Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Проблемы с ванной

Woody152 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Вчера решил помыться,встал в ванну а она вся развалилась,подскользнулся в результате и упал лицом об кран,обошлось без травм и синяков,(хорошо что воду не набрал в ванну)сломалась под моим весом( вес 83 кг)Скажите у кого были еще проблемы с этими ваннами??? Прораб нормальный мужик ,с ним пообщался он просто поменял ножки от ванны мне.Руководство Вг сказали ну тип просто брак поменять ноги,на такие же ножки мне поменяли,где вариант что у кого то беременная жена так не навернется. если у таких как я много,давайте напишем на отзыв таких ванн,пусть другие выдают.
morkovka14 19.10.2015 «ответить»
Страховать жизнь и здоровье. Нет никакой гарантии, что завтра не упадет кирпич на голову. Что не поскользнешься на улице. Можно купить дорогущую машину с шикарной системой безопасности. И раз... отказали тормоза.

Вероятность несчастного случая есть всегда.
А беременным быть крайне осторожными. Есть чему-то суждено быть, никакие дорогие ванные, никакие гарантии не помогут.

Тьфу-тьфу-тьфу.
P.S - у нас с ножками пока все ок.
proxlada 19.10.2015 «ответить»
Гениальный ответ)
)частично согласен,но относиться ко всему так нельзя со словами ну суждено,тогда можно было вас кинуть вообще с квартирой ,а вы такие ну блин суждено значит что меня кинули с квартирой!))))) дело в том что,поставили гнилую ванну,да и фиг с этой ванной,но предупредите что ванну лучше сразу поменять,не все же разбираются.палка о двух концах. но мне как столкнувшимся с этим очень не приятно,а за это ламинат тоже я думаю не все так просто. купили какой нить с браком,а щас тыкают всех моськами в него ,мол а Мы да Вам,как говориться в армии,Инициатива е..т инициатора. сами захотели сами сделали.так что Судьба,судьбой,а жизнь без лоха не легка,сейчас тока мы в лохах с качеством и количеством
morkovka14 19.10.2015 «ответить»
Не надо переделывать мои слова.
От греха подальше, к примеру, мы сменили подводку. На хорошую. Теперь, если что, уже несем ответственность мы.
Если вам, к примеру, кажется, что ванная некачественная и может под вами сломаться, так в чем проблема поменять на ту, какую хочется. Вон товарищи эту ванную продали, купили другую.

Зачем ждать, пока поломается (если чувствуете, что ненадежно)? Продавайте, меняйте.
Мы многое что поменяли. Зато теперь не так страшно жить.

Застройщик купил партию ванн. И в больших партиях бывают браки, не значит, что все плохие.
Я лично очень удивлюсь, если подо мной ванная развалится. Тогда лотерейный билет в ближайшие 5 лет точно не куплю.
zavarkin 19.10.2015 «ответить»
надо протестировать, желательно на ком-нибудь )
я вчера с тестем в результате снял болты с ванной,и сделал резиновые подножки,и шайбы везде подложил,будте очень аккуратны,мы тоже пару раз помылись и нормально,а тут просто встал в нее и на тебе здраствуй кран!))
Варул 19.10.2015 «ответить»
Не знаю какие у вашей ванны ножки. Если лопнула, то скорее всего чугун литьё. Материал боится ударов. Где, на каких складах и сколько раз кидали эти ноги никто не знает. Да и производственный брак не исключён. "Морковка" права - это лотерея. И дорогая ванна не даст гарантию.
Дело-в-шляпе 19.10.2015 «ответить»
у меня супруг укреплял ножки у ванны,крепил на герметик и прикручивал шайбы,а вообще согласна эти ножки просто ад.
митя76 19.10.2015 «ответить»
Было бы интересно на фото поломанного места посмотреть. Или более подробного описания.
сломанные ноги сдал прорабу в замен на такие же новые.отвалились просто где сварка балки и ножек
pivas_ 19.10.2015 «ответить»
фото ножек можно ? а то тут в разных домах по разному всё ( в одних смесители паршивые, в других выключатели и розетки, единственное что всех объединяет так это гибкая подводка, по крайней мере до сегодняшнего дня )
Варул 19.10.2015 «ответить»
Что- то я загнул про чугунные ножки, ванна-то стальная оказалась :-)
Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских