--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Право собственности.

Юридические вопросы
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Woody152
18.10.2015
пункт 4.5 Застройщик в течение 2х месяцев с момента получения разрешения бла бла бла и тд обязан сформировать полный пакет документов,необходимый для реистраци бла бла бла. так вот где документы ведь уже прошло почти 4 месяца.почему одни оплошности у вас ВГ. уважаемые форумчане подскажите кто оформлял квартиру в собственность что и как делать? квартира в ипотеке.ведь есть еще пункт 2.4.4 что в течении 60 дней мы должны зарегестрировать право собственности.
Sansan
18.10.2015
Вот здесь всё по оформлению обсуждали
www.nn.ru/community/house/vremena_goda/oformlenie_kvartir_v_sobstvennost.html
Так вам застройщик за 4 месяца не подготовил пакет документов?
Это в какой очереди?
Woody152
18.10.2015
я не знаю какая у нас очередь,но дом 16й.и кроме акта и паспортов счетчиков нихрена нет
Откуда 4 месяца-то?
Вы какого числа акт подписали?

16 дом, на сколько мне известно (изумрудная, 11), был сдан 10.10.2015 (по графику приемки).
Шатц
19.10.2015
16 дом сдан 25.09
10.10- повторная приёмка
Sansan
18.10.2015
Если вам только сдали 10.10., со слов Морковки, то вам почти месяц ждать, а может и больше, т.к. сейчас что-то там поменялось. Спрашивайте в отделе продаж, вся информация у них.
Woody152
18.10.2015
может я не правильно считаю но отсчет вроде идет с того как дом ввели в эксплуатацию. т.е это 2й квартал 2015 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем