--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обустройство квартир

22
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
morkovka14
15.05.2015
Товарищи, предлагаю тем, кто въезжает, обустраивается делиться местами, где покупали или будете покупать мебель (и т.п). По возможности фото, цену...
А также сюда и бытовую технику)

P.S мы будем въезжать голяком, так сказать, с узелком вещичек))) придется брать потихонечку все. Так что информация будет полезна. Может, кто скидкие какие узрит и отпишется)
А также приветствоваться будут какие-то отзывы и советы по вышесказанному.
На новостройки нижнего или гипер нн есть скидки для новоселов,а в мебельных можно нагло требовать, я думаю.
Karenina
15.05.2015
такая же история. Начала смотреть кухни...

Это че, реально набор ящиков из фанерки по 100 тыщ стоит?!
pivas_
15.05.2015
торгуйтесь везде: в салонах, магазинах, шараш монтаж и др. , они закладывают в цену долю на скидку. и начинайте минимум с 20-22 %
Karenina
15.05.2015
Ну тут как.... Когда цена намного выше психологического порога, тут хоть обторгуйся, а до двадцатки не скинут.
Гугль что-то выдает по запросу "Дешевые кухни", надо щупать.
Цены на кухни, действительно, убивают. А так хочется, чтобы и красивенько и не очень дорого.
XXX999
15.05.2015
В ИКЕА есть дешевые варианты, называются АЛЬБРУ и ОВЕРБУ
kate)))
15.05.2015
Альтаир. Посмотрите. Там дешёвые кухни, да и вся мебель.
Я верно поняла, что это интернет-магазин и посмотреть и пощупать мебель у них негде...
А так цены более-менее на сайте, конечно.
Выложу ссылку, если кто будет смотреть, чтоб не искать.
altair24.ru/
Шатц
15.05.2015
Я звонила в интернет-магазин Д@сторг, мне сказали, что пощупать нельзя))) все привозят сразу с фабрики, потому дешевле... Муж боится, не разрешает заказывать))) еще нашла "Модерн"... Тоже цены ничего, но не знаю есть ли в городе выставка их мебели....
меня тоже кухня и интересует и волнует и даже знобит от цен
lena10776
16.05.2015
На павороте с ул. Гаологов в сторону пр-т. Гагарина висит вывеска. Мебельные фасада и фурнитура к ним дешево. Завтра на работу поеду номер телефона сфоткаю.
lena10776
17.05.2015
По ул. Геологов Мебельные фасады большой синий баннер на заборе 413-34-80 и 413-34-90. пос. Черепичный д.2 Новый Мир. Кащенко д.9 Эксперт.COMplekt мебельтные технологии. Там же по Кащенко 463-29-49 сантехника опт-розница-скидки. Кащенко д.6 оф 202 мебельные фасады,столешницы и мойки из камня.
lena10776
18.05.2015
Кухни Шкафы от производителя Иван да Марья
Размещено сегодня в 14:19. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Кухни Шкафы от производителя Иван да Марья
Кухни Шкафы от производителя Иван да Марья -- фотография No1
Кухни Шкафы от производителя Иван да Марья -- фотография No2
Кухни Шкафы от производителя Иван да Марья -- фотография No3
Кухни Шкафы от производителя Иван да Марья -- фотография No4
Кухни Шкафы от производителя Иван да Марья -- фотография No5
Цена
10 000 руб.
Продавец
Мебель Иван да Марья (компания)
на Avito c 23 апреля 2015
Контактное лицо
Юлия

Показать телефонНаписать сообщение
ГородНижний Новгород, м. Заречная
Вид товара: Кухонные гарнитуры
Акция, только в Мае - спешите!!!

Мебель Иван да Марья ищите нас в Яндекc и Google ( собственное производство ) - это гарантирует экономию Вашего бюджета.

Акции на КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ!!!!

Погонный метр КУХОННОГО ГАРНИТУРА с прямыми фасадами в пластике Melaton, Lemark + крома ПВХ 0.4 мм или 2 мм с нашей фурнитурой ПОЛЬША ( петли на распашной вариант ) и столешницей постформинг 26 мм - всего 10000 рублей!

МОЙКА или СУШКА в ПОДАРОК!!!

Адреса мебельных представителей на сайте производителя.

Выезд Дизайнера, 3 D - проект. Вот на Авито наткнулась.
maksche
15.05.2015
Посмотрите Аглаз lux. У них производство в Б.Ельне, заказал у них и кухню, и шкафы-купе.
*Fantom*
15.05.2015
"Много мебели" вроде как тоже недорого.
Мне вот диваны в многомебели.рф приглянулись. Знакомый брал, уже как 2 года стоит, глаз разует.
Но их вот эта.... 990 рублей!!! И мелким шрифтом: цена действительна при покупке картины, корзины, картонки и маленькой собачонки.
На форуме Малоэтажной кто-то из жильцов выкладывал фотографии кухни собственной разработки. Там была дешевая белая мебель, покрашенная собственноручно в зеленый по фактуре дерева.

Если бы мы находились не на нн.рушечке, а на нормальном сайте - то здесь был бы поиск по разделам, и тему можно было бы найти.

Но суть такова, что если интересует дешевый вариант и, при этом, радующий глаз - можно присмотреться именно к белым / некрашеным кухням, а затем отделать их по своему вкусу. Такие имеются в каталогах у некоторых производителей, в т.ч. в Икее.
pivas_
15.05.2015
покупал там диван, качество норм при этих ценах с приписками, и да лучше покупать сразу несколько вещей. так после этого ещё 3% сторговал, торгуйтесь не стесняйтесь
zx217cv
15.05.2015
Родственник около месяца назад купил в "Многомебели"( который в ТЦ РИО ) диван. Точнее отдал 50 тыщ за диван, который был в наличии. И спокойно уехал домой ждать доставку. Ни денег, ни дивана нет до сегодняшнего дня. И магазина этого теперь в РИО нет. Дело дошло до полиции и Роспотребнадзора(((((.
Ув. новосёлы, будьте бдительны!!!!
Эээ... обычно мебель оплачивается при доставке. Мы тут диван покупали родителям. Доставили - оплатили. Печально, тут уж судиться, если есть договор, квитанция об оплате...
А конечно при покупке чего-либо надо быть в оба глаза пристальным.
Шатц
15.05.2015
В много мебели 100% предоплата.... Многих они этим отпугивают. Хотя у нас магазин на южке уже второй год стоит, не сбегает))))
pivas_
15.05.2015
предоплату делать мин., но не меньше 2000руб. с этой цены начинается уголовная ответственность
ronin7656
15.05.2015
Поправочка с 2000 начинается значительность ущерба, тоесть другая часть статьи УК РФ.
pivas_
15.05.2015
да верно, просто не углубляясь написал
готов взяться за Ваше дело с диваном. пишите в личку подробности.
аналогично, я тоже с надувным матрасом и узелком скарба))) Квартиру купили, значит и мебелью обставим! ))) все только начинается!! ))
А мы с кучей скарба...нажили и кровати и диван маленький, и два стола))) Бытовая техника тоже есть...как теперь все это достаточно потрепанное вместить в новую квартирку...не формат)))
А на новое еще копить и копить. Для начала бы кухню и шкаф в прихожую осилить)
Вот актуальный вопрос - это шкафы в прихожую. Размер ниши у всех плюс-минус одинаковый, желающих обустроить эти ниши именно в качестве шкафов будет, наверняка, много.

Возможно, стоит найти какое-то совместное решение по закупке материалов и-или поиску подрядчика на постройку таких шкафов. Возможно, "оптом" это будет дешевле.

Если честно, много раз на строительных рынках и в Кастораме ходил мимо направляющих и дверец, но до момента, когда увижу готовую квартиру собственными глазами, принципиально все мебельные вопросы отклонял.
pivas_
15.05.2015
по шкафам плюсуюсь
Мне понравился вариант в выставочной квартирке со шкафом в прихожке)
Да многие наверное что-то типа такого и будут делать. Главное придумать что и как внутри сделать поудобнее, а по желанию, все сделают, только плати бабло))) Мы рассматриваем вариант сами собрать, закупить материалы и делать потихоньку. Хотя хз насколько это дешевле получится...
pivas_
15.05.2015
не у всех ниши будут в 2-ках
Разве? Я думала во всех 2-х одинаковые планировки. Вы про нишу в прихожей говорите?
pivas_
15.05.2015
да и в комнате, имеется ввиду естественное отгорожение балкой
рядом с селекцией есть мебельная фабрика, в понедельник найду контакты. Можно попробовать с ними пообщаться
pivas_
15.05.2015
вот это забота, спасибо за участие
Вот-вот))) ни холодильника, ни стиралки, ни дивана, вообще ничего :-D из всех вещей только ТВ и швейная машинка с оверлоком... богатство :-D
Но я лучше буду спать на полу в своей квартире, чем на кровати, но на съемной.
Шатц
15.05.2015
А у нас еще холодильник и микроволновка)))))))
У меня ещё смешнее - 2 компьютера, 2 сканера, принтер и цветы в горшках!!!! Всё это у меня вызывает странные чувства на фоне людей хоть с какой-то бытовой техникой.
Шатц
16.05.2015
Мы просто давно снимаем, все прикупили)))) даже мебель есть, но не потащим (хозяйка очень просит оставить)
Bonza74
15.05.2015
Кухню делаю сам с нуля, сейчас сижу делаю проект.
Если есть вопросы по мере сил подскажу.
Так же буду сам делать мебель в прихожую и большую комнату.
Похвально! Я, к сожалению, даже представления не имею, как делать мебель с нуля)) да и муж у меня... как бы сказать помягче, людей "собирать" умеет)) а вот со строительными вопросами... ммм... беда :-D
Bonza74
15.05.2015
Поверьте, сложного ничего нет.
Это мой первый самостоятельный опыт. Есть только знание, как правильно собирать.
В интернете масса информации на данную тему.
Как только начал плотно заниматься данным вопросом , с цифрами, пришло понимание, как на нас наживаются изготовители мебели, в том числе и кухонь.
Да мебель - это вообще чистой воды кидалово, а дорогая мебель - кидалово вдвойне :-)) Скрутил четыре доски - получите, распишитесь, настенная полка, 4000 рублей.

Но чтобы самому с нуля делать - это надо... Я не знаю... Даже не гараж, нормальную столярку, наверное.
pivas_
15.05.2015
привет, кинь в личку на ком остановился по фасадам, по фурнитуре, по раскройке.
Bonza74
15.05.2015
Отправил
@katrin@
15.05.2015
Посмотрите интернет магазины oooalles.ru , www.mebelver.ru , mebelwelcome.ru , 52divana.ru , www.techport.ru/ здесь смотрю технику, но здесь бывает дороже, чем в эльдорадо интернет магазин. Давно в этих магазинах смотрю и сравниваю цены)))
pivas_
15.05.2015
спасибо, только хочется своими ручками
pivas_
15.05.2015
спасибо
@katrin@
16.05.2015
Мы тоже хотим сделать сами прихожую и большой шкаф в зал, скажите пожалуйста где можно посмотреть хороший материал (доски, полки штанги, фурнитура)?
Посмотрите Столплит там вроде дешево.
Если вас не пугает мебель из массива дерева (по крайней мере кровать) могу рекомендовать рынок на Заречке. Сам брал две 1,5 и 2 спальные с интервалом в 5 лет, ну и кое-что по мелочи. Брал правда на Советском рынке, его уже снесли. Только обязательно спросите где её изготавливают. У меня Муромская. Качество отличное. Цена на то время была очень низкая, в сравнении с салонами, да и мебели такой я нигде не встречал. Не экономьте на матрасе для кровати, берите максимально жесткий. Мы на одной кровати с'экономили- года через 4 получился массажный матрас. А в салонах цены дикие. Шкаф из МДФ - полтинник :-о , поневоле начинаешь искать на фасаде бриллианты.
Tatia2004
17.05.2015
50% в дешевой мебеле возьмем,50% у знакомого закажем=)
euharis
18.05.2015
Сам буду делать кухню - благо в Икее всё для этого есть.Я так уже делал - огромный ПАКС собирал - сначала каркас одного шкафа купил,собрал,поставил - за неделю,пока на него глядели пришла мысль с внутренним оснащением - пошли его приобрели, потом самое дорогое-дверцы.Аналогично получилось с угловой секцией, а там и другие идеи в голову пришли.
Tatia2004
18.05.2015
да икея удобно, но не всегда дешево
kiss_@
18.05.2015
Добрый день. Могу подсказать по корпусной и встроенной мебели, все по индивидуальным размерам и с учетом всех пожеланий..., ну по о-о-о-очень демократичным ценам!
подскажите пожалуйста))))))буду очень признательна)))
kiss_@
19.05.2015
Дд, ответила в приват)
Кухни, шкафы-купе, прихожие и мебель для детской на заказ в Нижнем Новгороде. Цены ниже рыночных. Вся подробная информация в личку или по телефону 8950-607-76-55
мрачновато как-то.на последний прют висильника похоже,а у людей радость.а как такой вариант
или такой
Alfarii
20.05.2015
Где то я уже эту кухню находил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем