Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Перепланировка квартиры

little lady 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Добрый день!
А задавался кто-то вопросом переланировки двухкомнатной квартиры в наших зеленых домиках? Увидев размеры кухни, задумались о том, как бы снести стену-перегородку между кухней и маленькой комнатой и сделать более- менее просторную кухню-гостинную.
Может кто-то уже воплотил эту идею в жизнь или нашел готовое решение?
Рабочий 22.09.2015 «ответить»
Я продумывал такой вариант и даже на форуме выкладывал карандашный рисунок где-то. В том варианте сносилась перегородка между кухней и спальней, образуя студию, а зал делился на две части, образуя маленькую спальню и детскую.

Но пока это делать, считаю, рановато. Во-первых есть еще гарантия и лучше пожить какое-то время, чтобы возможные косяки устранить по гарантии без лишних споров. Во-вторых, дом еще усадку даст, существующие перегородки могут где-то немного "поехать" или еще что. Лучше подождать пару лет.

А так, ребята в моем доме перепланировали однушку в студию, вроде симпатично получилось. Технически препятствий нет, гипсокартон есть гипсокартон.
little lady 23.09.2015 «ответить»
Да, ваш рисунок помню, только тему уже не найти на форуме :) Поживем немного и будем готовиться к перепланировке )
Кирпидон 23.09.2015 «ответить»
могу посоветовать человека
umelec-dgorg 30.09.2015 «ответить»
Добрый день! Если нужен будет косметический или капитальный ремонт в вашей квартире, обращайтесь в приват. Фото наших работ в моей галерее. Евгений
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму