--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 35

2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OLGA MOROZ
15.10.2015
Я в шоке от сегодняшней приёмки.Тупо потеряли время, с 21.09 только двери поставили и плитку частично.Полная жо....! в подъездах конь не валялся. Электрик только порадовал.
Это во всех квартирах такое? Никто из жильцов не принял?можете поподробнее рассказать что у вас не сделано в квартире?когда Вам теперь сказали приходить?
" VremenaGoda вчера в 15:04 <<ответить>>
Что касается сдачи домов 15.10: Технадзор и представители МС провели проверку домов:
1. 29 дом - полностью готов. Приглашаем на приёмку квартир.
2. 33, 35 дом - квартиры полностью готовы, есть замечания по подъезду. Будут доделывать. Можно приезжать, смотреть, писать замечания. "
ванная не готова вообще,потолки частично,воды не было,наклеены обои,положен ламинат,стоят двери. Проверила только розетки и поехала домой. В подъезде грязь,мусор,материалы-я бы в таком свинарнике жить не смогла.в квартире моей тоже мини склад сантехники чужой. из недоделок -обои отклеены,испачканы и местами затерты до дыр, косяки ободраны, в полу,где трубы от радиаторов дырки, входная дверь закрывается с разбега....
Хочу на следующей неделе в защиту прав потребителей сходить. Очень хочу ,чтобы наш жк достроился,появилась инфраструктура,но своим знакомым я этот комплекс,честно говоря, боюсь рекомендовать,как бы ни аукнулась эта реклама(.
Groh
15.10.2015
никто не принял конечно же, квартиры были не готовы, на приемку нас позвали "по ошибке".не было там никакого технадзора
hopemn
15.10.2015
У меня 35 дом. На удивление, все по большей части нормально, двери открываются, закрываются, как и окна, горячая и холодная вода были, что сильно удивило прораба, что, в свою очередь, сильно удивило меня. Ламинат в порядке, потолки тоже, розетки прикручены хорошо и все работают. Плита работает, сантехника работает. Есть претензии, но устранимые.
В подъезде да, там и коня-то не было...
Я больше в шоке от того, что пригласили на передачу квартиры, а потом оказалось, что ошиблись.
Куча времени в никуда.
Нет никакой информации, когда именно на этой неделе приемка планируется?
Groh
19.10.2015
Позвоните прорабу, он скажет
А вы звонили? я номер телефона не сохранил, можно в личку скинуть?
номер нашел, трубку не берет...
Groh
19.10.2015
Я звонил утром, прораб обещал завтра начать обзванивать людей, чьи квартиры полностью готовы.
я сегодня приезжала на разведку - у меня сдвигов ноль.
hopemn
19.10.2015
А вообще какие-нибудь подвижки хоть в подъезде видны?
Про вашу квартиру - никак не объяснили отсутствие движения?
я никаких изменений не обнаружила. освободили только квартиру от ванн и чужих толчков. у нас работают иностранцы - от них информации мало. Не хочется скандалить и кричать.уже нет ни желания, ни сил. у меня аренда до 31.10. Хозяйка водит смотрящих,надо будет съезжать.Жить найду где-приютят на время,но мебель девать некуда- думаю ,если сдвигов не будет, поеду отмывать квартиру и отгружу мебель в свой долгострой.
hopemn
19.10.2015
Мда, сочувствую. У меня есть телефон прораба, занимающегося нашим домом, если нужен, могу сбросить, хотя бы не ездить каждый раз, а позвонить, спросить, что сделано, что нет.
есть отдельная группа в vkontakte для жильцов 35-того дома. Присоединяйтесь vk.com/vremenagoda35
hopemn
19.10.2015
Меня нет в данной сети.
у меня есть номер,я просто в Мегу каталась,решила по дороге заскочить))
Там особое приглашение нужно.В личку написала
hopemn
21.10.2015
Мне вчера позвонил прораб и предложил приехать на приемку сегодня или в пятницу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем