Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

ремонт в квартире

alex230 30.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Ув. будущие соседи, 30,10,2015 планируется сдача 23/24 дома, планирую сразу делать ремонт. Может у кого есть знакомые, кто делает ремонт качественно и за адекватные деньги?
ВитоКарлеонэ 01.10.2015 «ответить»
а вам что без ремонта сдают????
alex230 01.10.2015 «ответить»
а вы посмотрите с каким ремонтом сдаются некоторые квартиры, да и вообще мне в принципе не нравится такой ремонт как у мегастроя, не говоря про качество.
Клон07 01.10.2015 «ответить»
Будете и плитку отбивать и ламинат менять?
alex230 01.10.2015 «ответить»
плитку снимать, а ламинат посмотрю какой.
@katrin@ 01.10.2015 «ответить»
Я не вижу смысла делать ремонт, пока усадка дома не произойдет.У знакомых уже трещены на стенах года не прошло
Groh 01.10.2015 «ответить»
а вы думаете дом сядет?Мне все-таки кажется, что металлокаркас с гипсокартоном не подвержены усадке.
Снегг 02.10.2015 «ответить»
Поддерживаю Groh. У нас металлокаркас на ленточном фундаменте. К тому же всего 3 этажа. Говорят, что усадка должна быть минимальной.
Другое дело - температурные сезонные изменения, которые тоже по идее должны влиять на свойства материалов.
Groh 02.10.2015 «ответить»
если швы между листами ГКЛ пройдены серпянкой+шпаклевкой, по идее трещин быть не должно.
Пройдены - факт. Видел, когда обои переклеивал.
Cyril-69 02.10.2015 «ответить»
прям слышу треск рвущихся шаблонов )))

но Вы прошли по краю бездны, чуть не покусившись на фетиш ВГ - ламинат. И не просто ламинат, а 32 класса, и даже водостойкий!
Что-то вы преувеличиваете на счет шаблонов )
Были б деньги - тоже всё переделал бы, а пока только на стены хватило.
Вы не могли бы поделиться, что именно со стенами сделали?

у меня в дальних планах снести межкомнатные и еще водрузить звукоизоляционную конструкцию вдоль всех стен, граничащих с соседями, чтоб им не мешать )
kurlakova.ev@mail.ru 02.10.2015 «ответить»
Вот Вы молодец, в первую очередь, не о себе, а о соседях думаете))
Вот ведь! Как сказал, человек, что стены плохие, так сразу заминусовали его, а как поделился планами по их улучшению - так молодец сразу! ))))
я теперь себя в критике ограничиваю, вот и не минусуют ))))
Да ничего особенного - только обои переклеил на свои. В прихожей две стены покрасил краской с текстурой и фрагментами выложил облицовочную плитку под кирпич. Делали с женой вдвоём сами (всё в первый раз).
В перепланировку серьёзно вкладываться нет желания, т.к. всё равно всю жизнь тут жить не планирую.

Под "я бы всё переделал" я имею в виду замену потолка, плитки, сантехники, межкомнатных дверей, частично - пола.
ясно, спасибо большое!
sergusha 02.10.2015 «ответить»
Добрый день! переехала в дом 12 Весенняя, одновременно делаю ремонт в санузле (конечно же не сама). могу поделиться координатами грамотного в вопросах ремонта человека))) в личку укажите свой телефон.
Популярные товары в Нижнем
'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили