Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Транспортное сообщение: Щербинки - ТЦ МЕГА

blanka nn 08.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Хочу поделиться впечатлением от поездки до ТЦ МЕГА, мимо ВГ в субботу. Рядом с конечной остановкой в Щербинках (на стороне "Перекрестка"), останавливается марш. такси №374. Не пришлось стоять и 5 минут, современные малогабаритные автобусы ходят один за другим. Пассажиры все культурные, садятся по очереди, водители воспитанные, спрашивают: "Ехать мимо Селекции?" (подразумевается "Мимо ВГ). Стоимость проезда 25 рублей, заняты только сидячие места, стоять не разрешается, в салоне играет позитивная музыка. Просто праздник какой-то! Как в Европе побывали... Близость п. Культура действует или просто 21 век наступил? Захотелось побыстрее дождаться окончания строительства и жить именно там.
oslenka 08.02.2015 «ответить»
просто идиллия вырисовывается какая-то)) будет в ВГ гетто для воспитанных и скромных граждан Российской Федерации)))
Sansan 08.02.2015 «ответить»
oslenka писал(а)
будет в ВГ гетто

Вы точно знаете значение слова "гетто"? Как это относится к ВГ?
oslenka 08.02.2015 «ответить»
знаю-знаю)) к счастью, ознакомилась с ним тут в одном из обсуждений)) ну что Вы как серьезно)) всего лишь представила 180 домой, населенных исключительно воспитанными людьми))
oslenka писал(а)
населенных исключительно воспитанными людьми)) ...

ну если только в таком значении и никак иначе :)
alena-o1 08.02.2015 «ответить»
и везде таблички: "Дом высокой культуры быта")))))))))))))))
Там обычно всегда так, машины приличные, водители вежливые, во всяком случае хамства и неадекватности я там никогда не наблюдал.
@katrin@ 08.02.2015 «ответить»
А если ехать на автобусе или маршрутке 53(Щербнки-Селекция) от автостанции Щербинки проезд стоит 20руб единственное по расписанию. Ездила обратно из Селекции до Щербинок на маршрутке 53 9 мин заняло времени.
Рабочий 09.02.2015 «ответить»
Такое ощущение, что пост либо заказной (что странно), либо топикстартер впервые в жизни проехал на маршрутке. А до этого только читал в интернетах, что там должен быть шансон, локти и кража кошельков.

Из всего этого читателю предлагается сделать вывод о жильцах ещё не построенного микрорайона. Половина из которых на поверку даже здесь выражает готовность стать своих собак на детских площадках и колхозить орочьи балконы как в трущобах Рио-де-Жанейро.
Жду как и Все!!! 09.02.2015 «ответить»
Либо готовят потихонечку к тому, что мол, транспорт есть и его вполне достаточно, 9 минут и в щербинках......
А вежливые водители еще и интересуются как и где проехать, один позитифффф.............
Рабочий 09.02.2015 «ответить»
Вот-вот. По мне, так пусть хоть пусси райот по пути включают, лишь бы ходили не только в Щербеня.
Sansan 09.02.2015 «ответить»
А ещё пусть чего, лишь бы не только в Щербинки? Может не будем столь категоричны и немного подождём?
Жду как и Все!!! 09.02.2015 «ответить»
Так у нас и выбора то нет, мы и так все ждем и ждем.
Вот очередное начало очередной недели и все ждем.
Sansan 09.02.2015 «ответить»
В данном случае я имел ввиду только транспорт :)
Новая тема