--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю за лимонами и мандаринами

8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mtm
29.08.2015
Всем доброго времени суток! Я тоже житель ЖК ВГ! И еще веду сбор заказов на форуме совместная покупка.

Приглашаю всех обзавестись в новых квартирах неприхотливыми цитрусовыми растениями - ПАВЛОВСКИМИ ЛИМОНАМИ И МАНДАРИНАМИ!
Они выделяют фитонциды, обладающие довольно мощной антимикробной активностью. Поэтому воздух в комнатах, где растут цитрусовые, бывает не только обогащен кислородом, но и чист от болезнетворных бактерий.

Моя закупка www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30460402&topic_id=127136156

Заказы можно оставить здесь, под нужным фото:
http://www.nn.ru/~gallery239562?MFID=897516


Если будет больше 5-и желающих, доставлю растения в ЖК
Я очень даже желаю:))) Давно хотела лимончик или мандаринчик дома. Но пока там не живу:)
mtm
29.08.2015
Ну, если что, заказывайте! Раздачи по городу Автозавод, Заречка, Сормово,Сорм. поворот, пл. Горького, Дв. Спорта, пл. Советская, пл. Свободы, Печеры. О как! :-)
ronin7656
29.08.2015
Кагда учился, в одном из кабинетов стоял этот замечательный павловский лимон, так там не только микробы помирали, сами то чудом выжили... Аромат очень специфичный))
zavarkin
29.08.2015
жесть ))))
но забавно )
ronin7656
29.08.2015
Ну нам тогда было не забавно)) это каторга была темболее там проходили предметы связанные с экономикой, два фронта на тебя сразу)))

И ни кто не мог почему от него так благоухает, вроде не должно)
mtm
30.08.2015
Что это за странный павловский лимон у Вас был? Может что-то другое или не от него так пахло? У самих дома несколько больших лимонов и мандаринов и ничего подобного... Конечно, когда он цветет, цитрусовый аромат немного усиливается, но уж не на всю комнату и не до такого, чтоб аж отвращение было...наоборот.
я покупала весной лимон у вас) растёт потихонечку) через 3 года буду жать плодов)
mtm
29.08.2015
Очень рад! Вижу своих постоянных заказчиков!
тоже хочется лимон приобрести, можно?
mtm
02.09.2015
Конечно! Заходите в тему, ссылка вверху, если не разберетесь, пишите в приват, помогу. Раздачи, скорее всего 8-9 сентября
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем