--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы застройщику по 1-ой очереди.

23
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
10.04.2015
Давайте в одной теме все текущие вопросы по 1-ой очереди соберём, а то всё по разным темам и уже сложно ориентироваться.
Sansan
10.04.2015
Был вопрос про довереннности.
Ответ: Доверенности пока не прошло межевание - не отдадут. Разрешение на межевание дает фонд РЖС (Москва) поэтому не раньше конца лета будет это разрешение. В доверенности у каждого есть фраза про межевание. Делить землю под каждый дом можно только с согласия дольщиков , т.к при регистрации долевки на участок накладывается обременение (заключенные договоры долевого участия.)
Я переживаю, что закончилась страховка. Мы ее оформить не можем, т.к. нет свидетельства о собственности. Надеяться на лучшее хорошо, когда есть запасные варианты. А я их не вижу пока.
Sansan
11.04.2015
Ответ от застройщика:
Ввод 31.03.15 формально обязательства выполнены, дома введены, страховка не должна продляться.
То-есть, если что-то случится, мы потеряем все, а застройщик уже ни за что не отвечает. Я правильно поняла?
Groh
11.04.2015
Что может случиться, если дома уже введены в эксплуатацию?Это раз.Не нагоняйте панику ни на себя ни на остальных.Это два.
maksche
10.04.2015
Самый главный вопрос: Когда начнут приглашать на приемку квартир? А то после 20го числа звучит как-то размыто.
Уже 20-е, неделю назад было 14-е
kate)))
10.04.2015
Почистите форум. Много бессмысленных и не актуальных тем.
Sansan
10.04.2015
Если это пожелание застройщику, то он вообще отношения к этому форуму не имеет.
Если это пожелание мне, то я этого сделать не могу, т.к. я один из дольщиков и почистить ничего не могу. А модераторы чистить вряд ли что-то будут, если только спам, рекламу и т.п.
kate)))
11.04.2015
Жалко. А то скоро будут темы, кто какую туалетную бумагу будет покупать)))
Про сдачу квартир все так же глухо? Или конкретные сроки назначили по приемке кв?
Вот такие внимательные соседи, обсудим все до мелочей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем