--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно снять "БАН" с пользователя "Три поросенка"

Опрос
14
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr_FLEKSO
29.06.2016
Ну как бы... По уму, то или разуму...
За правду и нервы..., в БАН?( накажите как меня... или мне бан на месяц+, все равно до 20 августа лапшу с ушей скидывать...(((
"в ваших домах потолки начали делать" и потом начались персональные оскорбления...
Сами ("модераторы") не досмотрели. ( и об этом сказали...
Нужно снять "БАН" с пользователя "Три поросенка"
да   49 | 88%
нет   7 | 13%
Проголосовало участников - 56
Mr_FLEKSO    alex11    gina@mts-nn.ru    Тот самый Мюнгхаузен    pivas_    galyz    docshatki    Irishich_    Rigan777    YUREC52    vjtr    Yukla    Karenina    oslenka    clayser    el.shadimova    Vrednaya    Sansan    Мама_совёнка    Ирама    valeriasonya    Chudo v tapkah    El obrero    Натали Ростова    Дождался!!!    Елена Джения    R3b3llion    Ирина26    lyubalyu    ПростоМарго    zavarkin    Довольный Стуршёудьюрет    Solvinder    svetulik15    kristinak    Fidelino    z.olga    Medvg    aleksey-ka    NEA88    EvilLito    maxika88    митя82    ВолгарЪ    Stinker-1    AleksaNN    goalkeeper86    men0476    Pono4kaVika    мореман    flurovna_l    svecer    ТатьянаК13    дагада    Nikita Ch    HardRock   
К сообщению прикреплен файл:
149652396-images-1-   (4 Kb)   Скачать файл
Mr_FLEKSO
29.06.2016
собака сука
хвоя хуй
юрист троль бот

в бан меня за повторный флуд!

без грамотность
коряга крен )
Mr_FLEKSO
29.06.2016
Блин хокку плохенькое получилось, чёрт(((

хуй хвоя сука и собакка
El obrero
29.06.2016
Использование нецензурной лексики запрещено правилами форума - www.nn.ru/official/forumrules/

Учитывая систематическое нарушение правил в период действия предупреждений за иные нарушения, предлагаю продление бана на срок до семи суток.
Rigan777
29.06.2016
Нус за стройку *drink* *drink* *drink*
El obrero
29.06.2016
Использование нецензурной лексики запрещено правилами форума - www.nn.ru/official/forumrules/

Учитывая наличие двух действующих предупреждений за нарушение правил, предлагаю бан сроком на трое суток.

P. S. Закусывать надо.
P. P. S. Вот так - проявляешь терпимость к нарушениям в других темах, не банишь. А тебе за это "собака - хвоя". Ну и что за люди?
Мои глаза! В чем дело-то? Вообще ничего не понятно.
Sansan
29.06.2016
А чего тут непонятного-то...Модератора забанили видимо :)
Вот и вспомнишь как сдавали 1 очередь. Тоже были нервы, но бардака не было, всё было чинно и благородно.
El obrero
29.06.2016
Поросята забанены за тотальное зафлуживание критически важной для всех дольщиков темы. Плюс систематические оскорбления форумчанина, с полным букетом, включая бокс по переписке и угрозы вычислить по IP.

Насколько мне известно, они все взрослые и дееспособные люди, за язык их никто не тянул, о взломе аккаунта хулиганами никто не заявлял. Знали, на что идут, осознавая возможные последствия.

Все сообщения на месте, я их не удалял, никакой другой модер их тоже пока не удалил, можете лицезреть, если имеются сомнения в наличии нарушений (и если не боитесь фейспалма) - www.nn.ru/community/house/vremena_goda/vopros-otvet_stroyka_31148864.html

Например:
www.nn.ru/community/house/vr...4.html#149517290
www.nn.ru/community/house/vr...4.html#149513312

Тот факт, что Поросята иногда (редко) писали что-то о ходе строительства (как правило, ничего нового) - не дает им никакого права так себя вести. Если нам нельзя хамить Поросятам, то и Поросятам нельзя хамить нам.

Засим тема исчерпана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем