--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова Мыши!!!!!!

Серьезная тема
2020
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После того,как травили мышей,они пропали,НО....не на долго,по потолку вновь бегают. Самое страшное другое...муж поймал мышь в мусорном ведре,прям в квартире,мы живем на втором этаже.Я просто в шоке!!!!
Только иду спросить если у кого...
У нас за год жития бытия,одна какая то забегала по потолку,я громко ругалась она убегает и все тишина,сегодня " наглая" я её прям слышу,что она жрёт что то ( сори за мой французский) но такое ощущение, что это не мышь,а что то крупее, потолок ходуном ходит
Karenina
30.09.2016
Это Рокки =)
Nata1991
29.09.2016
Ужасно(((
Значит в вас где то очень большие щели есть, а в каком Вы доме??
Изумрудная 10
Nata1991
30.09.2016
Наверно имеет смысл звонить в УК, пусть опять травят...скоро совсем холодно станет и они окончательно все вернуться из полей( если ещё не все вернулись
Сегодня вроде должна быть дератизация. У меня в подъезде висит объявление.
Дератизация мышей была лишь на бумаге. Так хочется хоть одну ночь иметь спокойствие. Если в 2015 г. делали дератизацию так мышей не было. Сколько нужно иметь мышеловок,чтобы переловить их?!
жуть какая!!! а Вы стали ставить давилки после чего?
просто меня периодически посещает мысль что я слышу мышку, но муж и кот сидят спокойно :(
есть ли какие-то признаки мышек кроме шума?
Karenina
24.10.2016
Вы точно услышите, когда она придет, без сомнений. Это как стадо бешеных бизонов на потолке.
После 3х дней проживания в ВГ начала ставить.Но в 2015 г. провели нормальную дератизацию и был покой. А сейчас каждый день освобождаю мышеловки от мышей((
Купите Крысиную смерть, Шторм (чтобы в составе было действующее вещество, указанное в этих средствах), и будете жить спокойно. Мыши уходят умирать из дома.
(В квартире не должно быть животных)
Мы тоже живем второй год,но такого нашествия мышей никогда не было.Они на потолке такие свадьбы каждый день справляют! Я тоже высказала сомнение по поводу проведенной в натуре дератизации,УК клянется,что все провели.Но такое ощущение,что вместо травли, мышей к нам пригласили со всех окрестностей.И что делать? Нам нельзя кошек заводить.
УК должны созвониться с фирмой которая проводила дератизацию и выяснить почему так.
Просто мыши пришли с полей - осень, обычное явление.
Ничего себе улов!... Я пару раз на потолке что-то слышала, топало... не знаю, мышь или что-то еще. Подняла кошку к потолку, та засуетилась.
И как-то больше не слышала. Потрясла потолок еще.
Может, вам кошку одолжить на часик?..
У кого нет собак и кошек - положите отраву на основе Бродифакума: Капкан, Шторм,Крысиная смерть, Мр.Маус, Русский капкан,Цунами, Щелкунчик. Мыши уходят дохнуть на улицу.
Куда положить? Они в стенах бегают, УК пусть проводит нормальную дератизацию, а не на бумаге галочку.
Вы их где поймали, туда и положите
Положить,я так понимаю,нужно на потолок? А где это все можно купить?А для детей это не вредно? Я тут видела по улице кисонька шла,но на мои мольбы она не откликнулась и важно прошествовала по своим делам.Ко мне на помощь не пришла.
Положите под ванную. Детям - опасно.
Продаваться должны в садовых отделах или хозтоварах
У нас полтора года мышей не было. Даже по потолку не бегали. А эта осень настала, они как взбеленились!
Сначала полезли из под подоконников. Потом заделали намертво подоконники, так они на следущий день полезли из под кухни:( под кухней заделали дыру (которой кстати не было). Через несколько дней попёрли из под ванной. Короче жесть. Сейчас Мы пользуемся клеем. Очень хорошая вещь! Никакой крови и тд.
Я тоже звонила в УК. Мне тоже сказали что травили.
Но я прям очень сомневаюсь. Хотя около дома видела несколько дохлых мышей.
Karenina
25.10.2016
А вы в УК жаловались, заявку оставляли? Они знают о проблеме?
Подскажите пожалуйста - в квартирах где есть собаки, мыши водятся? Собака у меня есть, но не хотелось бы в однушке еще и кошку заводить.
Karenina
25.10.2016
Вопрос, наверное, не ко мне.
Хотя, у нас кошка и мыши все равно водятся, потому что конкретно в потолке и стенах никаких хищников нет.
согласна, достали прям. ночью по потолку топает...
Solvinder
25.10.2016
Я так понимаю надо снова идти писать в УК письма, может тогда они их будут травить, иначе вообще ничего не будет происходить.
pivas_
25.10.2016
да и фирма проводившая травлю, должна исправить свой косяк, там гарантия даётся на 3 месяца, значит и УК это будет бесплатно, писать надо заявки на повторную
Я в УК так и сказала, что каждый исправляет свой брак.
Да я согласен, что дератизация мышей произведена была только на бумаге у меня в 10 доме по Изумрудной тоже бегают и до дератизации и после, эффекта 0.
кому 100% средство от мышек???

у нас около Весенней 12 бегает очень милая молодая кошечка/котенок-подросток, мёрзнет - приходите-забирайте и я уверена, что мышки к Вам больше в гости не полезут!
Kokofine
28.10.2016
Кто не хочет заводить кошку, могу дать "напрокат" на недельку :). Сфинкс - отсутствие шерсти на одежде и мебели обеспечено. Она конечно в возрасте, но мышь под кухней почувствовала сразу, пару дней караулила ее, но мышь судя по всему ее почувствовала и не возвращалась.
Не жалко вам свою кисулю отдавать на целую недельку?)
Kokofine
28.10.2016
меня не будет, к ней будут приходить два раза в день. так что выбор у нее не большой, или одной дома куковать, или в гостях)))). а так может кому-нибудь поможет.
а ну раз так, то конечно, лучше в гостях)
Прирожденные истребители мышей.Оттдам любого,поскольку два истребителя для однушки-перебор.
Номер второй
Этот истребитель мышку поймает, по всей квартире с мышкой побегает, задушит, поиграет. И что из этого( в результате всю квартиру в перчатках обрабатывать,мыть,счастье,если на диван с мышкой не запрыгнет.
Если мерзнет, то приносите ко мне. Передержу до пристройства
El obrero
01.11.2016
Тем временем, в совхозе "Цветы" - https://koza.press/news/2144
страница не найдена :(
El obrero писал(а)
https://koza.press/news/2144

всё есть
Sansan
02.11.2016
Только на форуме утверждают, что проблема полностью не решена и крысы продолжают бегать.
El obrero
02.11.2016
Похоже, на нн.рушечке стоит фильтр для огоражвания от козы-пресс, который не позволяет вставить адрес именно как ссылку.

>> Только на форуме утверждают, что проблема полностью не решена и крысы продолжают бегать. <<

Ну что же, хотя бы не мы одни такие :-)

Раньше, когда жил сугубо в городе, всегда думал, что мыши - это что-то совсем деревенское, далекое. В городе свои проблемы в виде тараканов (тьфу-тьфу-тьфу!), а мышей почти нигде нет.
ev.a
03.11.2016
Никто, кстати, невзначай не привез с собой из съемных квартир тараканов? а то хлопотное это дело выводить этих животных (тьфу-тьфу-тьфу)
mimika
04.11.2016
Вот только тараканов еще не хватало %-) Я уже боюсь заранее даже жить в этой новой квартире. Все боятся,что вдруг дома не достроят,а я вот боюсь жить там из-за мышей :( Прям всю радость нового жилья омрачают они :(
El obrero
04.11.2016
Ну хватит омрачаться, за год с лишним пока ни одного никем и нигде не замечено (тьфу-тьфу, опять же). Пару раз в подъезде и около дома видел жужелиц, но они не опасные. Один раз жужелица даже в квартиру зашла - выпустил аккуратно. Лягушек еще много почему-то вокруг дома прыгает. Соловьи весной лезут на трубы вентиляции и поют так, что по всему стояку слышно.

А больше и нет никакой живности (ну, кроме очевидных мышей еще).
mimika
06.11.2016
дак я и не про тараканов,а как раз из-за мышей омрачаюсь,да чёто сильно прям омрачаюсь :( а про тараканов просто к слову уж сказала..
да Вы заранее не огорчайтесь! не надо! мы за год ни разу ни одной мышки дома не видели (может из-за кота, а может просто до нас не дошли :)))
Karenina
08.11.2016
Мыши - это временное явление. Здесь же поля раньше были, вот они и лезут. В первый год прям много было, в этом году - остаточное явление. В следующем вообще не будет.
mimika
09.11.2016
да понимаю про поля-то,вот на это временное явление и надеюсь только,очень бы хотелось,чтобы скорее всё заасфальтировали что ли и мыши бы поняли наконец,что теперь это не их дом,а наш :)
Sansan
04.11.2016
Если только в головах :-D
Никто же не признается, даже если и привезли какую живность.
У нас прошлой осенью мыши по дому ходили-не бегали. Спасались мышеловками. Сейчас не видим их. 2 раза только слышали по потолку бегали ночью-как похолодало. Но сейчас у нас 2 котенка-наверно поэтому их нет.
zvsgenius
08.11.2016
Живём в ВГ почти 2 месяца. Сегодня утром первый раз обнаружили мышь над потолком в коридоре. Побегала-побегала и затихла. Что делать то? Есть действенные варианты, кроме кошек? Мышеловки - это понятно, но всех не переловишь. Кто какие яды пробовал и куда их клали? Нигде потом мыши не пахли?
Может ультразвук кто-нибудь пробовал? Или специальные службы вызывал их травить?
От УК, я уже понял, ничего не дождёшься. Ни с мышами не могут справиться, ни тёплыми батареи сделать!
Karenina
08.11.2016
В ЖК их не видела, а вот по осени в лесу рядом с Культурой встретила на ветке орешника самого настоящего стасика!
У кого проблема с мышами, могу предложить такой вариант))) у кого аллергия на кошек :-)
p.s просто нажмите на "скачать файл" и он откроется в новом окне браузера
К сообщению прикреплен файл:
160920840-video.mp4   (190 Kb)   Скачать файл
Мышиная возня в стенах и на потолке надоела. Как же хочется ночью спать, а не стучать по стенам и потолку((
сегодня выходя на работу, увидела в подъезде объявление, что 09 сентября , в субботу, проводили детаризацию. Это я невнимательная или они объявления задними числами вешают?... В объявление также написана провести в жилых помещениях детаризацию самостоятельно - вот это я что должна была сделать. Научите, может кто делал?
Sansan
11.09.2017
Дератизация :) Судя по объявлению у нас на Весенней,11 проводили 8 сентября, объявление повесили за неделю до события. В квартире вроде не бегают.
А мыши бегать не перестали по потолку и в стенах. А дома, если только стену разобрать и провести детаризацию. Мышеловки всегда стоят в рабочем состояние).
Опять бессонные ночи.( По потолку и в стенах бегают не только мыши, но похоже и крысы( топот и шум ужасный.
Здравствуйте! Санитарная служба дезэксперт помогает избавиться от грызунов быстро и качественно ! Звоните 262-12-17
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем