--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю местным форумчанам вернуться к вопросу выбора модераторов форума!

Серьезная тема
21
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
28.12.2015
Напомню, что несколько месяцев назад после бурных обсуждений вы решили отказаться от модераторов здесь, оставив лишь тех, кто имеет здесь полномочия "по умолчанию" (сотрудники ннру).

Я предлагаю вам вернуться опять к этому вопросу, и все же выбрать несколько модераторов из числа активных пользователей форума. Из тех, кто имеет возможность мониторить форум регулярно.
К примеру, если бы у вас были "свои" модераторы, мы бы были избавлены от "удовольствия" наблюдать вот это - www.nn.ru/community/house/vremena_goda/ya_parkuyus_kak_olen.html
Ну после всего случившегося в той теме, НАДО...Предлагаю Еl obrero (Рабочий) и Pivas (как давний старожила форума)
согласна.
Я тоже согласна. За Рабочего и Пиваса:)
Так же предлагаю Морковку:) должна же быть хоть одна девушка:)))
maksche
28.12.2015
Поддерживаю
тоже за них троих
против el oberto он непристойно вел себя в прошлой теме
а, Вы, простите, кто? Забаненный пользователь с новым ником?
а вы кто?????? я пишу свои пожелания
Во-первых, я пользователь, зарегистрированный с 2008 года, не менявший ники. Во-вторых, я -житель первой очереди, присутствую на форуме с момента создания.

Просьба к Модератору: учитывать голоса ников, участвующих в жизни форума или зарегистрированных на нём не меньше месяца назад.
я против обоих кандидатур , нужны адекватные модераторы!
mirage76
28.12.2015
Из адекватных только ты и Mariya333
в данный момент лично я считаю себя на этом форуме намного адекватнее многих личностей , в том числе даже и вас !
mirage76
29.12.2015
ну так и становитесь модератором
мираж ты скоро доиграешься)))))))))))))))))))))) ну сколько можно)))) угомонись уже)
mirage76
29.12.2015
так я же и говорю, самые адекватные на этом форуме. Почему бы Вам не стать тут модератором?
Рабочий уж что-то сильно матерился. Однозначно отказать.
поддерживаю. Категорически против!
El obrero
29.12.2015
Agent_Smith писал(а)
Рабочий уж что-то сильно матерился

Это вы меня с кем-то перепутали, в жизни слова матерного тут не написал.
Согласен, попутал. Там ужасная котовасия была с никами и матом. Приношу извинения.
El obrero
29.12.2015
Тем не менее, Екатерина Великая вас уже успела поддержать.

Так вот, как выглядит "мертвая рука Януковича" :-D
Ну так это её дело, я повлиять не могу на неё )
Там вон новая сралка разрастается. Вот её богу, народ ничего не вынес из первой темы.
El obrero
29.12.2015
Согласен, пара-тройка участников конфликта должны бы уже давно получить ридонли суток на трое, отдохнуть друг от друга аккурат до боя курантов и брызгов шампанского.
ярые матершинники там в бане на неделю ) Пусть остынут. Если и боты будут повторять подвиг, то и их постигнет такая же участь )
El obrero
29.12.2015
1. Уже повторили, никого ничего пока не постигло.
2. То, что правила не предусматривают наказания за дублирование забаненного аккаунта - дырка в балансе само по себе. Забанили на неделю - вот и сиди неделю, отдыхай. Вылез под другим ником - отправился туда же без разговоров и дополнительных оснований.
3. Обсуждение в теме с названием "культура общения" размеров писек соседей и извращенных методов наказания - само по себе флуд и должно, как минимум, пресекаться предупреждением со стороны модератора. С прописыванием палок в случае, если устное увещевание не действует.
поддержала я в том, что против твоей кандидатуры....
а развитие темы я вообще не видела
Cyril-69
28.12.2015
зачем это опять ? мегасрачей вроде нет, все подуспокоились. А правила форума сформулированы через задницу, и санкции по ним как раз будут вызывать тот самый срач. Ну и зачем это надо?
iuliana86
28.12.2015
срачей нет? вы были в теме о парковке?
Cyril-69
28.12.2015
был, "ну ужас... но не ужас-ужас-ужас" (с)
Cyril-69 писал(а)
А правила форума сформулированы через задницу

т.е. целый ресурс они не смущают и все 600 тысяч пользователей нн.ру с ними согласны, а на данном форуме надо свои прописать?
El obrero
29.12.2015
Не свои прописать, а разъяснить и конкретизировать, чтобы людям было точно понятно, чего делать нельзя, и что за это будет.

И да, Сирил совершенно прав, и регулярные нашествия этих самых представителей шестисот тысяч извне это прекрасно иллюстрируют.
Читать, может, уже научиться?
Правила, как и ПДД, "кровью" можно сказать написаны
El obrero
29.12.2015
Пашкевич писал(а)
Читать, может, уже научиться?

Можно начать прямо с чтения заголовка раздела и названия темы. А если внимательно прочесть собственно правила - нетрудно заметить, что модерация там сформулирована как элемент саморегулирования общения пользователями.

Мнение "автофорума", "городского форума", форума "мой малыш - ВАЗ 4х4" для нас, конечно, в этом вопросе важно - в качестве консультативного. Но, раз уж речь о саморегулировании, то мы хотели бы всего лишь небольшое, маленькое, крохотное такое право иметь и свое мнение тоже.

Сейчас - не без "помощи" ваших "коллег", кстати - такое право у нас вполне может появиться.
pivas_
28.12.2015
О нет не надо. Мне раза хватило. Самоотвод.
Sansan
28.12.2015
:-D
El obrero
28.12.2015
Ну, прошлая история ни тебя ни Морковки никаким боком не коснулась. Было голосование по отзыву полномочий у одного конкретного юзера, который начал шашкой махать, едва появившись и даже толком никого не зная.
Sansan
28.12.2015
Я даже догадываюсь о ком ты ;-)
El obrero
28.12.2015
А чо тут догадываться - у меня голосовалка заскриненная осталась. И часть темы.

Пивас_ - человек известный, посвященный в дела района и беспристрастный.
Sansan
28.12.2015
Я считаю, что пока рано поднимать тему модераторов. Появилось очень много новых жителей, а они вообще не в теме по многим вопросам. А эту грязную тему про оленей надо просто снести полностью, пользы от неё О.
все правильно! эта тема про оленей научит всех уважать соседей, и не судить их по машинам и по тому как паркуются. мы новенькие, недавно заехали, вобще никого не знаем
R3b3llion
28.12.2015
Ага, ту девушку на бмв ничто уже не научит уважать других людей)
Sansan
28.12.2015
бмв тут совершенно не важен, она может ездить и на калине. Просто она ещё не попадала в ситуации когда машина, статус, муж, деньги и т.д и т.п. не имеют совершенно никакого значения.
Зачем вы опять начинаете писать о человеке плохо, не зная его? Какие деньги и богатый муж? О чем вы? Она оборонялась от подлых трусов!
Зачем вы опять пишете за глаза ! Закрыли тему давно! Вы опять её развиваете, оскорбляя девушку! Вас ничто не остановит?
R3b3llion
28.12.2015
Все ясно. Добавлено в игнор...
Вы то умеете уважать людей, если вы опять пишете за глаза??
ххх2015 писал(а)
не судить их по машинам и по тому как паркуются. мы новенькие, недавно заехали, вобще никого не знаем

Что поделать, встречают по одёжке, а провожают по уму - народная мудрость. И то и другое в теме про оленей продемонстрировано во всей красе. Кому надо - выводы сделали.
Поверьте , она тоже сделала выводы о своих соседях! И так же посмеялась с друзьями над вами ! Только как над трусами ! Я не говорю про всех, а только про тех, кто продолжает писать про неё за глаза! Я мужчина и всегда за женщин заступлюсь , они бывают истеричны и не контролируют себя иногда, но это же женщины ! А вот мужчинам оскорьлять внешность тем более такой красивой девушки не правильно!
Mati
28.12.2015
ххх2015 писал(а)
Я мужчина и всегда за женщин заступлюсь

У вас стиль написания - женский
У вас тоже) вы сами нарываетесь на скандал !
Mati
28.12.2015
Так я не скрываю, что я женщина. В отличие от Вас. Ну забанили Вас, ну зарегили Вы бота. К чему делать вид, что Вы - это не Вы?

Я ни на что не нарываюсь. В отличие от Вас , опять же. Смотрите, и этот акк в бан улетит. Я тему создала не для того, что Вы тут продолжали ваши разборки.
Знаете что , хотел по ближе познакомиться с содедями, и понял , что лучше не стоит ! Вы какие то ненормальные , меня предупреждали в офисе , чтоб на форум не заходил .
pivas_
28.12.2015
да не отвечайте, пытаются зацепить и развить скандал
ххх2015 писал(а)
меня предупреждали в офисе , чтоб на форум не заходил

Серьезно? Так и сказали?
"Вот оно чо, Михалыч".
ххх2015 писал(а)
...меня предупреждали в офисе , чтоб на форум не заходил . ...

У офиса есть свои причины недолюбливать форум:
alex230
28.12.2015
Правильно предупреждали. вы такой нормальный, просто сверх нормальный, аж приторный, по этому таким высоко светским индивидуумам здесь делать нечего. Берегите свою психику мужчина, смотрите Лунтика.
А Вы психолог.)
Ну вот и остались все при своих. Выводы симметричные сделали, тему с оскорблениями снесли, парковаться каждый продолжает кто как хочет. Можно жить дальше. Чего и всем желаю.
+ поддерживаю тебя)
Sansan писал(а)
А эту грязную тему про оленей надо просто снести полностью, пользы от неё О.

А как же весёлое настроение? )))
El obrero
28.12.2015
Так ничего веселого-то и не было. Привалила "интеллигенция" с АФ, все как один с 5-9 левелами. Устроили жопосрач в стиле Эрика Картмана из серии про синдром Туретта ("БМВ! Хачи! Жопа! Потные мексиканские яйца!"), выдавили из темы авторшу, а потом сами, видимо, над собой и посмеялись, пока модератор не пришел.

Вы даже с точки зрения троллинга совершенно никудышно использовали такую красивую драму. Будь вы чуточку прозорливее, могли поднять куда более интересные вопросы -

- "Сразу понятно было, что на БМВ Х5 ездит девушка. Это женская машина, мужики ездят на М-серии".
- "Заледенелые обочины - вина управляющей компании, гоу в ТСЖ, я создал".

И т.п.. И ничего бы даже не закрыли, никого бы не взобанили, даже если бы кто чего и заподозрил - модеров-то здесь все равно толком не было. Но нет - "жопа", "молотки", женские слезы и закрытая тема. Браво, брависсимо, безудержное веселье в стиле третьего класса.
У девушки там копфшмерцен, она уже своих от чужих не отличала, тонкий троллинг там обломился на корню бы тупо из-за непонимания. Я поржал да, но от комментов особо постарался воздержаться за некоторыым исключением. Да и срач там начался до нашествия АФ.
El obrero
28.12.2015
Проблема в том, что вы пришли, поржали и ушли, а у нас локальный районный форум, тут большинство друг друга в лицо знает, многие в гости ходят, новый год отмечают совместно и т.п..

И нам предстоит дальше рядом жить, в том числе и с Mary333, и с теми людьми, которые, благодаря вашему специфичному "юмору", еще и между собой успели разосраться. Вы множите негатив совершенно безответственно. А бедная грузинская девочка на Х5 не на вас будет озлоблена, а на своих ближайших соседей, и парковаться стопудово теперь будет еще хуже. И соли-спичек соседям никогда не даст, решив, что ее окружают конченные козлы.

Уже просто не говорю о таких вещах, как "теория разбитых окон" и "граница дозволенного", которая от мутного матерного бреда размывается, постепенно понижая средний уровень дискуссии (довольно приличный, как на данный момент). Одну Mary333AMP мы привести к общему культурному знаменателю вполне в состоянии, но если ей на подмогу будет каждый раз приходить еще по десять таких же "интеллектуалов" - через год здесь будет филиал АФ или "городского", и вас тут будут встречать не развернутыми мыслями на четыре абзаца, а сакраментальными фразами типа этой yandex.ru/clck/jsredir?from=...734521664779752, еще и мерзенько гы-гыкая.

Поэтому в следующий раз постарайтесь оставить АФ - на АФ. Если уж совсем неймется - вытянули бы автоледи туда, и там наслаждались бы своими детсадовскими приколами.
Всем добрый вечер ! Когда вы уже перестанете писать про меня? Я всем скинула свой номер! Звоните, без проблем выслушаю ваши претензии лично! Многим спасибо за поддержку! А остальным хочу сказать, что моё мнение касательно многочисленных трусов, живущих здесь, так и останется! Какая бы я не была - богатая или Бедная, это моя жизнь ! Не ваше дело! Не судите человека по машине! Кого надо я уважаю , а вобще уважение надо заслужить ! Я же не прошу вас меня уважать ! А прошу не писать за глаза! Сменили тему форума уже , я забыла про вас ... И опять мне скидывают скрин переписок про меня! Давайте накидывайтесь опять с оскорблениями под разными фэйками !
El obrero
28.12.2015
Вы меня с кем-то перепутали, как в отношении претензий, так и в плане того, что зачем-то показываете мне переписку с неким Юрой Елизаровым.

По существу я вам отписывался в мертвой теме - поведения вашего не оправдываю и не одобряю, от поведения ваших, так сказать, оппонентов у меня вообще волосы шевелятся. Но жить нам с вами по соседству, и устраивать из этого драму никакого смысла нет, вам необходимо примириться со всеми, кого вы там по матушке обложили, а им - примириться с вами. Тем более, что из всех, кто там с вами поразвлекался, жильцов ВГ-то и не было почти. Один только Алекс с очередным цифровым никнеймом, да и его вживую никто из знакомых мне жителей района никогда не видел, так что под вопросом. Остальные - тролли с автофорума. Будь здесь модератор - не прожили бы и часа.

Писать про вас перестанут тем скорее, чем вы сами перестанете здесь требовать к себе внимания.

На этом прошу закруглиться с флудом. Не хочется, чтобы тут еще один топик потерли. Тем более, кто из вас действительно является забаненной владелицей БМВ - Mariya333amr или ххх2015 - совершенно непонятно. Вполне может быть, что никто :-D И ребята с АФ просто восприняли идею троллить потоньше слишком буквально.
вы предлагаете не обращать внимание когда осеорбляют или не учавствовать в ваших форумах ?
Это моя страница , надеюсь вы её не заблокируете , только потому что я вам правду пишу! А из тех оппонентов есть жители не надо их оправдывать , могу вам лично их ник скинуть !
Rigan777
28.12.2015
Мария,если,я Вас чем то обидел,извиняюсь.
Скажу так. Проблема парковки на тротуаре решается просто - столбики с краю у тротуара, чтобы не заезжали авто. У нас во дворе именно так и сделано, проблем нет.
Вы же не можете у себя решить такую простую задачу. Я не собираюсь лезть в ваши разборки, но такие темы на форумах меня действительно забавят. Да, я считаю тех, кто паркуется на тротуаре - оленями.
А если маленькая грузинская девочка не может адекватно воспринять критику и будет обижаться именно на соседей, начинает орать, хамить и угрожать закопать в сугробе, то это говорит явно не о наличии мозга в голове. Ошибки свои надо уметь достойно признавать. Имхо.
а я считаю взрослых мужчин,которые сутками сидят в интернете - оленями!
Не думали, что через интернет можно работать?
Вам всем бы только за глаза оскорбить !
Я не уважаю людей, которые плюют на правила и на других людей.
Вот вы лично знаете её? Что так пишете опять ?
Пишу как "опять"?
El obrero писал(а)
- "Сразу понятно было, что на БМВ Х5 ездит девушка. Это женская машина, мужики ездят на М-серии". <br>
- "Заледенелые обочины - вина управляющей компании, гоу в ТСЖ, я создал".

Мсье знает толк в извращениях )
Скажите пожалуйста люди которые сидят на форуме когда нибудь успокоятся по поводу этой девушки ? Мы её лично знаем, она очень весёлый и добрый человек, часто нас подвозит до города ! Почему она должна уважать тех, кто ей хамит ? И она в отличии от всех не по стеснялась написать имя и фамилию и свой номер телефона всем !
Спасибо вам большое, но я думаю что вы зря это написали , сейчас и на вас набросятся
А почему её должны уважать, учитывая, что хамство пошло именно от неё?
Вот вам пример человека, который меня оскорблял, мою внешность, моего мужа и семью. Он сам про себя что пишет, почитайте, пожалуйста! Его зовут Юра Елизаров. С утра он писал гадости, а вечером извинялся
Фееричная тема была, огонь просто! )))
А здесь много активных юзеров?
ну вот, я все пропустила...
че было-то?
Да чего, чего, обычная сралка, метание какулей, много хамства и мата со всех сторон ) Всё как обычно при парковке в неправильном месте. А ну и угрозы на форуме и в портретах.
эх..все самое интересное пропустила :-D

ЗЫ: лови снежинку
R3b3llion
28.12.2015
Модераторы пока не нужны, только хуже будет.
El obrero
28.12.2015
El obrero, Morkovka14, pivas_

Местные модераторы должны быть по любому. Адъ и содомия, произошедшие в оленьей теме, могли быть купированы за пол часа своими силами, причем без удаления самого топика. А там ведь и хорошее было - например, много призывов к взаимному уважению.

Считаю, что наказывать надо конкретных юзеров по делам, исходя из вины по каждому конкретному (!) пункту правил форума (!). А не всю тему целиком. Тема не виновата, бороться надо именно со срачем. Необходима закрепленная тема с разъяснением правил форума, и любое действие модера должно сопровождаться ссылкой на конкретный пункт.
R3b3llion
28.12.2015
А не получится ли как в тот раз: "почему мое сообщение удалили?", "почему тему закрыли?", "почему забанили?", "давайте переизберем модераторов!", "не нужны нам модераторы!", итд итп и другие вселенские обиды?
El obrero
28.12.2015
Если вопрос лично ко мне, то -

1. Я принципиально против редактирования и удаления чужих постов и ни разу в жизни себе такого не позволял. Мысль автора - это мысль автора. Нарушает конкретный пункт правил - выписал горчичник, не нарушает - иди мимо. Исключение - информация, размещение которой запрещено законом. "Китаб-ат-Таухид" или прон придется удалить, сорри, иначе за это попросту сайт нагнут потом.
2. То, как сформулированы правила нн.ру - это само по себе повод для драмы и спекуляций. В нашем разделе должно быть конкретное разъяснение каждого нарушения и предусмотренная за это санкция. Все поползновения модера - со ссылкой на конкретный пункт, тогда и обижаться не на что.
Sansan
28.12.2015
Тебе ник-то вернут? Не верю, что так всё критично из-за того бана.
El obrero
28.12.2015
Все, что от меня зависело - я сделал, написал модур, супермодеру, еще куда-то. Это, видимо, какой-то глюк движка, и никто не знает, как это лечить.

Последней инстанцией, кажется, предлагали обратиться с заявлением в офис, после чего я преспокойно зарегистрировал новый акк, уже прилично на нем нафлудил, и это еще пока ни разу никак не помешало.
Sansan
28.12.2015
Судьба, чё... *bye*
El obrero
28.12.2015
Вот нафиг ответил? Там "модур" какой-то пропечатался, а пофиксить уже нельзя.

Вот был бы я с кнопкой - забанил бы тебя к чертям за такое, и мылкался бы ты сам потом точно так же :-D Хотя, нет, будь я с кнопкой - мог бы "модур" отредактировать, и всего делов.
Sansan
28.12.2015
А вот у тебя бы не получилось. Ты же был на одном форуме, а у меня на других ещё есть определённые статусы. Т.ч. не нервничай, флуди дальше или добивайся справедливости :)
pivas_
28.12.2015
так вроде можно прелогинится пару раз ? вот и назвался бы рабочий 1, для узнаваемости
Sansan
28.12.2015
Как мне кажется, что Морковке и Пивасу это уже нафиг не нужно. У тебя возможно какие-то другие планы, я их не знаю, но для модератора ты не слишком объективен(возможно пока).Тогда была только 1 очередь, а теперь целый комплекс и к тому же, как оказывается. не всегда адекватных людей.
El obrero
28.12.2015
Я абсолютно точно ни разу не объективен, и на первое место всегда ставлю интересы жителей ЖК.

Ситуация, когда троллота с автофорума превращает раздел в площадку для собственных игр с какашками, была бы совершенно немыслима, будь у нас четко разъясненные правила и право решать вопрос самостоятельно.
Sansan
28.12.2015
Вот с этим согласен полностью.
Sansan
29.12.2015
Вот поэтому тебе и не быть модератором никогда. Обидно? Конечно обидно, ты же считаешь, что можешь всё разрулить. А ты попробуй рулить без прав модератора. Поверь, это реально.
El obrero
29.12.2015
"Поэтому" - почему?

На форуме почти тыща постов в неделю. Кто-то однозначно должен за этим хаосом присматривать, иначе самим же читать противно. Отвернешься на неделю - а тут филиал АФ, все друг другу ноги поломать грозятся и по матушке костерят на чем свет стоит. Если не я, то пусть кто-нибудь другой, столь же честный, опытный и деятельный в подобных вопросах. Предлагаю pivas_ и Morkovka14.

"Рулить" никакого желания нет, есть желание поддерживать нормальный, здоровый порядок на форуме, которым сам же и пользуюсь, в отличие от варягов, которые сюда заходят иногда и лишь по зову службы. Чтобы нашествие раков из соседних разделов или душевные страдания юных автоледи и жаждущих внимания жентельменов заканчивались ровно так, как и должны заканчиваться на любом нормальном форуме - с появлением на горизонте багровой тени банхаммера. А не растягивались на пятеро суток без перспектив к самопроизвольному затуханию.

Если есть мысли, как этого добиться без банхаммера - с удовольствием послушаю, только конкретику, если можно, натягивать сферическую сову на глобус я и сам мастак.
Sansan
29.12.2015
El obrero писал(а)
иначе самим же читать противно.

И мне иногда противно, но я тогда и не читаю.
Я бы сейчас не взялся за модераторство. Если ты готов, то флаг в руки, я тебя поддержу.
Дайте уже Рабочему молоток. Хочется посмотреть на диктатуру пролетариата. А вдруг и правда порядка больше будет?
mirage76
28.12.2015
Дайте же модераторские права этой девушке из темы про оленей. Тогда тут точно порядок будет :-)
"Тема про оленей" - локальный мем. Через полгода будут приходить ньюфаги и спрашивать, что за тема про оленей. )))
К счастью, показывать будет нечего.
mirage76
28.12.2015
зря скрыли тему.. Лучше бы просто закрыли но была бы возможность просмотра... Народ должны знать, с какими замечательными людьми они живут рядом
Зачем опять про меня пишешь ?
Karenina
30.12.2015
Мария, Вам уже мерещится, что все пишут про вас :) Это не так.
alex230
28.12.2015
согласен, классная тема была! Жаль, очень жаль!!
Вы опять здесь ? Так и не дали девушке телефон , испугались видимо. А здесь писать все что угодно можно?
Сделайте одолжение , не пишите обо мне и не вспоминайте ! Уделите внимание своей жене лучше
mirage76 писал(а)
Дайте же модераторские права этой девушке из темы про оленей. Тогда тут точно порядок будет :-) ...

*rofl* Вот те поворот ))) Тонко, хорошо придумал )
Юль, щас тебя тапками закидают
Mati
29.12.2015
А меня за что?)
Мне без разницы , будут здесь модераторы общественные или нет. После темы про оленей я несколько сообщений в приват получила от местных жителей на эту тему . Поэтому и создала этот топик
напиши Алексу и внеси свою кандидатуру.
Тут бардак у вас полный.
Она уже была....... достаточно с нее
Паш, на хрен мне это не надо...тут процент адекватности слишком мал...
El obrero
29.12.2015
Пробовали, почти никому не понравилось.
В любом случае решать вам. Но модератор вам просто необходим.
El obrero
29.12.2015
Об том и речь. Тут нас пытались убедить, что достаточно "народной модерации" в виде плюсиков и минусиков с редкими визитами "большого брата". Но я же знаю, я же пожил - сразу сказал, что без самоуправления скоро будет задница. Даже небольшой холивар с Mati по этому поводу был.

Форум ВГ по статистике - самый флудящий во всей "недвижимости", тыща постов в неделю - www.nn.ru/community/house/?SortID=8. Какие плюсики и минусики, нафиг? :-))
еще ровно 2 часа назад вы были на втором месте)
El obrero
29.12.2015
Нет, это давно уже, даже тему по этому поводу создавали.

Плюс-минус по количеству постов мы постоянно лидируем. Вот по зарегистрированным юзерам на втором месте, да. После "седьмого неба", с относительно небольшим отрывом. Что тоже дофига, учитывая масштаб той и другой стройки.
zavarkin
29.12.2015
это пока сралки, а так спокойно и тихо тут ))))
El Оbrero, Морковка, Пивас
Ещё "Снегг".
R3b3llion
29.12.2015
меняю свое мнение. Модератор нужен. а то там вторая тема со срачем растет. сколько можно, все и без того сделали выводы.

El Оbrero, Морковка, Пивас
вроде самые адекватные и на форуме часто бывают.
zareya
30.12.2015
плюс за них же!
Mr. Alex
21.01.2016
Ну что, получается, назначаем только El obrero?
morkovka14, что скажете - согласны модерировать?
Я пока беру таймаут на недельку) посмотрю, как Эль обреро один справляется и что из этого выйдет :) возможно, я тут даже и не понадоблюсь.
Через недельку посмотрим и я отпишусь, если что)
Mr. Alex
25.01.2016
Хорошо.
Судя по голосам участников, El obrero получает наибольшую поддержку. Пробуем. Назначили помодом.
Mr. Alex писал(а)
назначаем только El obrero?

очень плохая идея!
El obrero
25.01.2016
Да, возникла в интерфейсе куча лишних надписей на английском, ужасно неудобно, раньше лучше было. А так - ничего, вроде, сама-то идея нормальная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем