Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Транспортное сообщение: Щербинки - ТЦ МЕГА

blanka nn 08.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Хочу поделиться впечатлением от поездки до ТЦ МЕГА, мимо ВГ в субботу. Рядом с конечной остановкой в Щербинках (на стороне "Перекрестка"), останавливается марш. такси №374. Не пришлось стоять и 5 минут, современные малогабаритные автобусы ходят один за другим. Пассажиры все культурные, садятся по очереди, водители воспитанные, спрашивают: "Ехать мимо Селекции?" (подразумевается "Мимо ВГ). Стоимость проезда 25 рублей, заняты только сидячие места, стоять не разрешается, в салоне играет позитивная музыка. Просто праздник какой-то! Как в Европе побывали... Близость п. Культура действует или просто 21 век наступил? Захотелось побыстрее дождаться окончания строительства и жить именно там.
oslenka 08.02.2015 «ответить»
просто идиллия вырисовывается какая-то)) будет в ВГ гетто для воспитанных и скромных граждан Российской Федерации)))
Sansan 08.02.2015 «ответить»
oslenka писал(а)
будет в ВГ гетто

Вы точно знаете значение слова "гетто"? Как это относится к ВГ?
oslenka 08.02.2015 «ответить»
знаю-знаю)) к счастью, ознакомилась с ним тут в одном из обсуждений)) ну что Вы как серьезно)) всего лишь представила 180 домой, населенных исключительно воспитанными людьми))
oslenka писал(а)
населенных исключительно воспитанными людьми)) ...

ну если только в таком значении и никак иначе :)
alena-o1 08.02.2015 «ответить»
и везде таблички: "Дом высокой культуры быта")))))))))))))))
Там обычно всегда так, машины приличные, водители вежливые, во всяком случае хамства и неадекватности я там никогда не наблюдал.
@katrin@ 08.02.2015 «ответить»
А если ехать на автобусе или маршрутке 53(Щербнки-Селекция) от автостанции Щербинки проезд стоит 20руб единственное по расписанию. Ездила обратно из Селекции до Щербинок на маршрутке 53 9 мин заняло времени.
Рабочий 09.02.2015 «ответить»
Такое ощущение, что пост либо заказной (что странно), либо топикстартер впервые в жизни проехал на маршрутке. А до этого только читал в интернетах, что там должен быть шансон, локти и кража кошельков.

Из всего этого читателю предлагается сделать вывод о жильцах ещё не построенного микрорайона. Половина из которых на поверку даже здесь выражает готовность стать своих собак на детских площадках и колхозить орочьи балконы как в трущобах Рио-де-Жанейро.
Жду как и Все!!! 09.02.2015 «ответить»
Либо готовят потихонечку к тому, что мол, транспорт есть и его вполне достаточно, 9 минут и в щербинках......
А вежливые водители еще и интересуются как и где проехать, один позитифффф.............
Рабочий 09.02.2015 «ответить»
Вот-вот. По мне, так пусть хоть пусси райот по пути включают, лишь бы ходили не только в Щербеня.
Sansan 09.02.2015 «ответить»
А ещё пусть чего, лишь бы не только в Щербинки? Может не будем столь категоричны и немного подождём?
Жду как и Все!!! 09.02.2015 «ответить»
Так у нас и выбора то нет, мы и так все ждем и ждем.
Вот очередное начало очередной недели и все ждем.
Sansan 09.02.2015 «ответить»
В данном случае я имел ввиду только транспорт :)
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами