--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-смарт

12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Получила письмо от имени директора Мастер-смарт с предложением к ним подключиться, т.к. якобы они нас обслуживают.
Насколько это достоверно. Кто-нибудь к ним обращался?
Их тел, 4153940.
Groh
18.12.2015
не письмо вы получили, а спам в почтовый ящик.они всем его рассовали
В общепринятом значении термин "спам" в русском языке впервые стал применяться к рассылке электронных писем.
Это не меняет сути. Но Ваше старательное разъяснение не отвечает на мой вопрос, поэтому для меня не является интересным. Выберите для себя другой объект.
Меня интересует ТВ, т.к. можно сказать, что у меня его нет. Интернет пока работает нормально. И в нашем ЖК вроде бы АТК аккредитиван. Не хочется нарваться
Groh
19.12.2015
этот мастер смарт занимается подключение к спутниковому ТВ, интренет предлагают 3/4G, занимаются подключением стиралок, посудомоек и прочей электроники в квартире.В общем ничего интересного. Для себя решил проблему ТВ - купил у китайцев смарт приставку на андроиде, смотрю около 150 каналов, среди которых есть HD.А также большой выбор фильмов из онлайн-библиотеки.Подключается к интернету, абонентской или какой либо другой платы нет.Единственное, иногда надо обновлять плейлисты на актуальные.
Спасибо! А где это купить и сколько стоит?
Groh
19.12.2015
Заказывал на алиэкспресс, месяц назад стоила 2600р.
ru.aliexpress.com/item/High-...32444178615.html вот такую
Уже 3700 и нет в наличии
Groh
20.12.2015
ru.aliexpress.com/item/Origi...earchweb201560_4 вот, у другого продавца
Ох, протянут волынку АТК-шники. Народ затарится этими приставками и будет плевать на их IPTV, если оно всё-таки появится. ))
Не испытывая острой необходимости в эфирном ТВ, жду, когда, наконец, АТК откроет эту услугу для подключения. Но, видимо, придётся тоже железку эту прикупить.
А кто-нибудь с АТК связывался недавно? Они хоть что-то обещают? Я всё жду, надеюсь и верю.
К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена! :(
Вернуться к домашней странице AliExpress
И мне подскажите пожалуйста где покупали:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем