеши, но они, конечно, кривоватые были))
А я вот заказывала. Спасибо! Вкусно! Еще много осталось...
Karenina
29.07.2016
Отличная идея. А по какой цене и как задолго нужно заказывать?
За двое или трое суток. Если мясо ваше, то быстрее, а если сама буду покупать, то на покупку мяса время нужно. И время на заморозку.
Кто-нибудь у нас в ЖК дружит с шитьем и швейной машинкой? Есть небольшое простое дело, но довольно срочное. Боюсь своими кривыми руками испортить.
Позвоните мне, тел. скинула в приват) обсудим)
Предлагаю девочкам услугу мехенди-роспись по телу хной. Стоимость рисунка от 150 руб. в зависимости от сложности. Можете выбрать любой рисунок в интернете. Тел. 9087303636
Kate98907
05.08.2016
Дд! А сколько держиться?
От недели до трех
Ksenia_Sh
01.09.2016
а белой хной рисуете??
Предлагаю монтаж слайдшоу и видеоклипов к памятным событиям:

- День Рождения малыша и остальных членов семьи :-) ,
- Годовщина свадьбы
- Юбилей
- Love Story и др.
Защитим вашу квартиру от пролива соседями или непогоды натяжными потолками:) вырезано цензурой
El obrero
23.08.2016
Судя по тому, что вы предлагаете нам что-то там защитить натяжными потолками, которые и так у нас есть - во "Временах года" вы не живете.

Следовательно, ваше сообщение носит рекламный характер, а бесплатная реклама правилами форума запрещена - www.nn.ru/official/forumrules/

Предлагаю бан сроком на 30 суток. Сведения о рекламном предложении вымараны.
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей +7 904 790 71 77.
Анастасия, ЖК Времена года
Цена?
Свежий тортик испекла ( 900 гр.) продам за 270 руб.
Забрали тортик.
Здравствуйте.Предлагаю услугу-массаж шейно-воротниковой зоны.Медицинский работник.
Доброе утро! Цена и продолжительность?
250руб-25 минут.
tanya.r
06.10.2016
ДД, вы в ВГ живете?
Да,я живу на Изумрудной.На массаж приду к вам.
tanya.r
06.10.2016
хорошо, я как обживусь немного приглашу вас)
Хорошо. Напишите ,пожалуйста, в приват когда определитесь. Хорошего вам обживания!!
nik_forum
23.10.2016
а вы есть в вк? интересует массаж
galyz
31.01.2017
Добрый день а массаж спины не делаете?
Sansan
12.09.2016
Всем доброго утра. Нужна помощь от жителей ЖК. Накрылся windows при переходе с 7 на 10, своими силами не справился, теперь не грузится вообще.
Sansan
19.09.2016
Проблема решена.
Продаю автозапчасти для иномарок сам живу в жк с доставкой! 8-910-870-двадцать три-59 почта pahomov_alex@bk.ru
alena82
27.09.2016
Добрый день! Занимается ли кто в нашем ЖК ремонтом стиральных машинок?
И мне надо
fevralone
09.10.2016
)
Продаю два билета на детский спектакль "Маша и Медведь" в ТЮЗе, 2 ноября. 2000 рублей.
Loly1808
11.10.2016
Уважаемые жители ЖК!Предлагаю услуги парикмахера:стрижки жен, муж,дет;окрашивание волос, мелирование;причёски. Обращаться по тел 987-537-42-55 Кристина
Предоставляю бухгалтерские услуги : УСНО, ТСНО.
-Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности;
- Работа в программе 1С Предприятие 8, 8.2;
- Работа в системе клиент-банк;
- Организация и обработка первичной документации;
- Кадровое делопроизводство.
Бухгалтер в единственном числе. Опыт работы 5 лет. Живу в ЖК. В декрете.
Помогу Вашим детям сделать домашние задание по математике(алгебре, геометрии) и английскому языку.
Объясню любую тему доступно, чтобы ребёнок понял и запомнил.

Все вопросы по цене и времени в лс.
galyz
25.10.2016
А есть у нас кто-нибудь, кто умеет делать уколы внутримышечно?
monach007
25.10.2016
Здравствуйте.
Ответил в личку
galyz
25.10.2016
спасибо увидела)
TTNN
02.11.2016
Дорогие соседи, предлагаю услуги по ремонту техники Apple (Iphone, Ipad, Macbook), Смартфонов, Телефонов, Планшетов любой сложности, а также Аксессуары, зарядные устройства, аккумуляторные батареи, чехлы. Простой ремонт делаю дома, если что-то сложное, где необходимо оборудование, отвожу в город - фирма All Mobile Service.
Находится по адресу ул. Белинского д. 106а, страничка в контакте vk.сom/akb52.
Возможна также доставка продукции магазина из города, как аксессуаров, так и техники.
Живу на ул. Весенняя д. 6, контактный номер 8950 611 02 33 - Дмитрий. ?
Djuli26
16.11.2016
Любые работы по сантехнике, электрике и ремонту квартир 89040401643
aquafresh
21.11.2016
1. Неустойка с застройщика за просрочку сдачи объекта.
2. Денежная компенсация за нарушения при постройке вашего дома/квартиры.
3. Штрафы и возмещение морального вреда через суд в пользу дольщика.
Уважаемые дольщики, об этом и не только вы можете спросить меня лично.
Вы можете задать мне любые вопросы, касающиеся долевого участия в строительстве, и получить бесплатную юридическую консультацию.
Сергей 8-960-16-77-458, Михаил 8-999-075-99-05.
Сдам 1-ую квартиру на длительный срок с мебелью и бытовой техникой (большой шкаф, кухонный гарнитур,стол, стулья, плита, холодильник, диван). Оплата 9 000 руб+ком. платежи ( в квартире никто не прописан). Тел. 8-915-930-99-90.
natusik13
14.12.2016
Добрый вечер! Есть ли у нас в ЖК компьютерных дел мастер)))? очень нужно перенастроить роутер.
alena 33
01.02.2017
Всем привет! Мое предложение наверно больше заинтересует молодых мам, которых в нашем районе становится все больше. Вашим малышам очень важно, чтобы с ними постоянно была мама, чувствовать ее тепло, запах, ласку. Но и домашние дела никуда не деть, поэтому на помощь приходят вот такие замечательные игрушки- " комфортеры". С ними малыш играет, очень хорошо спит, потому что они пропитаны маминым запахом, лаской. Достаточно однажды положить ее рядом во время кормления!! Подарите крохе частичку своего тепла игрушкой ручной работы. А я с удовольствием вам помогу!
R3b3llion
04.02.2017
Добрый день, соседи.

Жена является консультантом Mary Kay. Если кому-то интересно, обращайтесь в личку или по телефону: 89040445141. Ксения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем