--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я пару -тройку дней подумаю и решу как сделать лучше и надо ли это вообще делать

Серьезная тема
46
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
07.06.2016
Для начала:
Только реальные люди с ФИО и должностями.
Ни фоуме можем обсуждать, но все заявки только в бубажный журналах, с точной подписью, датой и лицом ответственным.
Mr_FLEKSO
07.06.2016
Что это, за крик души?))
Sansan
07.06.2016
Ну а сколько уже можно слушать МС, УК, АФ, ЛФ. Добавляйте если есть ещё известные и интересные перлоналии. Лично у меня вопросов накопилось и я готов с любым персонажем пройтись по ЖК, всё показать, обсудить и найти пути и точные сроки решения.
Mr_FLEKSO
07.06.2016
А что именно показать? Я вообще не понимаю, о чем тема?)))))

Представителям застройщика показать?
Крик души. Видать достали. Судя по всему, Сансан окончательно разочаровался в обещаниях вышеуказанных организаций и лиц. И решил завести типа журнала заявок с подписями под обещаниями. Но вот согласятся ли кто ставить там свои подписи?
Alex073
08.06.2016
да и потом эти подписи можно будет вставить в одно место и только, подумайте лучше как взять все в свои руки...
El obrero
08.06.2016
А как?

О, точно, придумал! Может, ТСЖ организовать?

:-D
Cyril-69
08.06.2016
только обязательно пригласить Алекса073 директором, он точно знает как нужно все делать!
Karenina
08.06.2016
Да нет же, он не хочет быть директором. Нужно просто его опыт выслушать, восхититься, и привести ему кандидатов в директора на утверждение. А он посоветует, где видеонаблюдение купить. :)
Alex073
08.06.2016
а ваши фантазии оставьте при себе, лучше продолжайте давиться и есть кактус ;-)
Sansan
08.06.2016
Alex073 писал(а)
продолжайте давиться и есть кактус

А это вы кому адресовали? Всем жителям ЖК или кому-то конкретному?
Alex073
08.06.2016
ссылка ответить вам что нибудь говорит? может быть стрелочка поможет? умеете пользоваться? Значит найдете ответ на свой вопрос самостоятельно.
Sansan
08.06.2016
Alex073 писал(а)
ссылка ответить вам что нибудь говорит?

нет
может быть стрелочка поможет?

не уверен
умеете пользоваться?

как это?
Значит найдете ответ на свой вопрос самостоятельно.

Вы отвечали дольше, чем я вопрос задавал.
Alex073
08.06.2016
согласен)
Karenina
08.06.2016
Это не фантазии, это компиляция ваших слов из других веток.
Alex073
08.06.2016
у вас компилятор сбился)) перенастройте)
Karenina
08.06.2016
И вообще, почему вы решили, что можете кого-то в такой грубой форме затыкать? Это форма онлайн-общения или вы просто грубиян?
Alex073
08.06.2016
ну где же тут грубость? это в вашей же шутливой манере диалог, вы же это манеру задали, вам так же и отвечают)
Karenina
08.06.2016
Лучше бы просто извинились и успокоились. А ваши отговорки оставьте при себе и продолжайте давиться.
Alex073
08.06.2016
для особо невменяемых - у меня замечательная работа, мне директором и у себя не плохо)))
Cyril-69
09.06.2016
таки Вы еще и врач-психиатр?

а основной юмор в моем сообщении был не там, где Вас пригласить директором, а там, где Вы, якобы, знаете как все делать. Но не переживайте, in real life, Вы в пролете по всем пунктам
El obrero
09.06.2016
Зафлуживание запрещено правилами форума - www.nn.ru/official/forumrules/

Предлагаю предупреждение сроком на трое суток.
Alex073
08.06.2016
ну вот, у вас уже умные мысли сами собой приходят )))
Sansan
08.06.2016
Выше озвучили мысль создать ТСЖ и пригласить вас на пост директора, а вы обозвали всех невменяемыми. Как же так? Всем казалось, что ваша основная цель расшевелить это "болото" и повести народ к свету, т.е. в ТСЖ.
Alex073
08.06.2016
невменяемыми только тех назвал, кто в пятый или шестой раз не уяснил для себя, что на (седьмой раз или уже сбился со счета) должность председателя ТСЖ - не претендую и не претендовал и претендовать не буду!

Поверьте, ваши эмоции мне понятны, так как идея создания ТСЖ мне пришла после таких же игнорирований моих заявок, причем официальных, на основе доверенности, а не выдуманных журналов, но было это почти год назад. Если вы журналом повернете ситуацию, вам все памятник поставят, но я сомневаюсь...
Sansan
08.06.2016
Alex073 писал(а)
и потом эти подписи можно будет вставить в одно место

Вы какое место имеете ввиду?Вы бы сами для начала отправились по указанному вами адресу, а мы пока повременим.
Alex073
08.06.2016
есть желание перейти на личности? а силенок то хватит? тут были такие, ну и где они сейчас?
Sansan
08.06.2016
Alex073 писал(а)
эти подписи можно будет вставить в одно место

За своими словами следите.
Слабо озвучить куда и кому вы намеревались вставить в одно место подписи?
Alex073
08.06.2016
Про свое место это вы уже сами придумали))) А мои слова относились только к бесполезным журналам))
Sansan
08.06.2016
Sansan писал(а)
Alex073 писал(а)
эти подписи можно будет вставить в одно место

Это же ваши слова? Где это одно место?
Alex073
08.06.2016
Ну придумайте, вы же умный...
El obrero
08.06.2016
Зафлуживание запрещено правилами форума - www.nn.ru/official/forumrules/

Предлагаю предупреждение сроком на трое суток.
Rigan777
09.06.2016
))))) здесь все.
И ничего никому не было.
pivas_
09.06.2016
А мы то думали уже срок мотаете :-). Тфу три раза
Rigan777
09.06.2016
Всё"Сухари сушу",уже места не хватает,куда складывать)))
Могу поделиться, с кем-либо))))
Кстати и статья у меня расстрельная и Сухари могут не понадобится)))
El obrero
08.06.2016
Зафлуживание запрещено правилами форума - www.nn.ru/official/forumrules/

Предлагаю предупреждение сроком на трое суток.
Ничего не поняла.
Sansan
08.06.2016
Лен, я ещё сам не совсем понял. У нас как бы должностных лиц вагон и маленькая тележка, а спросить не с кого. Хочу что бы был бумажный журнал в который пишутся заявки, недоделки, ответственные лица и сроки исполнения. Месяц прошёл-отчёт, не выполнил-отчёт, не выполнил-ищи новое место работы. А то все отмазки, что это не наше, у нас нет денег, нам это застройщик не передал, нам жильцы не платят и дальше по кругу. С апреля после собрания не сделано НИ-ЧЕ-ГО, т.е. совершенно.
Alex073
08.06.2016
Как вы собираетесь на основе журнала выгнать человека не вами назначенного с работы?
Sansan
08.06.2016
А почему же вы решили, что я с вами буду обсуждать эти вопросы.?По вопросам ТСЖ вы вообще ни на один вопрос не ответили и всех отправляли либо в суд, либо к неведомым документам.
Alex073
08.06.2016
В суд я приглашал труса, который до сих пор прячется, а на вопросы вам даст ответ специально обученный для этого человек, у меня в жизни другие задачи! А про документы у Антона спросите, он уже извинялся, как бы и вам не пришлось...
Sansan
08.06.2016
Т.е. получается, что как таковой цели в создании ТСЖ в ЖК "Времена Года" у вас нет, вас об этом никто не просил, вас никто не поддержтивает по этому вопросу, но вы настойчиво пытаетесь нагнетать негативную обстановку. При этом жителем ЖК "Времена Года вы не являетесь и являться им не собираетесь?Получается, что основное предназначение вас на этом форуме это троллинг .
Похоже такой жирный тролль уже давно должен нас покинуть, вам не кажется?
Alex073
08.06.2016
Ну почему же, есть цель, сделать жизнь в ЖК лучше, но кардинальным способом, а не тем, какими вы пытаетесь и у вас слабо получается), меня ни кто об этом не просил, я вполне самостоятельный человек, меня не поддерживают (надеюсь это временно), я вот в данном посте с вами например солидарен, надо увольнять таких работников, а вот негативную обстановку нагнетаете вы, переходя на личности. Какое имеет значение, являюсь я жителем или сдаю там квартиру? Про троллинг - это ваша ошибка.
Sansan
08.06.2016
Alex073 писал(а)
есть цель, сделать жизнь в ЖК лучше

А без создания ТСЖ никак?
Alex073
08.06.2016
ну вы же пытаетесь как то и у вас плохо получается и вряд ли получится так, как можно это сделать с помощью ТСЖ, так может все же создание ТСЖ?
вы уже пришли к мысли спустя почти год, что нужно увольнять работников (об этом я писал в первой теме почти год назад), которые не реагируют на заявления, так постепенно придете к пониманию, что наемными работниками можно управлять, в отличии от нанятых не вами...
Sansan
08.06.2016
Опять сказка про белого бычка.
Никто здесь ещё ничего не пытался, это если по серьёзному.Нерадивых сотрудников увольняли, почему же нет. Или вы считаете, что все проблемы решаются только с увольнением директора УК?
Alex073
08.06.2016
ну тогда продолжайте пытаться, не смею вам мешать)
Нет, я считаю что многие проблемы решаются поиском председателя и сменой УК на ТСЖ.
RVL-52
09.06.2016
Опять навоз языком месишь? за что в суд? За вопрос про тариф в ТСЖ? Мало, что не ответил, так еще кого-то трусом обзываешь. Может скажешь кого именно назвал трусом? Хорошо, что твоим единомышленникам парад в Москве Собянин запретил!
SanSan, как ничего? Бордюры около двух домов покрасили :)))
Sansan
08.06.2016
За два месяца это конечно результат :) Пусть дадут краску и инструмент, я из принципа согласен покрасить, потом сравнима результат. Если у меня получится больше, значит пусть оплатят по их расценкам.
Alex073
08.06.2016
вам не дадут, не сравнят, не оплатят, зарабатывать деньги это их прерогатива!
я бы присоединилась к Вам! и красота во дворе будет, так ещё и за зарплату, мы же 100-пудово быстрее это сделаем :)))
Sansan
08.06.2016
Мама_совёнка писал(а)
мы же 100-пудово быстрее это сделаем ))

Подозреваю, что ещё и качественнее.
Журнал есть у Администратора УК. Сама видела, как она его чертила.
А вот у Мегастроя нет. Ни на одно мое обращение к ним ответа не получено
Karenina
08.06.2016
Так а книга учета заявок в УК - не оно?
Можешь по всем заявкам например раз в месяц узнавать статус.
El obrero
08.06.2016
Учитывая, что название не отражает содержание темы, а по причине бессодержательности обсуждение скатывается в ТСЖ-срач и выяснение, куда кому чего вставить, предлагаю Сансану пару-тройку дней подумать и создать новый топик с конкретными вопросами. А эту тему закрыть.
Sansan
08.06.2016
Так тему в яму ТСЖ мы же знаем кто скатил, я -то тут каким боком?
Тема даже не про ТСЖ, а про неприкрытый троллинг.
Полностью согласна, что сначала нужно "выносить" мысль, а потом уже создавать тему.
А тут не пойми чего, как и вообще выходит срач.
El obrero
08.06.2016
Тем не менее, в течение дня внимательно посмотрел на развитие этой темы и вижу, что в конструктивное русло возвращаться она не собирается. По соглашению сторон закрывать ее топикстартер также не желает.

Хорошо. Двоим наиболее активным участникам срача предлагаю получить желтую карточку. Если в период действия первой желтой карточки кто-то заработает вторую - за ней последует красная.

Узнаем, что кончится раньше - карточки у Рабочего или флуд в данной теме.
Mr_FLEKSO
08.06.2016
Почитал почти все)))

Я конечно далек от этих проблем, но разве их решением не Роспотребнадзор занимается?

УК оказывает услуги населению (потребителям) за деньги, если услуга оказана не должным образом, значит можно на них пожаловаться в РПН. Описаны вроде все механизмы в ЗоЗПП или я не прав?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем