--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома "Трех поросят" "Трех поросят 2" "Трех поросят 3"

36
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Информация в схемах и мнения по приемке уже сданного жилья.
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Приемка домов "Трех поросят"
Прошу указать номер дома по ГП потом описать "косяки", дальше по желанию
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 21
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Впечатление и т.д.
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 22
Безобразие, пришел принимать квартиру , а там............ Вместо ламината на кухне и в прихожей плитка с теплым полом, в ванной унитаз и раковина не на привычном месте, полотенцесушитель вообще с другой стороны короба, трубы все под плиткой и в коробах, плитка в ванной вся с декором, нижние части окон все заделаны и стоят широкие подоконники на своих местах а не на полу, потолки все утепленные, провод интернета в розетке, даже батареи прикрученные. Такие вот косяки, искал еще чего найти и к чему придраться, пришлось принять.
Сон или мечта???)))
Реальность
MSIMN
15.09.2015
Подскажите пожалуйста информацию по 48 дому. Смотрю по камерам стройка как то вяло продвигаться? Если я не ошибаюсь его хотели закрыть панелями к концу сентября?
Плиты смонтировали, монолитные участки залили, ждемс гасосиликат.
hopemn
01.09.2015
Какие ужасы))))
Счастливчики , перевозите вещи уже ) ждем вас )
еще пару дней и........... *drink*
*Fantom*
02.09.2015
Это где вы так "нагрешили", что вам теплый пол сделали? Может и другим подскажете?
И еще, вместо того чтобы тайком по стройке ходить и возмущаться потом, надо было со строителями подружиться, и не было бы потом вопросов про косяки. Всем удачи
Mr_FLEKSO
01.09.2015
Когда фото выкладывал никто не жаловался, и многие спорные дискуссии сошли на нет, когда фотографии увидели.

А шарахаться и людей от работы отвлекать вопросами я считаю не правильным. А т.к. мой дом представляет из себя металлический каркас с плитами смысл дергать прораба в выходной день если я и сам могу подойти и посмотреть? Мне и фотографии достаточно, чтобы понять на каком этапе моя квартира.

А вот понять сколько таких радостных уже приняли квартиру, и когда прораб ,занимающийся нашим домом, освободиться от сдачи текущих очередей... мне очень интересно!

Почему поросята?! мой дом строят поросята 2. И это не проявление негатива или претензий заранее.
Что сложного коротко ответить!.. принял доволен... не принял пересдача таког-то... или как некоторые приемка такого-то.,, ( ну, то что дискуссии пошли про быт и будущее ладно).
Если каждый будет писать (или писал бы) про свой дом и "_раться" в отдельной ветке одной темы, другим проще будет/было бы найти интересующую информацию, а не ковыряться в негативе и т.д. и в темах где 200 и более сообщений.

По идеи антис_ач на форуме в интересах МС.
Я тоже присоединюсь к 22 дому)) все хорошо, а все, что не хорошо, то исправимо и исправлено))
А еще спасибо Вячеславу, что после приемки помогает и советами и делами занудным обладателям квартиры типа меня)

Приезжал тут кухонный замерщик, сказал, что у нас сказка, в сравнении с ОБ. И померил стены, все ровненько (сотая доля мм не в счет).
Да все отлично у нас, только нет пандусов до сих пор, козырька на подъезде, почтовых ящиков и ключей от тамбура и подъезда(вчера коляску и дочку ели ели вытащила на прогулку, ух тяжело же мне было)))). ). Вчера освещение доделали в подъезде, теперь все по щелчку работает)))
Лена, а вы уже давайте переезжаете и будем отмечать новоселье)))все в сборе нет только вас!!
В воскресение переедем, кухоньку уже заказали!)) Если конечно тамбур открыт будет, а то ночевать будем у подъезда :-D
Вот только, ГАДЫ ТЕЛЕ2, там авария, связи нет и сроков не называют!!! Как хочешь, так и кукуй без телефона :(
YUREC52
01.09.2015
Кухонька дорогая получилась? Конечно, если не секрет.))
Не секрет) вышла в 80.
Фасады МДФ-пластик, столешница толстый пластик.
На картинке примерный проект я делала, правда, чуток у меня уехал короб)) но и рисовала планируя закаленное стекло.... но.... жаба задушила.
P.S - и на картинке не поправлен угол, он не трапецией внизу.
а где заказывали? и 80 это я так понимаю без техники?
Переходникова, 25, цоколь, мебель на заказ Бронти.
Без техники, из техники у нас только холодильник, плита и осталось вытяжку купить.
Rigan777
01.09.2015
ДД
А у Бронти,случаем хозяин не Долганов? Если не секрет?!
Вот понятия не имею))
Rigan777
01.09.2015
Просто как бы работал с ним....
И посему,хотелось бы ошибиться, что этого его контора!
У нас девочка заказывала аналогичную, только под встроенную технику и убралась в 50,0
YUREC52
01.09.2015
Скажите пож. Где?
natusik13
02.09.2015
ответила в личку
YUREC52
02.09.2015
Спасибо! Тоже ответил.
grant152
06.09.2015
и мне пожалуйста номер и контакты))
Тоже скажите пожалуйста)))
natusik13
02.09.2015
ответила в личку
Можно в личку где и телефончик?
natusik13
02.09.2015
ответила
Тоже пожалуйста в личку!
natusik13
02.09.2015
ответила
Я тоже хочу кухню за 50!
LENOCHECK
06.09.2015
подскажите, пожалуйста, тоже контакты)))
dafna_84
09.09.2015
Скажите пож где?
Khvorost
11.09.2015
Мышь75 писал(а)
У нас девочка заказывала аналогичную, только под встроенную технику и убралась в 50,0


Скажите, где? Спс
Подскажите мне тоже, пожалуйста))
КЛАСС! ТАК ЖЕ ХОЧУ. А ДИВАН БОЛЬШОЙ ТУДА ВЛАЗИТ? НУ ЧТОБ СПАТЬ 2 ЧЕЛОВЕКА, УБЕРЕТСЯ?
У нас места около 1,55. И диван 2спальный влез.
у вас второй этаж? такой короб справа, получается на всех вторых этажах, да?
Первый этаж
Alfarii
01.09.2015
Кстати, по связи какие операторы более-менее сносно ловят? Теле2 и НСС отпадает, сам вчера безрезультатно пытался позвонить с Теле2.
Теле2 буквально 2 недели назад там работал. Но случилась авария.... и все. Поселок Селекция остался без связи, у меня проходят только смс.
Я каждый день звоню на 611, ругаюсь. Вчера написала жалобу.
Но никакая скотина не дает сроков устранения.

Если к воскресению не починят, то буду писать заяву на перевод на другого оператора (хотя это тоже 20 дней ожидания) и пользоваться временной симкой...
Alfarii
01.09.2015
У меня жене за 8 дней перевели на другого оператора.
По закону срок предоставления услуги MNP (перенос номера мобильного абонента) - 10 дней.
Сам недавно менял оператора с сохранением номера - сроки чётко выдержали.
В Селекции прямо у дороги стоит вышка МТС, так что со связью от этого оператора в нашем ЖК должно быть все хорошо.
У Мегафона ближайшая станция на атомке в Федяково. Сам пользуюсь Мегафоном. Звонки идут без проблем, но 3G ловится очень слабо, большую часть времени передача данных идет по EDGE.
У Билайна точно была станция на той же атомке. Есть ли ближе к нам - не знаю.
У НСС есть станции в Федяково и в Бешенцево. До нашего ЖК стреляет скорее всего Федяково.
Про Теле2 уже написали.
А заяву нужно писать в офисе того оператора, которого хочется или от которого уходишь?)
Alfarii
01.09.2015
Заявление в офисе того оператора, на который переходишь. Правда в случае с моей женой, там была проблема со сменой фамилии.
А что за проблема? У меня тоже с фамилией проблема. Номер на старую оформлен.
Alfarii
01.09.2015
Лен, тебе тогда нужно сначала в офис старого оператора идти, и там писать заявление на то что бы номер переоформили на новую фамилию. Просто когда ты будешь у другого оператора оформлять переход, тебя в базе старого не найдут) У нас лично было так))Мегафон не нашел ее в базе Теле2 :))
Какой ужас. А я так хотела все побыстрее провернуть!!! И чую, что теле2 ничего не починит к концу недели...
И буду я всю неделю сидеть в ВГ без связи :'( *ушла рыдать*
Всё верно. У меня тоже не оказалось полных сведений в базе ТЕЛЕ2. Шёл по тому же пути.
всем привет! у нас Мегафон отлично ловит, знаю, что в нашем доме даже их usb-модемом Ирина пользуется.
Странно, не от одного человека слышал о плохом интернете от мегафона в ВГ (даже здесь на форуме).
Возможно, хороший сигнал принимается в квартирах, окна которых в сторону атомки смотрят. Хотя на улице 3G у меня тоже "ниочём".
В любом случае, проводной интернет у нас есть.
Модемом-то я пользуюсь, но связь от этого оператора не хочу. По сравнению с теле 2 она очень дорогая.
Alfarii
02.09.2015
Не сказал бы, специально собираюсь переходить с теле2 на мегафон, из-за того что связь стала дорагая....
Вчера и сегодня теле2 работает
Alfarii
01.09.2015
Вчера в первой половине дня точно не работал.
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 19
тнв71
01.09.2015
Вчера были на приемке квартиры - не приняли! Стены кривые, плитка выложена не ровно, входная дверь помята, потолки грязные, стеклопакет поцарапан, электрику проверить не смогли (не подключили). Зато пол ровный и ламинат уложен хорошо (правда в некоторых местах заляпан краской)
Пытаюсь вспомнить, чего же в наших квартирах могли красить о_О
Проёмы окон водоэмульсионной краской , у нас тоже капли были, оттирается влажной тряпкой
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 20
Квартиру приняли, автомат был сломан один, поменяли и меня смутила дыра в коробе с трубами, но нас заверили что там все заизолировано, муж решил дыру запенить.
Отметили новоселье
Но в данной квартире будем иногда гостями
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Приемка домов "Трех поросят 2"
Прошу указать номер дома по ГП потом описать "косяки", дальше по желанию
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 15
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 16
trops_87
01.09.2015
приемка будет 21 сентября
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 17
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 18
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 37
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Приемка домов "Трех поросят 3"
Прошу указать номер дома по ГП потом описать "косяки", дальше по желанию
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 30
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 31
alex_xx
01.09.2015
приемка только 05.09....
Pupizoyd
09.09.2015
Где дольщики 31-го дома? кто-нибудь принял квартиру? Или не принял? Очень интересно в каком состоянии сдаёт дома "Три поросёнка 3", 36 дом у него принимать.
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 36
iuliana86
01.09.2015
приемка 20 сентября
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дома не поросят... "Игоря Сергеевича"
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 25
Mr_FLEKSO
31.08.2015
Дом 26
дом 25 т.е. весеняя 2 насколько я помню, наш дом не 3 поросят..(к сожалению), поправьте если не права. были вчера на приемке. косяков много, но они легкие и скорее даже не косяки а недоделки. дверь в ванну не открывается полностью, обои кое где грязные и отстают, не было ручки одного окна, в ванной подтекает немного смеситель. в целом, впечатление приятное о квартире- более менее аккуратно все, а вот подьезд, дом и территория совсем не порадовали
А для чего Вы устраиваете эту " дегустацию"??? Вам не кажется что это смакование приведет к полному эфирному безмолвию с нашей стороны???
Зачем проводить аналитику,когда все уже поделились своими впечатлениями от приёмки квартир,нет смысла читать повторы!!!
Mr_FLEKSO
01.09.2015
Ага супер по сто раз читать одно и тоже в новой теме в каждый день приемки)
Rigan777
01.09.2015
Вячеслав,не обращайте внимание на эту тему. Просто некоторым,заняться не чем!
Mr_FLEKSO
02.09.2015
Маркетологу МС например, нечем заняться... пусть "ведЁрки" создают и туда все _овна льют...)))) долго думал как вам ответить)
Rigan777
02.09.2015
Вы сами написали,что эта тема не для притензий.
Но и конкретно создать эту тему именно про трёх поросят,я считаю,что это несправедливо,т.к.именно этот человек и держит всех нас вкурсе про стройку наших домов,если бы не он,то вообще бы на форуме царила бы паника!
Пускай даже не все и гладко происходит,но у всех в своей работе бывают косяки,как говорится-кто не работает,тот не ошибается.
п.с. если что то я дольщик из 24 дома по ГП.
Mr_FLEKSO
01.09.2015
В других темах уже более 200 сообщений. эта тема не для претензий (с красочным обсуждением) к строителям, а для понимания на каком этапе приемка. можете сами отписаться коротенько.

Вы правы в одном другие темы уже превратились в смакование... и не поймешь у них все плохо или хорошо. И отследить в этом потоке информации реальную картину не получается.
Так собственно картинка то уже сложилась, разница только в сроках, а замечания в большинстве своем у многих одинакова, окна, провод инета, замки, обои, капает вода под ванной, крепление батарей, двери криво стоят, это либо устраняется все на местах, либо один два дня, по сравнению с первой очередью вообще ни о чем, и как правило, люди как только забирают ключи, все у всех сразу становится хорошо и все довольны. Выводы исключительно из отзывов.
Mr_FLEKSO
01.09.2015
Не думал, что подобная тема с повышенным вниманием к вашим бригадам, вызовет негатив.

Я думаю на форумный беспорядок должен обратить внимание Маркетолог и создать тему в таком же формате.
Дом Noномер понеслась... и так далее.
После определенного количества ответов уже и дерево сформируется... и обсуждать приучаться конкретные проблемы сдачи конкретного дома

Вам наверно тоже не комфортно отдуваться за все дома... по всему форуму.
А там впереди еще 3 квартала... с ума можно сойти...
У вас тут уже сравнительный опросник получается ((
blanka nn
01.09.2015
А как же дома No54-55 и 56-57, почему через них перескочили?
Mr_FLEKSO
01.09.2015
Не вычитал на форуме... много тем и сообщений)
Куда добавить? отдельно как "Игоря Сергеевича" (как я понял он к ним отношения не имеет) или это дома 3х поросят?

Эти дома лучше в отдельную тему запихнуть, когда сдавать будут.
Groh
01.09.2015
Не понятно одно, если хочешь структурировать информацию, то к чему такая избирательность?Почему в списке только дома поросят и какого-то Игоря Сергеевича?
Mr_FLEKSO
01.09.2015
Как я писал мне интересно как дела у "поросенка 2" ему еще мой дом строить) (и мне очень хочется, что бы все и всё сразу приняли), но на форуме в основном сглаживает острые углы и дает информацию "Три поросенка" по этому и тема про всех и Игоря Сергеевича на форуме нашел номера его домов.

Вообще тема про сдачу без _рача была бы логичней от маркетолога МС, но он человек занятой и ему все нужно уточнить(
Rigan777
02.09.2015
Да не знает этот маркетологов не х....,т.к.сидит на ....опе в офисе!
Rigan777
02.09.2015
Избирательность почему такая?!-да потому что, никто,кроме этих строителей на форуме не отписывается и не информирует дольщиков,как эти люди.
:-))) девчонки уже эту тему " разбавили" мебелью операторами и прочим :-))))
Rigan777
02.09.2015
))) ладно хоть не клумбами))))
Да мы вообще можем любую тему скрасить и превратить в культурный срач :-D
Rigan777
02.09.2015
На то вы и прекрасный пол)) чтоб с шиворот на выворот все вывернуть)))
Счастливые... про ваши дома вежливые и внимательные "поросята" отписываются,а вот про другие дома "ГРОБОВАЯ ТИШИНА" (( Одни отписки о переносе графика сдачи. Словно там не идет строительство((ОБИДНО...
blanka nn
02.09.2015
Очень просим вернуться к теме строительства домов No 54-55 и 56-57, если сказали "А", то говорите "Б". Чем эти дома такие особенные и почему с ними отдельная история по срокам. Информацию в студию, plis...
Mr_FLEKSO
02.09.2015
Отдельная история по срокам т.к. на форуме инфы о том кто из текущих подрядчиков строит эти дома я не нашел... и по этому не разместил если есть информация добавьте. если есть информация о прорабах дополните, как я понял многие уже с ними перезнакомились...

Можно конечно попросить маркетолога дать конкретную информацию, но я думаю он не будет раскрывать всех секретов. Хотя я не вижу причин это скрывать и уж тем более как-то негативно реагировать на подобные темы )))
blanka nn
02.09.2015
Заинтриговали ещё больше, Скрытный Вы наш...
А я просто хочу сказать, какие они хорошие! : Вячеслав, Алексей, Дима!) Помогают и всё понимают! )Спасибо Вам за все! Вячеславу - отдельное спасибо)
А шо ж как холодно-то тут? =-O
Сегодня ночевали первую ночь)))) под зимним теплым одеялом, в итоге я ночью вставала и судорожно искала чего еще накинуть :-D
Любовь, конечно, греет, но не настолько ж сильно :-D
Вот уж не надо насчет холода. Я правда пока сплю на кухне (единственная мебель, которую привезли маленький диванчик) под махровой простыней.
Что значит "не надо на счет холода". Я пишу сугубо за себя и за свою квартиру, а не за вашу.
Вторая ночь тоже холодная была?
Ага, пока спим под двумя теплыми одеялами...
А у вас как, Жень?
Мы только сегодня планируем первую ночь оставаться. Наверняка замерзнем, мы семья зябликов)))
Но у нас есть обогревашка, включим ее если что
Поддерживаю.
Конечно, не до такого, чтобы под двумя теплыми одеялами спать, хотя это вопрос сугубо индивидуальный.
Но с приходом осени ощутимо прохладнее стало в квартирке.
Повторюсь - главное испытание нас ждёт зимой: насколько хорошо сработает отопление и во сколько оно нам встанет.

PS: Поднеся руку к дверцам, через которые можно получить доступ к счетчикам в санузле, почувствовал, что нормально так "сифонит" из стояка. Как там утепляться - ума не приложу.
iuliana86
13.09.2015
у нас дом панельный, и сейчас тоже ужасно холодно в квартире. Так что холод пока совсем не показателен
А у нас из отверстия из потолка дуло сильно, пока люстры не повесили (не только у нас).
Согласна с вами из стояка ужасно дует((((
Шатц
13.09.2015
Я сегодня первый раз проснулась ночью от того, что замерзла капец!!! Видимо тоже пора менять одеяла(((( хочу отопление... С утра вообще не айс((
TABL
13.09.2015
Наверное, дом еще не прогрелся, мало человек живет. А у Иришечки2620 уже нагретый
странно, а мы вообще на кухне окно не закрываем, даже на ночь, на микропроветривание стоит.Да и соседей у нас пока никого нет
а мы с прошлой неделе живем, у нас маленький конвертерный радиатор, прекрасно обогревает всю квартиру из одной комнаты. Даже жарко))) без него, конечно, холодно(
А мы камин достали уже. Живем в панельке 5 этажной. Ужасно влажно дома белье сохнет три дня,а с маленьким ребенком это не удобно)
zareya
13.09.2015
у нас тоже самое
У нас тут тоже самое, белье просушить очень сложно!
У меня и сегодня тепло. Морковка, приходи за пуховыми одеялками.
Ну сегодня и у нас тепло! На улице лето, вот и потеплело в квартирах)))
Блин а я замерзла( скоро камин привезут..
elvira17
14.09.2015
Совсем меня запугали,не хочу мерзнуть(((
А как в целом вам живется,все нравиться,вода есть горячая то?
У нас вода есть,любая)Нормального цвета.Откуда мы переехали,тоже холодно,поэтому мы с камином.Сутра нормально было даже с отключенным камином,видимо прогрели чуть.Влажности или сырости пока не заметила.
У нас тоже все хорошо, вода хорошая, пока не замерзли, но обогреватель тоже включаем, поскольку мерзнем всегда и везде))
Вот и мы!Усталость от этих коробок,потом их разбирание и перекладывание,сборка мебели,под рукой ничего нет,никак не дает ощутить радость переезда)
Неее, нас коробки пока не омрачают...мы рады)))
Разгребем потихоньку!
А куда денемся-то)разгребем...
А у нас влажно в квартире((( и с горячей водой совсем беда((( сегодня опять грязь текла с утра, сейчас по чище немного! Ужасно это все надоело((( в подвале что то делают постоянно, но ни как не наладят горячее водоснабжение(( еще сегодня увидела что там очень сыро прям водичка блестит, это огорчает! Скорее всего из за этой сырости и в квартирах влажно( 1 этаж)
alena 33
14.09.2015
Да, это конечно омрачает немного, ну ничего, наверно уже скоро начнут отапливать квартиры, будет тепло!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем