--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почему горячая вода ржавая?

30
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
27.05.2015
Сначала какое то время идет ржавая горячая вода. Почему?
Откуда ржавчина в новых трубах? Или трубы не новые?
У нас она постоянно ржавенькая
Sansan
27.05.2015
Вот правда не понимаем, что трубы новые, но какое-то время находились на улице. Их не упаковали, не прикрыли, перед установкой кипяточком не промыли и даже хлоркой наверное не брызнули. Будет больше пользователей, будет хорошая вода.
pivas_
28.05.2015
+
Вы как въехали такой злой стали.
Sansan
28.05.2015
Вам кажется, я добрый, просто забот прибавилось и постоянная усталость. :-)
maksche
30.05.2015
А сегодня от горячей воды пахнет канализацией...
Живем уже неделю, вода то ржавая, то зеленая. А сегодня еще и пахнет.
Sansan
31.05.2015
Сегодня утром вроде даже не ржавая и канализацией не пахнет, а вот железом попахивает.
maksche
28.05.2015
Она не ржавая. Она сейчас какая-то зеленая.
Эко-вода))
mirage76
28.05.2015
У нас течет светло-коричневая кока-кола.
У вас, видать, тархун течет.
В разных домах - разный лимонад из труб течет
люблю тархун
А прозрачный колокольчик ни у кого не течет?)))
maksche
28.05.2015
У нас вроде один и тот же дом, весенняя 7?
mirage76
29.05.2015
да, 7 дом, но тархуна не видел :-)
djabel
31.05.2015
Вы вроде дом в Ройке строили. Тоже в это гетто заселились?
mirage76
31.05.2015
Во временах года временно живу, пока дом в ройке до конца не дострою
djabel
31.05.2015
Ну слава Богу. А я уж было напугался что все так плохо у тебя.
Bonza74
31.05.2015
Про гетто , это вы зря
Если не знаете, можете посмотреть, чем отличается гетто от ЖК типовой застройки.
И будьте добры, быть более корректным в своих высказываниях по поводу будущего жилья людей, присутствующих здесь на форуме.
zareya
31.05.2015
Действительно! В первых темах на форуме уже критиковали подобные высказывания! Ведь Вы не являетесь дольщиком нашего ЖК! У Вас была ценная для нас информация по Селекции и мы с благодарностью ёё принимали! Почему Вы хотите унизить людей решающих свой жилищный вопрос за доступные для них средства? Если нет, то пожалуйста ,выбирайте выражения!
djabel
31.05.2015
Посмотрите в словаре определение этого слова. Это районы с определённым набором жителей (не важно по какому признаку)- что в этом слове вы увидели оскорбительного решать вам и только вам. Основной контингент ВГ на мой взгляд-неполные семьи с одним ребёнком, ибо как в этих собачьих контурах (я сейчас только площадь имею ввиду) жить полным семьям с детьми я не представляю. Так что слово "гетто" использовано в метафорическом смысле. Если выглядело грубо, прошу меня извиниться.
а вот теперь обидненько было
zareya
31.05.2015
Неполные семьи , если нет одного из родителей! И если для Вас это "собачья конура" (даже ,если иметь в виду только площадь), то для нас это наше жильё! Наверное Вы хотели сказать "прошу меня извинить"а не "извиниться"?Тогда уж надо было написать "хочу извиниться"!
djabel
31.05.2015
Это дурак какой-то режим Т9 придумал. Прошу меня извиниТЬ конечно.
Не знаю где и как живете Вы... Надеюсь у Вас нет с этим проблем и у Вас хороший большой дом (и судя по вашим высказываниям видимо Вы никогда не видели как живут люди по 5 и более человек в одной комнатушке) А есть к примеру люди, которые живут в домах, площадь которых 500, 700, даже 1000 кв метров. Но у большинства таких людей есть уважение к другим. И многие из них не позволили себе такие высказывания как Вы и не назвали бы Ваши "хоромы" (ежели такие имеются) собачей конурой.
XXX999
31.05.2015
Хрена себе "собачьи конуры". Огромная часть ПОЛНЫХ семей и такой площади (30-55 м2) позволить не может, даже арендовать.
Чел конечно крутой! Смотрит с высока, епть. Возрадуемся что нас тут своим вниманием наградил.
XXX999
31.05.2015
Бывают личности, которые живут в деревнях в домах 100м2 со стоимостью 200-300 тысяч рублей и других поучают типа "не понимаю как можно жить в тесной квартире, вот я только в своем доме могу жить". А дом такого типичного "крутого" чела находится в 100-200км от Нижнего, куда большинство и бесплатно не поедет. Зато типа крутой, не в конуре живет. Много раз таких встречал, даже среди хороших знакомых! В Борском районе один знакомый купил новый дом двухъэтажный за 700 000 рублей (просто сам дом, без установки). По-моему, за все (земля, сборка дома, отделка) у него получилось около 2.5 млн. Хвастается типа "вот как я живу, в огромном доме"! Только я обращаю внимание на другое: до центра бора 15км (до нижнего вообще не знаю), практически каждый день что-то делает в своем доме. т.е. очень много времени отнимает поддержание дома, жена работает в местом поселковом садике, а он только и занимается домом, да овощами, больше ни на что не хватает времени. Как он только не нахваливает свой дом!)
Sansan
31.05.2015
Вы здесь не живёте, квартиру не покупали, т.ч. нефиг рассуждать .
Ваш интернет уже на.ер никому не нужен, т.ч. идите паситесь на другие поля.
А зачем эти огромные площади? Искать друг друга? Это все суета.
tolkslovar.ru/g2173.html - не очень-то радует толкование


Значение слова Гетто по Ефремовой:
Гетто - Часть города, выделенная для принудительного поселения лиц (первоначально евреев) по национальному, расовому или религиозному признаку.

Значение слова Гетто по Ожегову:
Гетто - Особые городские кварталы, за пределами которых не имеют права селиться представители дискриминируемых расовых или религиозных групп

Гетто в Энциклопедическом словаре:
Гетто - (итал. ghetto) - часть города, выделявшаяся в средние века в странахЗап. и Центр. Европы для изолированного проживания евреев. Во время 2-ймировой войны гетто были созданы нацистами в ряде городов Вост. Европы ипревращены в ""лагеря уничтожения"". Термин иногда употребляется дляобозначения района города, в котором селятся дискриминированныенациональные меньшинства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем