--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые Три поросенка!!!!

Сроки сдачи
38
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetulik15
25.09.2015
Уважаемые Три поросенка!!!
В связи со сложившейся ситуацией на стройке:
-отсутствия адекватной информации от Застройщика
- бегство/увольнения прорабов
- попытка сдачи квартир дольщиков в таком виде, что волосы дыбом встают...
- бардак на стройке и и проживание в домах рабочих строителей.
Пожалуйста, сообщите о ваших планах и перспективах нахождения на данном объекте! Очень страшно за свой дом становится.Дольщикам, чьи квартиры вы строили, получается реально повезло, а другие в прямом смысле плачут после приемки...Какие дома сейчас находятся в вашем ведомстве? Планируете ли перейти на дома от другие недобросовестных подрядчиков?

Если в курсе... ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА СТРОЙКЕ? ПОЧЕМУ ВДРУГ СТАЛО ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ ? К ЧЕМУ НАМ ДАЛЬШЕ ГОТОВИТЬСЯ?

р.S. Извините за беспокойство, если вас достали наши вопросы..Но пока вы- единственный адекватный человек, от кого можно получить реальную информацию...
Здравствуйте. Идёт грандиозная смена субчиков, доделают и сдадут дома по 37 и пойдёт перераспределение. Кто свои дома сдал берём часть недоделок на себя. ( не в ущерб своим домам) помог только отделкой на 17. По 4 линии планирую взять ещё минимум 2 дома кроме 48/49 если договоримся с МС по деньгам можно и больше:-))). По поводу жилья в домах?, есть такое, у нас 3П123, ИС есть бытовки для людей ( только у меня 11 шт), я селю в дом 1-2 чел ближе к окончанию как сторожей без питания там, только переночевать( в России все-же живём). У других видимо ресурсов нет. Дальше будет лучше, домов меньше, останутся только уже проверенные люди( кто строил 1 очередь и несколько со2-й), сами видите проблема с полами на 99% ушла с завозом наливных, обои клеить стали намного приличнее ( в сравнении с 1оч). Все будет хорошо:-)))
Спасибо Вам большое! Будем верить что это все временные трудности и будет всё хорошо...
А меня очень волнует, что практически не строят следующие очереди 10-11. Никакого движения не видно. Их то есть шанс сдать в срок?
Griff
25.09.2015
Спасибо ВАМ за Ваши ответы, от всех дольщиков!
Надо отдельную тему Вопрос-ответ к 3 поросятам, а то в такой же теме МС в ответах много "воды".
Di87
25.09.2015
Отдельное Вам спасибо от 17 дома 22 кв., (ну и остальные может тоже присоединятся ко мне))) все очень понравилось, чисто, аккуратно, приняла без проблем (как и обещала))), в общем настроение суперрр, завтра можно ехать на Фестиваль со спокойной душой!!! Урааааа)))))
у вас сегодня была приёмка?
Di87
25.09.2015
да сегодня
Это 17 чужой дом.( пришли туда на отделку вытаскивать 3П2).
Скажите пожалуйста,щас будете кому то помогать вытаскивать из оставшихся ,у которых срок 30сентября ,в частности 37 дом интересует ?
Хм,.... честно?.....они и не просят.( дом37).
Сами успеют или перенесут,не знаете?)
Не знаю
Спасибо большое, мы старались за 20 дней сделать не возможное. Если что-то не получилось на должном уровне-исправим.:-)))) Поздравляю Вас и желаю только доброго и светлого в СВОИХ ДОЛГОЖДАННЫХ квартирах!!!!!
Yukla
25.09.2015
от 11 квартиры 17 дома, тоже отдельное спасибо :) отделка сделана на отлично :)
Elena1979
25.09.2015
ДД, присоединяюсь к словам благодарности: за пару-тройку часов моего нахождения в квартире ВСЕ косяки (-болтающиеся трубы,- протечка раковины и полотенцесушителя, -неполадки с розеткой в ванной, -заевший оконный механизм ) были устранены при мне- пришлось принять . так что я на фестиваль как полноценный житель.
irabond
26.09.2015
присоединяюсь к Di87, спасибо вам и ЗП2 за работу)
тоже вчера приняли квартиру в 17 доме, мелкие недочеты нам рабочие устранили на месте. впечатление от квартиры очень и очень приятное.
MSIMN
25.09.2015
Вячеслав подскажите пожалуйста, а 48 й дом Ваш? Его реально сдать до НГ? Спасибо Вам. Вы лучик света в тёмном царстве!
Все будет зависеть от снабжения МС по всем домам на 4 линии.
Волею судеб один из моих знакомых в данный момент занимается отделкой в ВГ среди прочих.
Довольно неоднозначно отзывается о подходе к качеству строительства и организации работы.
Вывалю пару фактов с его слов.
Плитку перекладывать предлагает сразу после приемки. Плитка, якобы, неровная (разные цвета разных размеров), разных производителей и неважного качества. Возможно, это было бы не беда, но за 200 руб/м2 (видимо, это очень маленькие расценки) возиться и подгонять её хорошо рабочие ну просто не хотят. Кладут, как получится и поскорее.
Одно, говорит, хорошо: контроля никакого совсем! Никто над душой не стоит, не проверяет, носом не тыкает, не "учит работать". Прораба раз в пару дней, говорит, вижу мельком. Живут, естественно, там же - кто как смог устроиться.
Словом, идеальные условия для плодотворной работы!
Про ламинат, правда, нормально отозвался. Говорит, не сильно дорогой, но и не полный отстой.
Немного позитива напоследок. Опять же с его слов, в Опалихе, например, было ещё хуже: "по материалу зажимали", расценки за выполнение работ были одни, фактически - не доплачивали здорово. Все, якобы обижались и строить качественно не хотели совсем.

ДА! Говорят, что кто-то из купивших квартиры будущих жильцов сразу же отказывается от отделки застройщика и привозит на отделку свой материал, доплачивает работникам и вот тогда из материала заказчика они стараются делать всё хорошо. Чудеса либерализма просто какие-то застройщик демонстрирует :)
Вот такие дела.
Много думал...
Написав здесь в этой теме вы какую цель преследовали?? Полное не совпадение:- плитка одного производителя, на бюджетной отделке никто никогда не платит за м2, платят За отделку по полу иначе разоришься, про перекладку после приёмки полная лажа. Привозят свой материал штучные люди, и клеют абсолютно одинаково. Возится с вашим материалом никто не хочет, испортил или не понравилось потом в магазин бежать, а выхлоп копейки. Чаще вообще денег не берут( если только что-то глобальное и объемное). Где же ваш друг ваяет если не секрет:-)))????? И мне очень интересно откуда работяга знает сколько стоит ламинат? Может Вы и правы но просветите меня пожалуйста!?
Шатц Ольга, как я понял вам поклеили в 16 доме в комнате ваши обои а везде конторские, разницу в качестве работы ощутили и сколько Вам это встало??? Вот и жалеешь что нет модераторов.:-))))
Mr_FLEKSO
26.09.2015
а фото то нет))) пост прочитал... проверить то легко))).. взять ладонью хрястнуть в центр стены, если плиточки осыпятся то пользователь не врет).
Фото чего нет про обои??? Тема сдача 15/16 дома там Ольга фото квартиры и выложила, оттуда и узнал. А про плиточки:-)))) давайте завтра и похряськаем :-)))))вернее уже сегодня на часы не смотрел:-))
Mr_FLEKSO
26.09.2015
Фото про то, так все осыпается (а зачем переделывать если сносно выглядит) и криво (я про плитку, разные размеры и производители, это же видно)... давайте похряськаем)))
А про серии и производителей, обычно у каждого завода свой рисунок, и не заметить при приемке очень сложно.

Я планировал парку кустов посадить и <<кота>> жена попросила свалять))))) в остальное время свободен)))
:-))) да чтож вы за человек то такой?! Неверующий.Производитель плитки один и поставщик один.
Mr_FLEKSO
26.09.2015
Так я про это и сказал, что производитель в отдельной квартире естественно один)
Ну тут уж не завод виноват а папа с мамой что косорукого родили кто выложил и косоглазого кто допустил к сдаче:-))) Подойти творчески ( было белая и коричн на 3-4 мм разнилась) и используя разные крестики можно акуратно выложить благо коричн и синяя идёт как декор и смотрится неплохо.
У всех разные критерии на предмет качества укладки плитки. С нас один частник требовал в углах и нишах не уголки ставить, а точить плитку под 45 градусов. Ладно у нас был один супер-специалист. Но это уже извращение. Судя по фото, для бюджетного варианта, нормально плитка выложена.
blanka nn
26.09.2015
УРА! Три поросёнка здесь и с нами! Будем надеяться на лучшее, друзья!
Шатц
26.09.2015
Не поняла про модераторов, что-то не так??? Везде одинаково поклеили, разницы нет....приходите, покажу)))
SilvaK
26.09.2015
Вячеслав, подскажите пожалуйста, 38 дом чей? Квартира там моей сестры, она у меня не замужем. Читаю , смотрю как 37 дом сдают, вся душа изболелась, вдруг в её доме такой же сценарий будет, как она там будет переделывать сама
38 дом сейчас пока тех кто сдаёт 34/35. После сдачи все решится.
SilvaK
26.09.2015
То есть у вас ещё раз будут разыгрывать дома (прошу прощение, не знаю как правильнее сказать)?
Буду держать скрещенными пальцы, может в этот раз нам повезет и дом достанется кому-нибудь из Вас, Трех поросят
MSIMN
26.09.2015
Скажите 48й дом Ваш?
Наш:-))посмотрите личку
alex230
26.09.2015
Ув. Три поросенка, а не подскажете как обстоят дела на 23/24 домах, если конечно владеете информацией, говорят там всего 3 человека работает.
pivas_
26.09.2015
сколько работает не знаю, но в доме шныряют туда сюда гораздо больше
людей видимо убрали на выходные, в пятницу видел много человек на улице.
alex230
26.09.2015
спасибо, а на каком этапе эти дома, просто сдача 30го, но на форуме есть твердая уверенность, что она не состоится. И еще вопрос, нормальный ли там сейчас подрядчик, в смысле профессионализма?
Нет не состоится, с подрядчиком этим раньше не сталкивался. Кровлю знаю им делает проф бригада сам их нанимал. А про остальные работы не отвечу.
Rigan777
27.09.2015
Сдача будет не раньше 15 октября,так ответили в офисе.
Да только рад буду, если всё ложь и провокация!
Самому скоро въезжать...
Только вот поводов у меня нет не доверять рассказам человека, который там сейчас работает. К чему ему мне врать? Для красного словца что ли?
Где мой знакомый "ваяет" - не знаю номера домов, не расспрашивал.
Съезжу на днях, попрошу экскурсию для меня провести. Пусть слова подтвердит реальной картинкой.
...или не подтвердит...
Может я сужу глядя на своих ( со своей колокольни) а на других домах может вы и правы:-/( узнайте какой дом и поглядим.
Доброе время суток! Подскажите,если вы в курсе, кто же будет строить 29 дом. Обещали вчера после 14 часов ,что подрядчика найдут и тишина. (( Неужели полностью заморозили 29 дом???
Доброе,Насколько я знаю доделывать будут корейцы под контролем ИТР МС, сантехников и электриков кто-то из субчиков выделил.
Спасибо!
Mr_FLEKSO
26.09.2015
При приемке все будет видно. Если плитка есть, то нормальными руками можно нормально положить любую, главное чтобы клей был хороший.

А так по мимо прораба должен быть самоконтроль. Да и вроде из рабочих никто не кидался со словами увезите меня мне здесь денег не доплачивают.

Сомнительная перспектива, что вам будут добровольно показывать (даже знакомый) конкретные свои косяки да и уж тем более дадут это фотографировать))))).
SilvaK
26.09.2015
Странно! У нас тоже оказалось есть знакомый работающий в ВГ, сын наших соседей. Купили мы квартиру в декабре 2014г, а узнали о сыне соседей летом 2015г. Разговорились, он спросил , что не расширяетесь, купите квартиру во ВГ, я там работаю, квартиры очень хорошие........
N-connect
26.09.2015
aleksey-ka писал(а)
Плитка, якобы, неровная (разные цвета разных размеров), разных производителей и неважного качества

Да ну, неправда! Плитка одинаковая, как по цвету, так и по размерам. С качеством все нормально
Тася1
29.09.2015
Здравствуйте, а 50 дом вы строите?
Mr_FLEKSO
29.09.2015
судя по форуму да)
Нет мои по прежнему 48/49
Mr_FLEKSO
29.09.2015
может Ваших коллег?) раньше было, что Ваши, людей не шокируйте)
50-53 стоит 3ПЗ
Mr_FLEKSO
30.09.2015
Вот ведь), а я просил Вас тему создать про ваши дома... где конкретно скажете, какие дома строит "трест" "Трёх поросят"), а то и "в хвост...)" и с любым вопросом... К Вам))

уже перераспределили )
Добрый день.. можете подсказать, 47 дом Ваш?
Уважаемый Вячеслав!!!
Если Вы в курсе конечно...
Что за такие инновационные технологии стали применять в 43 доме ? Это что, газосиликат??? Или что это такое вообще и почему из "этого" строят дома???
Cyril-69
09.10.2015
никаких инноваций, только старые и проверенные решения:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD

надеюсь, это не навоз )))
))) да уж...весело у нас в общем) Экодома будущего) Лишь бы только мыши их целиком не съели....
oslenka
10.10.2015
ну а что, кизяк - прекрасный строительный материал)))) дешево, экологично
Спасибо за отделку в 17 доме,все очень аккуратно,хотелось придраться но не к чему.
elvira17
12.10.2015
Присоединюсь к словам благодарности,по поводу 17 дома,приняли 25 сентября с первого раза,не могла сразу отписаться,признаюсь,не ожидала,начитавший на форуме ужасов,шла с опаской))
Но все прошло хорошо,даже докопаться не было к чему!
Поздравляю)
elvira17
12.10.2015
Спасибо огромное,правда,все еще не вериться,что приняли квартиру))
Вячеслав, у меня к вам просьба.
Насколько я понимаю, УК пока за наши дома не отвечает, пока они еще у вас их не приняли.
В нашем тамбуре не работают обе лампочки, тьма тьмущая...Вы можете нам чем-то помочь?
Дверь тамбурная закрывается очень тяжело, только с сильного толчка. Поскольку работы в подъезде еще ведутся, может и с тамбуром нам поможете? ))
Кв 17-20))
:-))) давайте завтра все посмотрим и починим.а УК вообще своей жизнью живёт и принимать ничего не собирается( дождутся когда все украдут и вы начнёте платить за жильё вот тогда и принимать начнут).
Спасибо)))
И у нас что-то с лампочками в тамбуре. Они как-то работали, а теперь то ли не включены, то ли не работают. А лезть в счетчик включать я боюсь)))
И живем в темноте (((...
В УК.
Ааа... просто вы выше написали, что УК дома не приняли (нам они тоже самое сказали).
И мне с моими лампочками в УК?
Тамбур не закрываем третий день, все в надежде, что придем вечером, а у нас там свет горит)
При приёмке квартиры вы подписали договор с УК??? И если сейчас УК пишет что по отоплению все к ним и телефон указали, сейчас по всем вопросам к ним.
blanka nn
04.10.2015
Вопрос по субподрядчикам не решился? Ждём с нетерпением!!!
Отпишитесь, пожалуйста!
Вы наша единственная надежда, опора и объективная информация....
Наши дома первой очереди тоже не все приняли. Но я позвонила в УК сказала что надо поменять лампочки в тамбуре и датчик движения. Все пришли и поменяли. По моему даже в этот же день.
Всем доброго вечера, дом 43/44 судя по фото это арболитовые блоки (опилки и цемент) прочитайте его характеристики, видимо данный вопрос согласовывался ( могу ошибаться) с Заказчиком или Ген.Подрядчиком.
Вам по этому вопросу нужно обратится в МС санкционировано это или нет. Вопрос по субподрядчикам не решился.
А что вы как строитель можете про них сказать? они лучше или хуже чем газосиликатные блоки для такого типа конструкций как наши домики?
Мне здесь ещё работать
Если познакомиться с этим материалом ближе:-то есть у него плюсы это звукоизоляция, лучше держит тепло, экологичнее,.но .....нужно предохранять от влаги, обрабатывать после установки. Есть + и - как и у всех материалов. Правильно его у вас установили или нет, я не юрист. Экономически он дешевле можно сделать даже в домашних условиях( примитивный его вариант).
у нас, видимо уже к счастью, ещё ничего не установили..у нас каркас и плиты лежат ,уже под снегом...Но поэтому и надо сейчас их к стенке прижимать,и если это не достаточно качественный материал по сравнению с тем же газосиликатом,я такие стены себе не хочу...
Вопрос к Три Поросенка . Я первый день на форуме, но поняла, что Вы пользуетесь авторитетом и доверием дольщиков. Подскажите пожалуйста - 49 дом Ваш? Очень хочется чтобы это было так.
Пока мои 48/49
Vrednaya
10.10.2015
Вячеслав, а не подскажете когда возобновятся работы на 49 домике?) И еще в понедельник утром рядом с домом валил черный густой дым, что то горело? Все в порядке?
Все в порядке просто переодически наводят порядок ( пленка от утеплителя, поддоны...) .
А почему пока? Вы планируете их отдать?
Пока мои ТОЛЬКО 48/49 :-))))
blanka nn
10.10.2015
Уважаемые Три поросенка!
Когда под своё крыло возьмете другие дома, желательно назвать сроки.
На словах генподрядчик ( не застройщик МС) отдаёт ещё 2 дома, но от слов до подписания договора видимо не один слой снега выпадет.
blanka nn
10.10.2015
Еще два дома из какой очереди?
Почему так мало, только 2 дома?
SilvaK
12.10.2015
То есть 38 дом пока не Ваш?
(Плачу, надеюсь что к Вам попадем)
Уважаемые Три поросенка! Расскажите пожалуйста про дом 48-49. Мы наблюдали там деятельность в последний месяц. А сейчас тихо. пусто. заносит снегом. Пожалуйста напишите что там и как?
Присоединяюсь к вопросу.Может быть вы в курсе реального положения дел на стройке.Почему строительство всех домов почти остановилось? куда делись все бригады с прошлых очередей?
Или вам запретили распространять здесь вообще какую-либо правдивую информацию про стройку?
На домах 48/49 доделали газосиликат ( не хватило 2 поддонов привезут на неделе на 38/39 и мы закончим эти 2 стены за 1 день). Делаем вентиляцию и ждём декабрь месяц привоза панелей. Закроемся панелями и начнём монтаж отопления ( работать по отделке будем в тепле и обкатку все соединения пройдут до Вас). Так что все сделали вот и не работаем :-))))) шучу!!!! Ждём своей очереди на панели.
Уважаемые, Три поросенка!
Пожалуйста, сообщите, как только будет известно по домам 54-55,56-57. На встрече 31.10. нам сказали, что с Вами ведут переговоры и скорее всего они достанутся Вам. Обещали, к концу недели решить этот вопрос.
lena10776
02.11.2015
Да да тоже хочеться инфы про эти домики.
МС обещали что на этой неделе они определят подрядчика.
С пятницы я уже работаю на 56/57 кладём силикат на 57 доме.:-)))))) 54/55 будет делать 3П3. :-))))) всем приятных выходных!!!!!
ev.a
22.11.2015
Спасибо вам за хорошие новости!!!
lena10776
22.11.2015
Прошу прощение а кто это ЗПЗ. Просветите неразумных.
Три поросёнка 3
lena10776
22.11.2015
Еще раз для неразумных 54/55 какой из поросят? Когда планируеться сдвиг в мертвой точки? Просвятите.
Это не комне я просто ответила на вопрос
lena10776
23.11.2015
Спасибо!
Lakky15
22.11.2015
Скажите пожалуйста, кто делает 42 дом? Нигде не можем добиться ответа!
vesna43
22.11.2015
Вы единственный человек от которого можно всегда своевременно получить точные и честные ответы, к сожалению, как я поняла, 43 дом -не Ваш((( В "ВГ" обещали начать отделку в декабре! плюсуюсь к Lakky15 и надеюсь что хотя бы от Вас узнаю кто занимается моим домиком! Заранее благодарю!
Также, напишите пожалуйста,про дом 46...так хочется надеяться,что он в руках одного из поросяток!может поведаете,кроме каркаса, там что-либо появилось.После встречи с застройщиком,одни вопросы,неопределённость,и не проходящий ШОК от некомпетентности работников офиса продаж. Грустно,и нет желания ехать на стройку!ПРОСТИТЕ.
46/47 (3П2)стадия как на 48/49 ( сделаны стены из газосиликата, делают вентиляцию, ждут панели) единственное что панели они получают в начале декабря а мы уже за ними следом и на 46/47 люди трудятся с моих предыдущих домов.
vesna43
22.11.2015
А про 43 ничего не скажете?(((((
SilvaK
22.11.2015
И про 38 может что то знаете?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста как обстоят дела с 40/41 домом?
БЛАГОдарим за хорошую новость,оч.рады ВАМ,уже как родному!После встречи с администрацией,одни вопросы и все без ответов...появилась надежда,что всё тихо не уснёт под сугробами!Спасибо всем!УДАЧИ ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Видимо недавний опыт сдачи мало чему научил менеджеров и руководство Мегастроя, если о ходе строительства надо выспрашивать у подрядчиков на форуме, а не просто позвонив застройщику в офис по телефону. Печально.
Elena761
22.11.2015
Здравствуйте! Подскажите какой подрядчик закреплён за домом 52? Заранее спасибо!
ЗПЗ был если не ошибаюсь. Я тоже из 52 здравствуйте соседи!
Ksyusha77
22.11.2015
Подскажите пожалуйста, 50/51 дом не Ваш? (У нас 51 дом)
Отделка домов в зимний период будет проводиться? У нас вроде отопление уже проложено.
Mr_FLEKSO
22.11.2015
а вам когда обещали.. уже... панели привезти на 46/47 дома)))?
Информация от МС.Отделка начнется лишь тогда , когда все дома 10 -14 оч. закроют панелями и включат отопление . Это связано так же с закупкой отделочных материалов. Отдельно для каждого дома ( по мере готовности дома к отделочным работам ) материалы не будут закупать.
vesna43
23.11.2015
странно, я когда приезжала в офис мне сказали что в декабре для 12 очереди какраз будут закупать материалы (я хотела просто линолеум а не ламинат, можно им заявление об этом написать в середине декабря-как они сказали)
Да,действительно ,странно.У всех сотрудников разная информация. Где лравда? МС,ау...
Добрый день, Вячеслав. Очень рады, что наш дом ведете именно Вы!!! Подскажите, пожалуйста, когда планируется в 56 доме внутренняя отделка? Вопрос в чем... Многие столкнулись с проблемой навесных шкафов на кухне (не к чему крепить). Возможно ли сделать так - называемую <<закладную>>?
blanka nn
25.11.2015
И общий вопрос к Вячеславу: есть желание и возможность посетить стройку дома 56 с фотоаппаратом, чтобы сделать новые фото на форум, для этого можно с Вами созвониться?
Если да, то телефон в приват. Заранее спасибо!
56 дом в той же стадии что и был раньше нового пока не увидите, мы сейчас делаем газосиликат на 57, заказали материалы на отопление ( трубы и подвальная часть и на вентиляцию, пропавшие и разбитые окна , фиброцемент) на оба дома. Дома 54/55 подрядчик заменён на ЗПЗ, ( готовит опалубку принимает и дозаказывает оставшийся материал) стендовые панели ориентировочно у него конец февраля. Дома 42/43 видел сегодня бригадира приступают к монтажу отопления затем стяжка. Дом 38/39 завозят газосиликат и клей, завтра начнут ложить (класть). Дома 50-55 3П3, если не ошибаюсь на 50/51 уже на 2 этажах есть внутриквартирные перегородки из ГКЛ. Сейчас задача поставлена на всех домах закончить общестроительных работы( подойти к отделке), кто-то подойдёт в январе кто-то в марте( в зависимости от закрытия дома панелями), затем отделка и весна это благоустройство и наши финишные штрихи. Телефон не даю.( у вас договор не со мной а с МС извините:-))).
Большое спасибо за информацию.
Griff
26.11.2015
Вот это отчёт по стройке. Номер дома и какие работы идут.
А отчёт МС в теме для дольщиков, слов нет один мат.
Спасибо Вам Вячеслав.
Спасибо ВАМ большое!!!!! хоть кто-то может дать реальную информацию по стройке.
oslenka
26.11.2015
Большое человеческое спасибо
Про закладные для кухни......Нет нельзя,объясню:- высота от столешницы до низа ящика выбирается в зависимости от пожелания клиента( его роста), соответственно наша закладная очень может не совпасть с вашим решением.
blanka nn
25.11.2015
Спасибо за исчерпывающие ответы, ждём новой информации.
Успехов в работе!
Добрый вечер! Скажите пожалуйста кто подрядчик 40\41 дома?на какой он стадии. в целом видно что закрыт, а ведутся ли какие-нибудь работы внутри дома?
Доброго времени суток. В выходные была на стройке. Стройка оживилась , но не на всех домах. Конкретно интересует 50й дом. Он в большей степени готовности , чем другие дома. Рабочие сказали , что в январе будет готов к отделке. Уважаемые поросята, у меня вопрос ,именно, к вам . Дом будет стоять в ожидании , когда другие подойдут к отделке ( так озвучивают в офисе) или все же начнется отделка ? Обращаюсь к вам , так как от VG правдивой информации не надеюсь услышать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вся разница в определении отделки. Для нас установка перегородок из ГКЛ и стяжки на полу ( значит отделка уже началась), а дольщикам - отделка это оклейка обоями ( для нас это уже финишная часть ). Так вот:-))) сегодня видел привезли ГКЛ на дома 50/51 и 44/45 у них отделка уже идёт. Сегодня начали монтаж наружных стен на домах 46/47.
Cyril-69
02.12.2015
добрый вечер, а 45й дом Ваш?
Нет не мой,-(48/49, 56/57-да).
Здравствуйте уважаемые три поросенка!!!!!дольщики дома 54-55 очень на вас надеются! извините за очередной назойливый вопрос- какие работы вы планируете выполнять с домом 54-55 и в какое время! что с материалами?Спасибо что вы есть!
SilvaK
03.12.2015
А разве 54/55 -это дома Три поросенка? Он же написал 48\49 и 56\57 его дома
Yujka
03.12.2015
Насколько я помню, 54/55 дома Три поросенка3.
Большое спасибо,
proxlada
30.12.2015
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда будет закрытие панелями дома 48/49.
В отчетах пишется - январь 2016. Это реальный срок?
Добрый день, Вячеслав. Хочется узнать, как идет строительство домов 56-57? Когда привезут недостающие панели для фасада и будут ли производиться работы в праздничные дни?
С Новым годом! Вячеслав, присоединяюсь к вопросам по 48-49 домам. Камера которая на эти дома выходит, не работает уже месяц. В январе обещали закрыть дом панелями. Все в силе?
Всех с праздником! Если в новогодние праздники можно получить какую-то информацию, то хотелось бы получить по дому 50/51. Три Поросенка спасают ситуацию по информированию дольщиков. От них можно получить сведения не только по их домам, но и по другим. Наш ЗПЗ молчит, никто его не обязывал, у ВГ дел много - не до нас. Что же происходит на стройке?Сообщите, кто что знает .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем