--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тепло, уют ,позитив и все самое доброе и приятное от вас жильцы ВГ.

Болталка
57
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На улице дождик,сыро . Но не будем унывать весь позитив и хорошее настроение несем сюда.
Вот такой теплый и вкусный привет от меня)
Sansan
01.09.2016
А в духовке что в итоге получилось? :)
)Мясо, запеченное с овощами и сыром.Вкусно очень,очень.)
Там в окошко детей с цветочками не видно?)
Нет,не видно деток с цветами. Наверное, бегом бежали ) не попали в камеру.
Вот одна с цветами
Кто помнит такую выпечку? )
Ура! Теплая вода уже идет!
Sansan
07.09.2016
Это радует! :) У нас уже почти горячая, но пока рыжеватая. Полотенцесушитель нагрелся, это тоже очень хорошо.
Значит не я одна побежала в душ)))
Я хочу такую выпечку попробовать!!! Аппетитно!
Хорошо! Испеку. Но,это не сладкий пирог, а с мясом, картошкой и луком. Подходит подавать к обеду очень сытный и сочный. Разогревать можно как в духовке так и в микроволновке тесто сдобное и в резиновое не превратится.) Называется "Курник".Мясо можно любое.
Делитесь уже рецептами))) а то в эту тему зайти страшно, красота такая))
Да, я в основном пеку все спонтанно).Из ваших продуктов испеку вам за спасибо.
Вид в разрезе)
Хочу хочу.... За тортик изумительный и за пельмешки огромнейшее спасибо!!!
Сейчас бы этот пирог мне.... Ух...
Мне приятно,что вам вкусно было! Сейчас не имею продуктов,нужно в магазин,если у вас есть,то несите испеку).
А можно мясо курицы в него? Остальное все есть. Сколько яичек? И муки?
Можно! В зависимости от размера,если диаметром 25 как на фото: 1 яйцо, 0,7 пачки маргарина, маленькая баночка сметаны. Мука у меня есть нужно возможно 200гр.,а если на размер 29 х 37 ( такая глубокая форма есть) то в 2 раза больше.
Завтра постараюсь занести все... только маргарина нет... Можно топленное масло или сливочное?
У меня есть маргарин.Масло не пойдет.
Жду с нетерпеньем мой пирог!!! Ароматный,сочный,горячий! Сама бы испекла,но нет Времени...
Работай,работай я тебе ещё сюрприз приготовлю)
вот такой)
morkovka14, просила рецепт. На тесто нужно:1 яйцо, 0,7 пачки маргарина, 0,5 кг.муки, 0,5 сметаны, соль.Я покупаю как на фото. Мясо (на ваш вкус) мелко порезать,посолить вместе с луком. Картошку солить отдельно,т.к нужно потом слить жидкость. Укладываем слоями картошка,мясо с луком и т.д.
спасибо!!! попробую)
Рецепт написала
Отдаю в добрые руки кефирный гриб: расплодился недуром.

https://www.youtube.com/watch?v=eLDGMo1YHAQ

budu-zdorov.net/produkty-i-z...ye-svojstva.html
Сегодня в районе 15 часов угораздило меня поехать по Ларина до "Меги". А там решил и в ВГ заехать. Чудо случилось! По Ларина навстречу попалось 5 фур, из них 2 Нижегородские. Попутно не было ни одной. И на старой Кстовской тишина. Правда у Бешенцева навстречу попалась вереница из четырёх диких фур. Наверно ещё с деревянными картами катаются. Поздравляю всех с наступившим относительным затишьем на близлежащих дорогах!
Sansan
14.09.2016
Недельку подождем, будет понятнее случилось или не случилось. Хотелось бы верить в лучшее :)
pivas_
14.09.2016
да, да, сегодня минус 12-15 мин до дома :)
а фуры мож и не дикие, по расчётам в город ехало из общего потока % 5-6
El obrero
14.09.2016
Таки разве южный обход открыли? Читал только об открытии "технического движения".
Sansan
14.09.2016
Сегодня торжественно открыли и там сегодня же была первая пробка :)
Sansan
15.09.2016
Даже и неделю ждать не надо, всё уже сегодня видно. Фуры практически пропали :) Это очень радует.
Особенно хорошо для велосипедистов ;-) . Я сам, благодаря "камазу", в 80-х годах под Владимиром улетел на велике в кувет так, что треть спиц в колесе приказала долго жить. Этот гад при абсолютно пустой трассе притёр нас на обочину с крупным щебнем. А ехали мы не тихо, на "Старт-шоссе". Так и не доехали до Москвы. Удивляюсь как велосипедисты при нынешнем движении остаются живы, некоторые прицепы мотает- "приходи глядеть".
El obrero
15.09.2016
Печальная история, но погнутые спицы - это, можно сказать, счастливый финал. А, вот, друга отца в свое время не пронесло - оказался на "Старт-шоссе" под прицепом именно в такой ситуации. RIP. Свою роль сыграли еще туклипсы для пристегивания ног к педалям, которые тогда повсеместно использовались, велосипедист не смог спрыгнуть. Мне после этой истории жена до сих пор не разрешает контактные педали ставить, хотя современные контакты, выстегивающиеся одним движением - это далеко не так брутально, как ремешки из 70-х.

Сам по Ольгинскому шоссе на велосипеде (МТБ) езжу по обочине, как и все местные деревенские парни. За все время на самой трассе видел только шоссеров. Смотрел, завидовал, но... Безбашенные люди, другая культура.

Надеюсь, с уходом длинных фур теперь и я смогу перелезть на трассу :-)
Уж не рискуйте. Сами же говорите "другая культура". Ассимилироваться в другую культуру сложно, тем более в безбашенную. В своё время сами вытворяли на трассе. Но в то время и машин было на порядок меньше. Сейчас вспомню, ну и дурные же были. Тихо ездить не умели, лично я от тихой езды уставал, надо же было как-то дурь выгонять).
pivas_
15.09.2016
вот ещё хорошая новость
https://news.mail.ru/economics/27125921/?frommail=1
Это конечно хорошо, но я думаю что мостик они подсуетились построить под себя, дабы начать осваивать Борскую пойму. Выкладывали где-то проект застройки. Иначе развязка на левом берегу изначально была бы иная. А именно, выходила бы далеко за Толоконцево. Как и асфальтирование почти 3-х км. дороги с насыпкой огромной насыпи к полузаброшенной в глуши деревне Тугарино в Борском районе. А весь секрет в том, что там в лесу обустроили под себя охотничье и рыболовное хозяйство. Местных гоняют. А тоже открывали с помпой- всё для народа. Но как говорится "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
El obrero
15.09.2016
Варул писал(а)
Выкладывали где-то проект застройки.

Лет 10 назад, а воз и ныне.
Мостик им в помощь).
pivas_
16.09.2016
Да всё так, но лучше чем вообще ничего
El obrero
24.09.2016
Мы сегодня к северу от ВГ набрали целый рюкзачок и полные карманы дичайших яблок. Все как на подбор спелые, чистые, варенье из них получится просто идеальное! Сварим их целиком с сердцевинкой и косточками - наверняка получатся очень сладкие и немного хрустящие.
El obrero
24.09.2016
Попутно попалось еще немного осенних даров леса - подберезовик и лесные орехи.
El obrero
24.09.2016
Видел целую поляну здоровенных красных мухоморов.
Варенье из ранеток очень вкусное.Я ранетки с хвостиками варила ,главное не переварить. Ваше варенье будет очень вкусное и красивое.
просто я:):):) для тебя испекла тортик. Конечно,если устроит такой. Сотворила из того,что было)
Yujka
29.12.2016
Как здорово все у вас получается)
Спасибо! Были бы продукты)
делитесь рецептом
Мои рецепты зависят от продуктов) ,что имею из этого пеку.
Ура, я ёлку поставила)
КРАСОТИЩА. СЕЙЧАС ПОДОЙДУ.
Sansan
30.12.2016
Это ёлка? Она же ниже бутылки шапманского.
Зато мало места занимает.)Красота!
Спасибо,моя хорошая! Скоро приду за моей красотой вкусной! УЖЕ ЕГО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!
Пробу снимать ещё рано).Хорошо жду ) место для холодца освободишь).
Кофе варить?
Очень рада,что спрятать удалось
Ну мы не удержались - съели уже половину. Вкусный очень!После него магазинных есть не захочешь.
Спасибо! Приятно, что вам понравился. С наступающим Н.Г. всех поздравляю
К празднику возможно кто желает. Я старалась)) .Один с шоколадом, другой с кокосовой стружкой и raffaello.
Красота какая! Наверное вкусненько....
Эх я бы купила... Да наверно уже съели все... Ням ням... Пельмешек твоих хочу!!!!!!!!!!
А вафельки не желаешь?) Быстро напеку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем