--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про музыкальные крыши

61
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
24.05.2015
А уже все жители 3-х этажей заметили, что крыши у нас музыкальные. Не сами крыши конечно, но в дождь классно барабанит по железке вентиляции. Может кому-то и не нравится, но вы послушайте :-)
У вас там после урагана норм все? В городе деревья попадали, лужи поколено, заборы строительные валяются везде(((
Sansan
24.05.2015
Странно, а вроде рядом...Нееее, у нас ничего такого не было, просто дождь и гроза. Дома стоят, ничего не смыло, связь, вода, эл. и...т.п. всё есть.
pivas_
24.05.2015
В Н.Н. град прошёл, величина градин с два ногтя :-(
Sansan
24.05.2015
Нас миновало...
Град это мягко сказано... я думала, вот он: конец света!!! Ураганище кошмарный. У меня кошатинка чуть инфаркт не схватила от ужаса и я вместе с ней :-D
про плитку читали инфо?у нас синяя..
Во всем 21-22 доме? Это точно? А где почитать? Я пропустила... ((( Вот печаль печальная, а я надеялась на темную))
не помню если честно ,вроде "сдвоенные дома"..сутра все читала,и наткнулась...блин тоже ждала коричневую,ну и ладно!)))
Я уже нашла) что ж... будем подбирать аксессуары тогда для голубой ванной))
Кстати, не сочтите за спам, нашла интересный сайтик с подборками цветов.
Сверху выбираете нужный цвет и....
вот, к голубому, к примеру)
color.romanuke.com/category/goluboy/
Барабанит по крышам дождь как будто живой.......
А я люблю такие природные мелодии :-[ под них так хорошо спится)
А птички поют? Там где мы сейчас живем, деревьев много рядом, такая трель стоит) Очень нравится)) В ВГ лес рядом, должны быть и птички)
maksche
25.05.2015
Птички поют на разные голоса, прямо как в лесу.
Класс!!!)))
Мы сегодня первый день ночует. Действительно, что уж больно шумно от дождичка.
а как на дороге, вода не скопилась? в городе в некоторых местах вчера на машине чуть не утонула...
Sansan
25.05.2015
Вся дорога полностью сухая, даже ни одной лужи. в 9 утра лужи в некоторых местах были, но не вот озёра :)
maksche
25.05.2015
вчера во время дождя у подъезда 7 дома лужа скопилась, но с утра все было сухо.
Утром сильных луж не было, можно сказать, что было сухо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем