--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и снова про отопление

Серьезная тема
11
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дом 20 ( по генплану 36) в системе неполадка , не могут найти где пропускает , дом промерз насквозь , брррр , был сегодня утром , квартиру так и не приняли
Karenina
06.10.2015
Позитивная сторона - смогли проверить при приемке еще и отопление :)
zavarkin
06.10.2015
ога....
интересно, в 10м дали или нет )))
Yukla
06.10.2015
в 10 - тепло. только свист стоит неимоверный. если так и дальше будет - ужас, ужас.... кстати, в подъезде теперь свет есть, что очень радует :)
Тут из УК товарищ писал, что свист вроде как из-за воздуха в трубах. И что испытания они проведут, воздух стравят, и свист прекратится.
А у нас и не свистело ничего.
Yukla
06.10.2015
я тоже где-то подобное читала, очень надеюсь, что так и будет :)
У нас свистело в первый день, теперь все ок
Батареи чуть тепленькие. Становится не очень комфортно. Изумрудная, 1.
Да, у нас тоже руку не жжет((
неполадку так и не устранили , завтра буду разговаривать с директором \МЕГА строя как они сдавали дома тех надзору
Изумрудная 5,тоже само(((батареи теплые
R GirL
09.10.2015
У нас в 9 (18 по г/п), тоже чуть теплые на максимуме.
Шатц
09.10.2015
Интересно а потом станут горячее?(((( у нас ещё угловая квартира, как то очень свежо у нас сейчас....
ну они же должны ориентироваться на минусовую температуру..конечно
R GirL
09.10.2015
изначально теплее были, надо попробовать слить еще воды, но думаю не в этом дело.
Cyril-69
09.10.2015
а стояки отопления горячие или как батареи?
R GirL
09.10.2015
это где? где выключать?
Cyril-69
09.10.2015
кого выключать? )))

трубы стояков отопления (должны быть рядом со стояками водоснабжения в санузле, в одном доме видел железные некрашенные трубы, в Вашем доме может и по другому) потрогайте руками - горячо или как?
R GirL
09.10.2015
ну я это и имела ввиду, в коробе, где лючки стоят, да?:)
Cyril-69
09.10.2015
именно! )
по крайней мере, будет понятно - это котельная экономит и не греет как надо, или же горячая вода не попадает в батареи.
Di87
10.10.2015
у всех батареи холодные или только у меня? Весенняя 10
Alenky777
10.10.2015
Форумчане отпишитесь к кому нибудь сегодня (10.10.15) сантехники из УК "ВГ" приходили по поводу отопления или только я третий день не могу ни как их дождаться?
irabond
10.10.2015
У нас батареи тепленькие, но дома вроде не холодно. Тоже Весенняя 10
Di87
10.10.2015
у меня прям холодные(( даже и не знаю что делать...может воду опять слить?
Alenky777
10.10.2015
если стояк холодный сливать воду бессмыссленно
Весенняя 6, батареи теплые чуть только сверху на 5-ке!)
О! Катюха, ты приняла квартиру?
R GirL
09.10.2015
да, 15 числа еще.
Скоро уж месяц будет))
круто, поздравляю!
переехала уже?
R GirL
09.10.2015
занимаюсь переездом, но чет пока не очень успешно(
но бываю там частенько
заходи в гости...
я правда тоже там набегами)))
R GirL
09.10.2015
надо придти посмотреть)
Вот именно, то тут то там пока, надо перевезти вещи крупногабаритные - холодильник, стиралку, а у меня никак моральных сил нет на это))
приходи...я правда там ничего не делала еще....то времени нет, то финансов...
sergusha
11.10.2015
Добрый вечер, соседи! подскажите,пжл, в квитанциях указаны телефоны поставщика услуг отопления или аварийной службы? проблема отопления третьих этажей в сдвоенных домах - слишком низкое давление в системе, которое регулируется установленной шайбой в подвалах домов. у нас сменили с 5 на 7 - и вчера было очень тепло))) а сегодня снова - свежо (во всем доме). УК не работают, больше контактов нет, пришлось с ребёнком к друзьям уехать (т.к. от камина уже долит голова!!!!) подскажите, пжл, куда обращаться в выхи, если что-то случилось с сантехникой или отоплением...
Alenky777
11.10.2015
аварийных служб нет, со слов "главного инженера" Романа в котельную 2889303 добавочный 103...если ответят на звонок, у меня дозваниваться не получилось
sergusha
12.10.2015
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем