--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимний Каток

Серьезная тема
106
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Woody152
15.10.2015
Друзья предлогаю подумать,о развлечениях.Давайте зальем каток как похолодает.кинем шланг скинемся за воду и зальем)))будет веселье ,в дкабре поставим там елку. Новый Год будем встречать на льду.))пока еще тепло договоримся чтоб расчистили площадку где должен быть стадион.а потом пару вечеров позаливаем.и детям и взрослым будет чем заняться зимой.
Mr_FLEKSO
15.10.2015
где стадион геморойно заливать( там уклон большой. результат не оправдает потраченые средства(
Woody152
15.10.2015
давай то6да чью нибудь парковку ночью зальем))??в детстве ночами с пацанами горку из колонки заливали с большим уклоном,чтоб сосед водитель автобуса не смог к дому подъехать))
предлагаю лошадь в шампанском искупать
Mr_FLEKSO
15.10.2015
директор завода шампанских вин с нами?))
ну че сразу директор. давайте хотя бы собаку какую нибудь пивом обольем
Mr_FLEKSO
15.10.2015
Зимой в декабре 16го видимо шалостями такими займусь( А может и присоединюсь к заливке свеженького стадиона(
Sansan
15.10.2015
Каток и ёлку обещал застройщик, даже место обозначили.
лучше бы нам пообещали дорогу в асфальт закатать на въезде в поселок
Sansan
15.10.2015
Одно другому не мешает.
Просто замечательная новость))) Прямо у меня под окошком каток и ёлочка будет!
Sansan
16.10.2015
Не осталось бы это просто обещанием со стороны МС, как и светофор.
pivas_
16.10.2015
осенний субботник праздник организовали, так что не надо так совсем критично
Sansan
17.10.2015
А я и сравнил именно со светофором, а не с праздником. Хороший лёд сделать не так просто, опять же освещение надо, скамейки. Не уверен я что-то...Больше надежды на лыжню, которую сами и накатаем :)
прям перед нашим окном) только там по генплану вроде магазин собирались делать?
Sansan
16.10.2015
По генплану много чего собирались делать. Каток и ёлка там же не вечно будут, может потом дело и до магазинов дойдёт :)
Саш, а когда он это обещал? Помнится мне, в том году тоже каток нам обещали.
Ой, не посмотрела, что дата 2015 год))))
Я оч надеюсь на елочку с катком :-) коньки есть ) еще бы хорошей зимы и пушистых сугробов :-[
Да, было бы здорово, если бы они залили каток, елочка, фонарики цветные, люди в шапочках))))
Красота)
zareya
15.10.2015
Прям напротив моего дома!Здорово! Только окна у меня на детскую площадку.Эх надо ещё бы салют в новый год! Красота!
zareya
16.10.2015
А магазин тоже хорошо бы!
И желательно круглосуточный, и чтобы можно было покупать то, что нельзя продавать после 22 00))
У нас в городе есть достаточное количество магазинов, где продаётся оборудование для производства того, что нельзя купить после 22.00. Притом если делать всё по уму, качество будет на порядок выше любого продаваемого вискаря.
alex230
17.10.2015
скиньте рецепт, по уму, какого нибудь вискаря
pivas_
17.10.2015
есть доступ к настоящему медицинскому спирту 96 градусов ?
тогда разводим 1 к 1 (по 0,35 л.), затем на стакан воды добавляем ложку мёда, подогревая размешиваем, выливаем в готовый раствор. затем хорошего хрена сантиметров 30 натираем на средней тёрке и добавляем. настаиваем неделю в прохладном тёмном месте, процеживаем через марлю, разливаем в хорошую тару, ставим в холодильник и подаём к столу
( не вискарь конечно, но тоже не плохо ) :-)
Не надо спирт. Это мёртвый продукт. Притом сделан непонятно из чего. Сейчас могут даже из газа. Зернового спирта нет как минимум лет 40, как и нет настоящего коньяка. Почему народ и дуреет.
alex230
17.10.2015
какую печальную картину вы нарисовали.
Рекомендую медовуху пить, но только натуральную, а не магазинную, особенно после бани.
pivas_
17.10.2015
спирт есть, только в народ не идёт
Именно! Только в высшие эшелоны. И фильмик очень в тему.
pivas_
17.10.2015
Весьма познавательно для интересующихся. И ещё в личку.

forum.homedistiller.ru/
alex230
17.10.2015
действительно познавательно, спасибо за ссылку.
Какая прекрасная тема, спасибо) Новогодний праздник будет. С датами определяемся. По катку - пишите предложения, спросим.
pivas_
17.10.2015
по катку есть предложение, жаль только несбыточное, на соседнем поле временную парковку, а все дороги асфальтированные под лёд :-)
Sansan
22.11.2016
А какие у нас в этом году планы по поводу ёлки и катка?
Думаю, что елки от застройщика нам в этом году не светит(
Mr_FLEKSO
23.11.2016
Зато горку проще делать)) На стадион снег стали вывозить.
Снег или булыжники ледяные?)
staseg
21.11.2016
Добрый день,
с каких чисел каток начинает работать?
Sansan
21.11.2016
Не такая и сложная задача для УК. Площадку на стадионе летом подровняли, теперь только трактором наметить бортики по площадке и начинать заливать. При хорошем морозце 5-10 дней и будет каток, ну это если захотеть. Пару скребков и пяток лопат, думаю, что жильцы сами справятся с очисткой катка от снега.
Mr_FLEKSO
21.11.2016
Не думаю, что УК выделит трактор. Сейчас снега на стадионе не так много, выдуло все.

Нафиг УК, это не нужно((((

хотел тут написать..., но проще видео найти https://youtu.be/zyE0uQfZpgY

если чтобы хорошо, то не так все просто...
В комметах как раз наши варианты с одеялом((
или просто с лопатами/скребками и коньками в селекцию, если там покататься бесплатно.
у 38-39 дома есть большущая парковка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем