--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё на решение по стиральной машинке в туалете

267
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Popova popov
12.09.2015
Вот так просто поставил стиральную машину сверху раковину..
над раковиной кондиционер, а под ванной гардеробная.................
круче только рекомендации, как из "однушки" в 23м2 - сделать "трёшку"..(((
zx217cv
13.09.2015
Мне нравиться, сами подумываем над таким вариантом.
Вот я так же хотел, но как-то уж больно высоко получается раковина.
Guash
12.09.2015
Раковина наверное высоко получается.
Решение мне нравится, но с моим ростом 155 наверное не очень удобно)
Cyril-69
13.09.2015
просто для этого есть специальные машинки, очень компактные. Но и загрузка там 3 кг, и цена как у обычной )
Шатц
13.09.2015
Да, есть машинки немного по высоте меньше. У меня подруга покупала под столик)))
Cyril-69
13.09.2015
и еще почему то никто не упомянул про настенную стир машину.Хотя как ее крепить к нашим стенам из <s>говна и палок</s> желудей и спичек - тот еще вопрос )
*Fantom*
13.09.2015
Про настенную говорили. А если
Cyril-69 писал(а)
стенам из <s>говна и палок</s> желудей и спичек

то зачем купили такой соломенный домик? Не страшно жить? Или не купили и просто так, поболтать?
Cyril-69
13.09.2015
купил то, на что денег хватило. и да, считаю это шагом назад. а Вам страшно правде в глаза посмотреть? )))
Какие проблемы?Продал и наварился!
Cyril-69
13.09.2015
да блин, чо вы так возбудились то? ))
ну да, дешевое жилье, строят хреновенько - внутренние перегородки чуть ли не от сквозняка шатаются ), да. но жить можно - да. И другого за эти деньги ожидать было бы странно.
Но зачем себя и других убеждать что все великолепно? надо реально на вещи смотреть все таки.
Да никто особо не возбудился!Ведь знали,что за такие малые деньги другого жилья не будет.Вы ещё не пожили в квартире,а уже хаете!Никто себя не убеждает,все прекрасно обустраиваются!Утепляйтесь,уплотняйтесь и радуйтесь жизни!
*Fantom*
14.09.2015
Какой "правде"? Вы видели в живую эти стены? Да, гипсокартон, но так уже много лет строят и нигде еще от ветра стена не упала! Попробуйте толкнуть эту стену! Это достаточно жесткая конструкция! Просто уже надоело слушать подобное "нытье" на форуме.... При заключении договора вам были предоставлены все сведения по материалам как наружным, так и внутренним.. Так что сейчас зачем разводить тут это все? Сами же понимаете, что купили жилье, на которые хватило средств...
Cyril-69
14.09.2015
1. да, видел в живую, пробовал толкнуть. по результатам и пишу "разве что от сквозняка не шатается". Из гипсокартона можно по разному строить. Ну как использовать некрашенные трубы из чернины или пластик в качестве стояков отопления.
2. ткните носом в мое нытье плз. Или назвать херню херней это нытье? Мне такая страусиная позиция непонятна. Но Вы можете продолжать убеждать себя, что все прекрасно )
3. Мне при заключении договора, естественно, рассказали из чего будут строить. Но при этом, у меня достаточно мозгов чтобы понять - за такие деньги хорошо не построят, будут экономить на всем - смесителях, каркасе для гипсокартона, дешевейшей фурнитуре для окон.
4. Я прекрасно понимаю, за что именно я отдал деньги. Я не понимаю, почему нельзя говорить о недостатках - они есть, и это очевидно. Мне проще озвучить недостатки и принять меры для их исправления. А Ваши экспрессивные сообщения вряд ли чтото изменят в качестве сдаваемого жилья )

Более подробно и доходчиво свою позицию я вряд ли смогу сформулировать, так что засим дискуссию прекращаю, всего хорошего.
mimika
15.09.2015
Cyril-69 писал(а)
Мне проще озвучить недостатки и принять меры для их исправления

А как вы собираетесь принимать меры по исправлению стен? =-O Ведь про них вы больше всего "озвучиваете",как про недостаток..
Cyril-69
15.09.2015
хороший вопрос )
если в контексте крепления настенной стир машины - то никак, это неисправимо. Пока приходит в голову посчитать и сварить подрамник, опирающийся на пол. Например из трубы прямоугольного сечения. Ну или совсем отказаться от покупки такой стиралки.

если про шатающиеся межкомнатные перегородки - или переделывать целиком или смириться )
+
TABL
17.09.2015
Cyril-69 писал(а)
внутренние перегородки чуть ли не от сквозняка шатаются )

У меня нормальные стены, ничего не шатается, даже если опереться всем телом. Ширина вполне приличная. Полки и ТВ выдерживают без проблем. Если у Вас стены гуляют, то могли бы не принимать, это проблема конкретно Вашей квартиры - плохо закреплены металлические профили
Cyril-69 писал(а)
за такие деньги хорошо не построят, будут экономить на всем

Бред какой-то! Вы, наверное, не видели, что означает "экономить на всем". Тут влагостойкий ламинат 32го класса (вместо сраного линолеума), натяжные потолки (вместо трескающейся краски), плитка в санузле (вместо краски с комочками и неровностями), входная дверь с утеплителем и двумя уплотнителями (вместо жестянки толщиной в 1мм), двухкамерные стеклопакеты (вместо однокамерных), обои очень даже ничего, наличие электроплиты, розетки в каждом углу, хорошая тамбурная дверь! Это надо иметь огромную наглость и не уважение, чтобы писать "сэкономили на всем", при этом получив очень достойную комплектацию, материалы и отделку. Возникает желание прийти к Вам, поменять дверь на жестяночку, забрать ламинат и дать ленолеум, отодрать плитку вручив банку краски. Все-равно ведь не оценили, для Вас все материалы оказались дешевыми, сэкономлено на всем! Отдайте другим. Жить сможете с краской на стенах, линолеумом на полу, дверью по типу "есть и ладно". Спрашивается, зачем на конкретно Вашу квартиру застройщик прилично потратился? Как оказалось, с приличными затратами на нормальные материалы застройщик еще и экономщиком оказался (сэкономил на всем)! Бред просто какой-то. Я еще в ЖК Юг смотрел квартиру недавно. Там отделка материалы и отделка намноооооого дешевле, полно косяков. А стоимость за квадрат 75000! Загляните также в ОБ, посмотрите какая там отделка. Желаю Вам заехать в квартиру, в которой действительно сэкономлено на всем! Тогда может быть поймете значимость своих несправедливых, мимолетных отзывов
Полностью поддерживаю...В отделке точно никакой экономии! Супер все!) Мы живем и очень довольны...
Вот и у нас тоже ничего не шатается. Очень даже все надежно!
И кстати дверь входная в квартиру тоже не самая дешевая!
Плюсуюсь. Стены не шатаются, отделка хорошая, ламинату не нарадуюсь. Разве что сменить смесители нужно.
Cyril-69
17.09.2015
уфф.... еще один борец )))

хочу уточнить - я еще свою квартиру не принимал, я был на экскурсии в недавно сданной квартире своих знакомых. Почему они не стали требовать исправления - не знаю. Моя собственная, если все пойдет по плану, будет в 1м квартале 16го. И да, если там будут шататься стены - приму все равно. Все равно сносить )))

а еще хочу уточнить - возникает ощущение, что на форуме преобладают писатели, с чтением же проблемы ). Попробуйте внимательно перечитать, что я написал. Изначально, вопрос был - как смонтировать настенную стир машину, но поднялась такая непримиримая борьба, что про техническую сторону все тут же подзабыли. И что самое смешное, один из борцов в соседней ветке уже интересуется, как шкафчики вешать на эти стены. Я едва удержался, чтоп его там же не затроллить, ага )

А еще я очень просил застройщика не тратиться _так_ на мою квартиру и сдать мне ее без отделки и, главное, без перегородок, но он отказал. В принципе, я готов отдать Вам двери, плитку и гипсокартон после приемки, в ответ попрошу помощи в согласовании перепланировки.

А еще по поводу сравнения с другими новостройкам - ну так да, выбрали лучшее из предложений, но это не означает, что здесь нет недостатков. Помоему, этот вывод вполне очевиден в рамках логики. Или Вы можете предложить иную трактовку?

А еще может хватит уже пальцы об клавиатуру стаптывать на эту тему? До разумного человека уже должно было дойти, что все остаются при своем мнении. И обед у меня кончился, пойду удвою ВВП чтоли )
Alfarii
17.09.2015
Уважаемый ТАБЛ, а как же так получается что у вас уже есть и полки и ТВ, хотя по вашим утверждениям в теме про 37 дом, вы из 36 дома:
" TABL 19.07.15 в 17:44 <<ответить>>
Я из 36го. Вы тоже? ?"
36 дом или Изумрудная, 20, согласно графика приема сдается 20.09.15. Видать вы опередили всех то:-D
*Fantom*
13.09.2015
Тоже подобный вариант рассматриваем...
Galjusik
13.09.2015
Здорово! Мне нравиться) Место для шкафчика еще найдется)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем