--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

диалог мошенники

140
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenpetr
05.06.2015
Настоятельная просьба к Малыгину Д.А.- верните наши деньги!!!
galu
05.06.2015
Здравствуйте! Вас тоже обманули Дмитрий и Ксения?
elenpetr
05.06.2015
Добрый вечер! Они до сих пор не отдают денег! Уже несколько месяцев, мы не знаем что делать. Какие меры вы предпринимали? я считаю нам нужно обьединиться и не оставить это безнаказанным
galu
05.06.2015
У меня есть решение суда по которому они должны вернуть деньги со штрафом, но они и его не выполняют. Тел отправила вам в приват.
galu
05.06.2015
Давно пора в прокуратуру обращаться видимо... Пусть проверяют этих "застройщиков"
elenpetr
06.06.2015
У нас суд тоже был,толку то...только прокуратура осталась
Здравствуйте! Позвольте вклиниться в Ваш разговор. Я - будущий житель КП Яблоневый. Не могу говорить за всех, кто имел дело с Дмитрием, но у меня и еще некоторых клиентов КП Яблоневый (кого я знаю) особых проблем с Дмитрием не возникало. Наши дома и поселок в целом строятся, работы все ведутся, все пункты договора выполняются, строители на стройке есть, материалы тоже. Да, может не все в срок, но делается. Мы на днях будем принимать наш таунхаус, почти все готово, скоро планируем начинать ремонт. И, как и в любом деле, мне кажется, тут главное доброе и человеческое отношение друг к другу. У меня как-то сразу сложились неплохие, доверительные отношения с Дмитрием, во многом он пошел мне навстречу, где-то потерпел, где-то для меня подсуетился в моих проблемах, но и я на него не давлю в его проблемах, а стараюсь входить в его положение, верить и ждать. И вообще, стройка - дело непростое, неизбежны проблемы, трудности, недопонимания, недоразумения, да и конкуренция, в конце концов.
elenpetr
06.06.2015
Вам повезло! А у нас ни дома,ни денег! И вы вообще слишком его защищаете, везде ваши разьяснения недовольным клиентам,таким как мы,может быть вы тогда передадите ему чтобы он был добропорядочным! Мы этого просто так не оставим!
mar-si
07.06.2015
Доброе утро! Я то же будущий житель КП Яблоневый. Хочу встать на защиту Дмитрия. У нас то же была проблема, немного друг друга не поняли, стройку нашего дома приостановили. Но при встрече все не доразумения, были решены. Если ты к людям по человечески то и они к тебе. Нужно у меть говорить и договариваться. Мы скоро принимаем наш домик и как Ирина начнем ремонт. Со многими соседями знакомы лично.
Так со мной он поступает очень даже добропорядочно, так что мне жаловаться не на что. А еще были проблемы с землей, но Дмитрий потратил на них много сил, времени и денег, и, к счастью, уже все хорошо.
melodic
08.06.2015
Так может добропорядочному Малыгину вы поможете расплатиться с теми кого он надул? В Бурцево, в яблоневом, еще не знаю где. Скинетесь, а то как-то некрасиво что ваши дома строятся на денежки других. Вам не кажется?

Иль правда намекнете ему, чтоб он у себя в карманах порылся получше? А то скоро замучается вспоминать кому он должен и сколько!!!!!!!!!
melodic
08.06.2015
Удивительно как защитнички равнодушны к проблемам обманутых Малыгиным людей, типа наш домик с краю ничего не знаю, скоро делаю ремонтик. Просто супер!!! Опомнитесь! Вы тоже могли быть на их месте!
,
Во-первых, наши дома строятся на наши деньги. А во-вторых, если бы ЛИЧНО знала хоть одного человека, которого он обманул, тогда задумалась бы о его честности, а так ЛИЧНО знаю уже довольно много жителей КП Яблоневый, у которых все хорошо. Повторюсь, в таких делах неизбежны проблемы, недопонимания, недоразумения и конкуренция. Осмелюсь предположить, что в описанных негативных случаях имеет место именно что-то из перечисленного мною, а это все не криминал.
melodic
08.06.2015
Так давайте познакомимся, мы представим вам решения суда - можно прямо в кабинете Малыгина. И где тогда наши деньги, позвольте вас спросить? Есть предположения?
Что же Вы на меня так накинулись? Накидываетесь на Малыгина, я немного написала в его защиту, причем уточнила, что это лично мое мнение о нем, основанное на уже довольно длительном с ним общении (т.к. договор с ним подписывала еще в сентябре прошлого года). Что же, можно только отрицательные мнения высказывать? А за положительные Вы сразу заклюете?
melodic
08.06.2015
Уже раздумали знакомиться? Быстро ж вы!
Вы заказчики первой очереди и вам повезло больше, ваши дома достраиваются на деньги заказчиков второй очереди и третьей очередей! А они что будут делать если малыгин весь в судах и долгах?
А зачем мне с Вами знакомиться? Что Вы на меня набросились?
Но вторая и третья очереди тоже строятся! Рабочие есть, материалы есть.
melodic
08.06.2015
Люди пишут на форум, чтоб вернуть свои деньги. Это вам понятно? А вы интересно зачем? И это уже не первый раз, когда то леди ин ред зашукивали!

Рабочие есть, материалы есть, а денег людям не отдает добропорядочный такой. И вам все равно - отличная позиция!
Я не говорю, что мне все равно, я говорю, что у меня есть ФАКТЫ в плюс Дмитрию, а у Вас СЛОВА в минус Дмитрию. А с каких это пор деньги возвращают через форум? И, повторюсь, почему Вы ко мне прицепились? Тут писали негатив в отношении Дмитрия, а я лишь написала, что мое мнение о нем (подкрепленное фактами) отличается от написанного, мое исключительно положительное. И все. Что тогда Вам от меня нужно? Почему Вы теперь цепляетесь ко мне? Мне скандалы не нужны.
melodic
08.06.2015
Если б вы поменьше этого позитива писали, глядишь бы люди послушали леди ин ред и не повелись на лживые обещания Малыгина, а теперь вот не знают чего делать с этим добропорядочным.
Взял деньги- отдай, нет денег -банкроться, а не пудри людям мозг.
В других поселках, где малыгин строил тоже все неплохо начиналось, а потом убегал с площадок и с концами.
Уж простите, а Вы и Леди_ин_ред - случайно не одно лицо? А то ни Вас, ни ее, давно не было видно на форуме, а сегодня появились с разницей в 2 минуты. Интересное совпадение. И Леди_ин_ред почитала и промолчала, т.к. ее тут уже знают, а вот Вы написали, как будто еще один обманутый человек. И все на нее ссылаетесь.
melodic
08.06.2015
Нет, мы разные люди, но проблемы у нас одинаковые - Малыгин нам должен много денег!!!
И еще манеры у вас одинаковые - нападать на тех людей, кто посмел написать доброе слово в адрес Дмитрия.
melodic
08.06.2015
Нет, только на вас, тк вы не слышите или не хотите слышать других, имеющих огромные траблы от Малыгина и не только финансовые! Сочувствие и сопереживание видимо вам не знакомо. Закругляюсь, спасибо за внимание. спорить с неслышащими надоело.
Почему Вы переходите на личности? Почему интересуетесь моими личными качествами? При чем тут сочувствие и сопереживание? Про Дмитрия сказали плохо, а я сказала, что лично мне так не кажется, и есть факты. Все!!! И Вы стали на меня нападать. За что? За то, что я выразила свое мнение о человеке, не совпадающее с Вашим? Я, в отличие от Вас, на Вас не нападала и не переходила на личности. Только высказалась о Дмитрие.
И вообще, если у кого-то есть проблемы с Дмитрием, звоните ему, обсуждайте, я уверена, все решаемо. Вот его телефон +79202533467 (если вдруг кто не знает), он по нему всегда отвечает. А разводить здесь базар, на мой взгляд, как-то бессмысленно.
Ну раз уж здесь появился адвокат малыгина в виде Ирины Крас-пусть организует встречу с добропорядочным малыгиным...я за!!! Он с её тела трубу берет
Потому что я с ним общаюсь по-людски.
А с теми, кто общается с ним по-людски и культурно, он обращается по -хамски..берегитесь, Ирина! С ним по-людски нельзя...
galu
19.08.2015
Теперь надо не с ним, а уже с Разореновым? Или по-прежнему Малыгин все подписывает?
vera000
18.06.2015
Звоним и постоянно, не отвечает, алкаш
mar-si
18.06.2015
Для сведения, человек который каждый день за рулем. не может быть таким. и вы переходите на оскорбления личности, что для Вас чревато... общаюсь с Дмитрием с ноября месяца и намека не было чтоб он был выпивши или еще чего то там...
Ирина Крас, а Вы за мной следите???? А я слежу за темой...))) "Я прочитала и промолчала.."...интересно даже...а через сколько времени я ответила Вам в личку??? Посчитайте!!!))) Извините, что читаю форум и не сразу могу ответить....ищу деньги на достройку брошенного малыгиным моего дома!
Я регулярно обновляю вкладку "on-line".
galu
08.06.2015
Ирина, я и звонила Дмитрию и заходила- в последний раз перед судом-и получила в очередной раз ответ, что когда-нибудь, когда будут деньги- он мне наберет. Это при том, что мои деньги он держит 4 месяца уже - где они, на что израсходованы?Говорит. что все деньги у него уходят нижегородсельстрою - но я то тут при чем? Они обманули меня при заключении договора, а теперь невозможно получить деньги назад. Разве это нормально? Это риторический вопрос.
elenpetr
10.06.2015
Я предлагаю всем нам встретиться и пойти в прокуратуру! Его обман это уже система! Нужно его наказать и вернуть наши деньги
galu
16.06.2015
давайте! и поскорее!
galu
16.06.2015
в моем случае очевидное мошенничество, давно надо было в милицию обратиться, да надеялась на их разум...
vera000
18.06.2015
Я тожде к вам присоединюсь, нас так же кинул Дмитрий Малыгин, уже год наш дом строится в кп Яблоневый
vera000
18.06.2015
Скажите пожалуйства когда вы обращались в суд, адвокатов нанимали, если да подскажите, кого, а то нам предстоит эта процедура обращения в суд на Малыгина Д, мы в такой же ситуации как и вы, только мы не местные, если что можите сбросить мне e-mail : v721180ad@mail.ru
galu
19.06.2015
ответила в приват
melodic
24.06.2015
А кому-нибудь отдал долги Малыгин? Из кинутых?
galu
29.06.2015
Меня добропорядочно кормит бесконечными обещаниями, но украденных денег добропорядочно как не отдавал, так и не отдает! Скоро уже 5 месяцев((((
galu
10.07.2015
.
galu
29.07.2015
Тут в других темах советуют идти в суд, но диалог во главе с Малыгиным и по решению суда не платит. Это уголовная ответственность кстати.
galu
29.07.2015
Если кто сомневается, пишите в привет- мы готовы встретиться и предоставить решение
galu
21.08.2015
Кидалово продолжается!!! Деньги диалог не вернул, а " мои домики" строятся и уже продаются, двойные продажи - это по диалоговски! Жулье!! Прокуратура плаачет по ним давно!

Спасибо Ирине Крас за фото ( взяты из ее галереи). На первом - , где строится крыша - дом который мне показывали, на втором, где фундамент и пишут в объяве, что уже кладка, тот участок, который диалоговцы вписали в договор, а на третьем (вчерашний скрин с авито), объявление о продаже той же самой риэлторши Галины Павловны, которая привела нас в этот жульнический поселок ( дом кстати соседний изображен, который еще нижегородсельстройстроил). Налетай -покупай))) только потом разбираться замучаешься!! Останешься и без денег и без дома!
galu
21.08.2015
galu
21.08.2015
Serjio
21.08.2015
В объяве пишут не про тот дом, фундамент которого показан на 2-м фото. Это большой дом по индивидуальному проекту, а в объяве говорится про стандартный диалоговский дом 100 кв. Картинка в объявлении просто для общего плана наверное - там же написано что еще первый этаж не достроен.
galu
21.08.2015
Рядом с тем домом, что на фото (слева), был наш пустой участок, теперь там стройка, которую они уже продают, не расплатившись с нами,. Интересно мне, на чьи деньги идет эта стройка, на наши и других обманутых "дольщиков"? Если у них типа денег нет???
Так пусть бы с людьми хоть недвижимостью расплатились!
Так а может в том-то и проблема! Может двойными продажами риэлторы занимаются, потому что, насколько я знаю, у Диалога давно были договоренности с некоторыми риэлторами, но Диалог уже перестал с ними сотрудничать. Может эти недобросовестные риэлторы и продолжают продавать без ведома Диалога? Дело в том, что мы с мужем заинтересовались поселком в августе прошлого года, обратились напрямую в Диалог, НЕ через риэлторов. Налички у нас не было, только своя квартира, в которой жили, поэтому мы спрашивали про возможность покупки в зачет имеющегося жилья, т.е. чтобы продать свою квартиру только тогда, когда будет готов таун, и сразу из квартиры в него въехать. Диалог сказал, что это все надо решить через риэлтора, дали нам его телефон. И этот риэлтор брал трубку раз в 2 недели, обещал приехать завтра, и так 2 месяца. Я жаловалась на него Диалогу, они в итоге просто перестали с ним сотрудничать, непорядочный человек оказался. И я уже давно не слышала, чтобы Диалог пользовался услугами риэлторов.
И еще, кстати, далеко не факт, что в объявлении говорится про тот дом, который на второй фотографии, т.е. фундамент. На фотографии первая очередь, а во второй очереди еще полно фундаментов с начатой кладкой.
melodic
21.08.2015
Ну, опять адвоката пригласили:)

А вы, уважаемая адвокат, гляньте на долги диалога с алексеевской в службе судебных приставов, там их целая куча - миллионов 10 скоро наберется:) Да почитайте тут kstovsky.nnov.sudrf.ru/modul...=0&text_number=1 и тогда надеюсь яснее будет
И таких судов еще полно в нижегородском, кстовском, ленинском судах.
А риэлторы тоже подстать Диалогу, знают что людей кинули а все одно своя выгода важнее.
galu
21.08.2015
Предлагаю всем обманутым объединиться и встретиться с Малыгиным, пусть расплачивается!
Читая всё это, возникает один законный вопрос. Если тут есть люди с решением суда расскажите, пожалуйста, что же делается для возврата Ваших денег. Что со стороны судебных приставов? Пытались ли обращаться к коллекторам? Суд (по приведенной выше ссылке видно) присуждает денег с запасом. Можно поделиться с определенными товарищами, чтобы вернуть свое.
Если пытались обратиться, что предложили: - реализацию долга (т.е. помощь в возврате) - продажу долга? За какой процент.

Вот информация, которая будет действительно востребована!!!

А крики и причитания - что от них пользы, только тем, кто еще не столкнулся с этим чудо строительством.
Сдается мне, что уже даже ярые защитники поселка подумывают не пора ли сматывать удочки.
melodic
04.09.2015
Люди говорят, что диалог чист и гол как сокол - подготовился к борьбе с приставами, сменил директора, типа Малыгин и не причем совсем, залез в чужие карманы и в кусты. А к коллекторам думаю пока не обращался никто.
Предупредить других это гуманно на мой взгляд. Пусть сначала с теми, кто уже влип расплатятся. Руководство диалога люди не бедные, только отдавать не хотят. Как в анекдоте, берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Не смешно только что-то.
Зачем нам сматывать удочки? Кто-то из ярых защитников уже живёт в посёлке (к ним вон уже и газовщики приходили, скоро у них будет газ), кто-то ремонтируется, а нашему тауну доделывают крышу.
galu
27.10.2015
Товарищи пострадавшие, отпишитесь пожалуйста, кому Диалог вернул долги за непостроенные дома. Спасибо заранее.
Да никому малыгин ничего не вернул и не собирается!!! Не для того он воровал,чтобы возвращать!!!
galu
29.05.2016
Люди, из отказников хоть кому-то вернули что-то??? отпишитесь плиз!
Bonus777
30.05.2016
+5
Здесь похоже уже никто не появляется. Все перебрались в закрытую группу в контакте. Попробуйте задать этот вопрос там. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем