--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если шампанское, то...

Опрос
12
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
26.12.2016
Марки,
цены и производителей во внимание пока не принимаем. Кто и чему предпочтение отдаёт. Все же в НГ бабахнут:)
Если шампанское, то...
П.сладкое   9 | 39%
Брют   7 | 30%
П.сухое   3 | 13%
Сухое   2 | 9%
Сладкое   2 | 9%
Проголосовало участников - 23
Sansan    smallnutlet    Makoka    Yujka    Djuli26    Мама_совёнка    Дождался!!!    Irishechka 2620    Diano4k@P    morkovka14    El obrero    YUREC52    Exsplerent    мэри 88    alex_xx    Норильчанк@    Pulli    Kokofine    GREENGREI    Vrednaya    svecer    HardRock    euharis   
Sansan
27.12.2016
Мне кажется, что брют выбирают в основном мужчины, а девушки любят послаще :-) По мне, так именно чем слаще, тем больше теряется вкус шампанского.
Yujka
27.12.2016
Не всегда мужчины, у меня обычно брют или сухое вино, зато удобно, дома никто не любит.
Один раз привезла бутылку хорошего довольно дорогого вина домой, хотела оставить на праздники.
Папа нашел, не выдержал и вскрыл. Так ему еще и не понравилось))))
Я даже не вспомню, сколько лет назад я последний раз пробовала шампанское))) но тоже за полусладкое.
Sansan
27.12.2016
Перешла на крепкие напитки? :-D А как же НГ и без шампанского, это как бы традиция.
Я вот очень люблю это "шампанское", оно невероятно вкусное, натуральное и безалкогольное :-) :-) :-)
Sansan
27.12.2016
Чего только не придумают, я вот и не видел такое. А стОит наверное как приличное алкогольное?
Оптовая цена от 175 за бутылочку, розницу не знаю. На СП брала)
Sansan
27.12.2016
morkovka14 писал(а)
На СП брала)

Ну, а где же ещё :) Потому его нигде и не видно. Цена вполне доступная.
От Шампанского болит голова.. Лучше какое-нибудь Псоу, либо что-то крепкое - от них голова не болит при умеренном употреблении, у меня, по крайней мере.
Sansan
27.12.2016
Вот как раз чем меньше сахара в вине и в том же шампанском, тем меньше голова болит, т.ч. если шампанское,то брют, если вино, то сухое. имхо
Cyril-69
27.12.2016
вот в пиве сахара нету, а похмелье - наистрашнейшее )
Sansan
27.12.2016
Может дело в качестве и количестве продукта *drink*
И если уж сравнивать , то близкие продукты. А то получается сравнение колбасы с сыром :)
Cyril-69
27.12.2016
качество было нормальное, с количеством вот не рассчитали, но сдаваться было нельзя - соревнование как никак )))
Sansan
27.12.2016
Не ради рекламы...В Пятёрочке по акции со скидкой продают Абрау-Дюрсо, менее 300 руб. за бут, что для данного продукта вполне прилично.
GREENGREI
27.12.2016
Предпочтение конечно отдаю брюту. Кто еще похвалит Крымского производителя "Новый свет" ?!
Правда дорогое относительно выше обозначенного, но своих денег стоит.
Если шампанское, то... Нарядное!
Фотохваст задаренного напитка :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем