--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секс в 7 утра!

Серьезная тема
136
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NastyaIriska
23.04.2017
Подскажите, что делать в данной ситуации. Сосед из 22 дома корпус 2, кв 19 совсем не понимает угроз, что не нужно будить весь дом своими стонами в 6-7 утра.. даже в выходные!! это ужас(( он громко разговаривает до 2 ночи, да еще и рано будит((( неужели все таки вызывать участкового??
присоединиться?)
Cyril-69
23.04.2017
ужасссс.... а у меня, представляете, соседи по ночам в туалет ходят и СМЫВАЮТ за собой!!! и я все это слышу!!! придется вызывать участкового! невозможно с этим мириться!!! пусть прекратят!!!

ЗЫ: "если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото!" (с)
ЗЗЫ: мужик, держись, тебе просто не повезло с соседкой.
флюк
23.04.2017
такое чувство что они сюда переехали подслушивать! Вот у нас никого не слышно.
GREENGREI
23.04.2017
Звукоизоляция квартиры Вам в помощь. Сложно судить о "якобы неадекватном " поведении соседа. Может он постоянно " хулиганит" и нервирует всех соседей, может у Вас обостренный слух, влюбом случае звукоизоляция первична)))
Кот-
23.04.2017
поздно ложится, и рано встаёт, даже в выходные, вот он современный человек, а может он ещё и порнушку смотрит с 6-7?))
Djuli26
23.04.2017
Зачем об этом писать на форум, что за глупость, чтобы все посмеялись над вами, а не над этим парнем, да еще номер квартиры. А может вы ему нравитесь))))
Rigan777
24.04.2017
Не завидуйте)))
Я постараюсь чтоб потише было...
Куда смотрит наш главный по форуму?Это безобразие!Нужно срочно сменить название темы.Например "ЕСЛИ СОСЕД МОЖЕТ"и всем миром будем помогать,кто советом,кто добрым словом,кто, может,травками какими.Не дадим "трем семеркам"бесславно сгинуть в пучине порока!
Ууууууу.......
Я, увидев название темы, подумал, что это предложение...
По аналогичной причине мы сейчас доделываем шумоизоляцию. Я тут писала, что в стенах ничего нет. Одни дыры.
Сочувствую и понимаю. Участкового, кстати, вызывали (на музыку).
На секс и громкие разговоры, к сожалению, не пожалуешься, а разговоры толку не давали. Не могу же я просить разговаривать шепотом.

Тупо стены такие.
Надеюсь, чуток доделать осталось и я ничего слышать не буду.
Warwar
25.04.2017
Сделайте так, что бы он вам завидовал, а не вы ему!
Секс-батл))
Warwar
25.04.2017
Make Love, not War!
Mr_FLEKSO
27.04.2017
ноУ коментссс...)
Mr_FLEKSO
27.04.2017
А может семьями хотели подружится)
El obrero
02.05.2017
NastyaIriska, есть большая личная просьба - убрать из вашего поста адрес квартиры. Думаю, это совершенно лишнее.

Если не сможете отредактировать пост - просто отпишитесь, что согласны, я подправлю.
Следите чтобы не было рекламы? ;-)
вдруг там будет очередь и ещё одна темка на форуме "мешают постоянно толпящиеся тётки в тамбуре и у подъезда" :)))
El obrero
02.05.2017
Подтягивающиеся к 7 утра!
Karenina
03.05.2017
Вообще, у вас тут большей частью молодые семьи в соседях, и сдается мне, такой пост можно про любую квартиру написать.
По сабжу - у вас бракованная стенка. Займитесь улучшением шумоизоляции.
Warwar
03.05.2017
Или пусть прорубят окно... И будь не только подслушивать, но и подглядывать... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем