Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Голосование за улицы Весны

Sansan 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Пробное голосование. Пока можно выбирать несколько вариантов, два варианта набравшие максимальное количество голосов становятся победители, ими и назовёмся. Желательно не выбирать все улицы, достаточно 2-3 шт.
Голосование за улицы Весны
Весенняя   62 | 24%
Изумрудная   46 | 18%
Счастливая   40 | 15%
Лазурная   32 | 12%
Первоцветная   18 | 7%
Яблоневая   15 | 6%
Утренняя   13 | 5%
Лучистая   11 | 4%
Музыкальнаяя   10 | 4%
Яркая   8 | 3%
Звонкая   4 | 2%
Скворечная   2 | 1%
Нарядная   0 | 0%
Проголосовало участников - 115
alex11    Sansan    Yukla    Авдий    hopemn    warkuzya    wolfchen    Karenina    Vofk@    EvilLito    Moonlee    vgenii    Nikushka    Урюк    Chudo v tapkah    Le)()()(oN    ADKNN    clayser    Kukushkok    tvtelemag    mimika    Норильчанк@    ytry    Guash    Субботина    Рабочий    Елена Джения    frog-traveller    sashulia    z.olga    Маруся22    Нэнни    maxim773    flurovna_l    maksche    Irada379    Oleg1971    svetulik15    Дарёная    Estoy feliz    zavarkin    yulka-kozyulka    Groh    Eileen-la    Agent Provokateur    ТИМАМАКС    биналь    Stinker-1    oslenka    Djuli26    Kate98907    zx217cv    BruneTk@___    alexnn2004    blanka nn    alex_xx    Шатц    lena10776    ElePas    ashub    morkovka14    темная сторона улицы    supermama2012    Елена789    svecer    Bonza74    Натали Ростова    Катя-я    ТатьянаК13    Exsplerent    дагада    kurlakova.ev@mail.ru    ilya21    Mr_FLEKSO    Yanchik24    FeniXYZ    irra14    pivas_    YUREC52    Саша 2905    cory_reynolds    TTNN    zareya    grant152    Тая П    ph12    XXX999    maxika88    Di87    Fidelino    Славка52    barak_obama    Pono4kaVika    alena 33    ЛяЛеЧка)    tomfox2912    Ok1209    gina@mts-nn.ru    Solnyska2007    Alex P 101    Chika-Bonita    lyubalyu    Алина Лебедева    Elena761    ronin7656    Yujka    @katrin@    Дождался!!!    Olga_Vanchina    TABL    Варул    sugar_winter    ник не указан    Luna90    bedogon   
Sansan 13.03.2015 «ответить»
Активнее голосуем, активнее!
Guash 13.03.2015 «ответить»
Только бы не: счастливая, изумрудная, лазурная, яблоневая, первоцветная, утренняя, музыкальная, яркая, скворечная, нарядная.
Хорошо б если : весенняя, звонкая и лучистая!
Karenina 13.03.2015 «ответить»
ул. Счастливая где-то на выезде из НН есть, там постоянно гопота, кровища и алкоголики. Ассоциации ужасные. Пожалуйста, хоть бы не ее...

А так вообще жалко, что идею с художниками проигнорировали. Огонь идея-то.
kurlakova.ev@mail.ru 13.03.2015 «ответить»
Совершенно верно! Не надо нам столько счастливых улиц. Других слов что-ли больше нет?
ул.Счастливая в Ленинском р-не, скажем так не самое спокойное место. А ещё на Автозаводе есть станция Счастливая, тоже неспокойно там.Среди знакомых собрал небольшую фокус-группу, многим понравились Весенняя и Изумрудная. А Счастливая ассоциировалась с Автозаводом.
Катя-я 13.03.2015 «ответить»
Да,слишком уж много "счастливых"получается!
Кстати,для справки,на Автозаводе счастливая-место соединения ЗАГСа и элитных "сталинок"с бомбоубежищами,где всегда чисто и тихо,поскольку контингент соответствующий.(а дебилы везде есть)!
Предлагаю для 1 очереди Весеннюю,а следующую Изумрудную.
Рабочий 13.03.2015 «ответить»
Поддерживаю.
Елена Джения 13.03.2015 «ответить»
И я поддерживаю )
Жду как и Все!!! 13.03.2015 «ответить»
немного не так предлагаете, Для 1 очереди Весенняя, а следующая по барабану какая будет, и вся первая очередь поддержит однозначно
Guash 13.03.2015 «ответить»
ээээ вы что...9 очередь тоже за Весеннюю и больше ни чего не надо!!!
Я предлагал на всю Весну одну улицу(ул. Весна или ул.Весенняя), но почему-то не подписались. Т.е. с одной улицей будет путаница, а с двумя никакой путаницы не будет, ага. Не забываем, что ещё и номера домов поменяются...
Sansan писал(а)
Не забываем, что ещё и номера домов поменяются...

Вот это вообще подстава, я-то себе адрес по феншую подбирала.
Надеюсь, номера квартир останутся )))
Там такой сюююприз будет, мне кажется совсем не по феншую *wall*
Жду как и Все!!! 13.03.2015 «ответить»
скорее всего и нужна одна улица, и при необходимости можно добавить слово "Проезд", к примеру ул.Весенняя 1 проезд и т.д. , чем все улицы из списка.
morkovka14 13.03.2015 «ответить»
Я тоже лично за одну улицу. "Счастливая" улица по мне так идиотизм.
я тоже так проголосовала
pivas_ 13.03.2015 «ответить»
+++ и норм. будет
TABL 13.03.2015 «ответить»
Что за херь? Откуда инфа про гопоту, кровищу и алкоголиков, если даже не знаешь где улица находится (далеко не на выезде из нн)?!
Рабочий 13.03.2015 «ответить»
Вот-вот. Это в Сормове гопота, а у нас, на Ленинском, нормальные пацаны!
Катя-я 13.03.2015 «ответить»
Вот и я писала про Автозавод выше...
Дачный, Красная Этна, Гвоздилка :)
pivas_ 13.03.2015 «ответить»
гопники во всех районах есть :-[
Шатц 13.03.2015 «ответить»
Вы в каком году живете??? Может в вашем сознание город до сих пор заканчивается после тюрмы на артельной?
Karenina 16.03.2015 «ответить»
Ну то есть по поводу того, что там кровища и гопота, возражений нет, а вот точное определение местонахождения - это вызывает батхерд.
Ну и ладно. Главное, суть понятна.
Шатц 19.03.2015 «ответить»
Гопота есть везде! И на Белинского убивают людей... Так что район не при чем!
Катя-я 19.03.2015 «ответить»
Присоединяюсь.
Рабочий 19.03.2015 «ответить»
Полицейским это расскажите, которые статистику ведут. Посмеются. Вы действительно думаете, что количество общеуголовных преступлений и вызовов по ним одинаково для всех районов и улиц города?

Чудес не бывает. Где наркомания, алкоголизм, приезжие, цыгане - там статистика всегда выше, хочется этого кому или нет. "Везде гопота" - это чисто риторическое утверждение (причем, необоснованное, потому как, все-таки, не везде), но законов криминологии оно не отменяет. Как и законов физики, а также того, что небо голубое, за четвергом наступает пятница, социально благополучные люди меньше "социально сниженных" занимаются грабежом и разбоем и т.д..
Голосование закончено!
По итогам голосования:
1 улица - Весенняя
2 улица - Изумрудная
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы