--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыбалка

Мероприятия/Тусовки
30
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи, запрет заканчивается. Расскажите, кто куда ездит. Больше всего интересует Щук.
pivas_
29.05.2017
то есть, вот так вот запросто, спалить хлебные места :)
41ый
01.06.2017
Спалите хоть не хлебные. Просто с ребенком мелочь половить, чтобы клевала часто и недалеко ехать. А если на жарёху то вообще супер. Рассмотрю даже платные места, где не дорого
rybolovnn.ru/places/list_of_places/sobachiy_proran_cheboksarskoe_vdkhr_/ Собачий проран в старом Кстове, народу много только.
euharis
01.06.2017
в Артемовские луга надо - там большое разнообразие, и недалеко.
Mr_FLEKSO
01.06.2017
Кудьма, Кудьма пойма. эти места рекомендуют из того что рядом.
Спасибо. А где пойма? Дружный?
Mr_FLEKSO
06.06.2017
Пойма Кудьмы за Кстово. ( rybolovnn.ru , тоже на этот сайт ориентировался)
Знакомый туда постоянно ездит (если времени мало на этот процесс), рыболов со стажем (фидер, поплавок и т.д.).
В плане рыбалки балуюсь. Всё еще собираюсь у него подробно узнать как проехать и куда конкретно, НО у него нива)), и не факт что туда проберусь).

В Дружном с лодки днем рыбачил на спиннинг, и время не правильное и опыт не тот. Окунь из под коряги у острова клюнул на китайскую вертушку. Потом случился форсмажер и я быстро погреб к берегу), лодка тоже китайская)))) но потом починил. Люди и с берега сидели на поплавок.

Озеро в Дружном прохладное, из плюсов там кафешка нажеристая и не дорогая. Если совместить рыбалку с отдыхом, то вполне =).
Mr_FLEKSO
07.06.2017
Еще можно в деревню Крутая. Но с берега я там ничего не поймал и много водорослей. С лодки, щука и окунь (но сильно не крупные).
Спасибо. Запрет через неделю закончится, буду облавливать.
Mr_FLEKSO
07.06.2017
А как в основном ловишь, спиннинг, поплавок...? С учетом вопроса скорее рыбалка хобби нежели фанатизм?
Нее, я не задрот по рыбалке. Хобби, да поплавок и спиннинг.
Sansan
08.06.2017
Сам не рыбак, но т.к. часто бываю в ЗГ, то наблюдаю, что в районе водопада всегда достаточно рыбаков. Ещё недалеко от атомной станции есть небольшое озерцо, там тоже рыба какая-то есть, её видно даже, но не знаю ловят ли и что за рыба.
El obrero
08.06.2017
А где это там озерцо?
Sansan
08.06.2017
Правее, не доезжая станции, оно там за кустами. Вода чистая, видно как рыба плавает. Может и не озерцо, а какой-то технологический водоём, но сейчас вполне автономный.
Это оно? Где белая стрелка?
Sansan
08.06.2017
Да, похоже.
El obrero
08.06.2017
Спасибо, не знал. Вот ровно по этой дорожке доехал как-то до середины, решил, что она никуда не ведет, да и развернулся.

Только на счет рыбы хз, не стал бы ее там ловить. Это же прямо за складом дизтоплива!
Sansan
08.06.2017
Ну до склада там достаточно далеко и дизтопливо же не в земле хранят. В целом показалось, что озерцо вполне чистое, а рыбу можно и кошкам скормить :)
Люди в ОКЕ и Волге рыбу ловят, и кушают её. А там чего только нет. А тут я так понимаю небольшой пруд, даже может быть когда то созданный пожарный водоем.
Sansan
08.06.2017
Тот самый Мюнгхаузен писал(а)
пожарный водоем.

Возможно и так. Но место тихое, рыба плавает, т.ч. осталось только проверить :) Если будет свободное время, то возможно прокачусь туда завтра, посмотрю.
Sansan
09.06.2017
Водоём на месте, всё тихо, спокойно. Рыбы не видно, но в том году точно была.
https://www.nn.ru/~sansan?MFID=1270086
От ЖК до пруда ровно 3 км.
мутненький водоёмчик)
Sansan
09.06.2017
Ну какой есть :) В том году был прозрачнее и рыбу было видно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем