Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

стоит ли покупать?кто тут с малышами будет жить??

lisa5219 16.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

и хочется и колется....кто как считает??с ребеночком(2 года)удобно ли будет?чем занять дитя? стоит ли?тепло ли будет в домах???стоит ли брать 3 этаж?
@katrin@ 17.01.2015 «ответить»
Мы вот с 2мя детьми переезжать будем одной 7 лет, другой к тому времени год будет. Вы думаете туда только без детей переезжать будут?!Там большинство молодежь будет и детишек не мало я думаю будет!
Guash 17.01.2015 «ответить»
А что вы думаете на счет школы? В селекцию отдавать будете или возить в город? У нас тоже старшему 7 лет.
@katrin@ 17.01.2015 «ответить»
Мы школу пока оставим в городе так как учительница нравиться и триместр у нас в школе. Вот школа построится в 5класс туда может переведем. А в селекцию я не вижу смысла переводить потом опять переводить ребенка, тяжело будет ей.
Guash 17.01.2015 «ответить»
Мы тоже с двумя)) Сын 7 лет и дочка-год и шесть.У нас 3 этаж. Деток занимать так же как и в городе-секции, кружки(но мы и сейчас их возим) А для прогулок на улице, там даже лучше....наверное, чем например у нас сейчас. А вообще поживем-увидим)
Екатерина Великая 19.01.2015 «ответить»
у меня дочке 4... садик планирую оставить в городе...
чем вас пугает переезд туда с детьми?
Дело-в-шляпе 19.01.2015 «ответить»
И мы с малышом переедем,а по садикам и кружкам люди по всему городу возят,у нас знакомые живут на Мещерке,а ребёнок учится в центре на Печерской. Так что тут авто просто необходимо.
sedova-m-a.91@mail.ru 20.01.2015 «ответить»
мы с одним сыночком переезжать будем.к тому времени ему практически 2 года будет.Надеюсь,что в садике дадут место
Шатц 20.01.2015 «ответить»
Мы с ребенком, нам щас 7... Не вижу никаких проблем))
Diplomnik 06.02.2015 «ответить»
На счет тепла, я думаю будет тепло. Меня больше волнует вопрос а будут ли детские и спортивные площадки? кто-нибудь в курсе? у меня старший воркаутом занимаетя, на турниках висит постоянно. В отделе продаж проекта по детской и спортивной площадке не показывали...Мы пока выбираем между Временами года и Окским берегом.
@katrin@ 06.02.2015 «ответить»
Посмотрите генплан www.vremenagoda-nn.ru/kvartal-vesna
@katrin@ 06.02.2015 «ответить»
А вы по каким критериям выбираете жилой комплекс? По спортивным площадкам или по квартире?
Рабочий 06.02.2015 «ответить»
Все по-разному. Я тоже, например, между ВГ и Новинками выбирал не по квартире, а по транспорту. В Новинках танунхаус - это хорошо, допустим, но только если бы не бесконечная пробка.

В отношении спортивной площадки думаю, что если благоустройство доведут до конца - то будет все весьма прилично. На генплане много спортивных объектов, в т.ч. со стороны гаражей и площадка изображена. Проекта самих площадок, кстати, тоже не видел, хотя и не спрашивал.
Diplomnik 09.02.2015 «ответить»
Критериев целый список. Все-таки не каждый год нам квартиры покупать, а может и вообще больше не покупать)) Дети в приоритете, мы-то приспособимся. Не хочется потом складываться всем домом чтобы детям горку поставить или турник. Поэтому смотрим и узнаем все.
lyubalyu 09.02.2015 «ответить»
Когда мы покупали квартиру, я задавала такой вопрос. Менеджер ответила, что с левой стороны от домов No34-37 запланированы одно большое футбольное поле с покрытием и рядом 4 небольшие спортивные площадки. По срокам она сказала, что в первую очередь они будут строить дома, а потом - все остальное. Т.е. к 2017 году все объекты должны быть готовы.
Diplomnik 09.02.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, потому что нам сказали, что дома сдавать будут без площадок, а их уже устанавливать со временем. А "со временем" - понятие очень размытое.
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии