--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу соседей из 3 дома КП Яблоневый

5
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
real estate1
18.01.2015
Здравствуйте. Есть ли из здешних пользователей оные?
Совсем скоро будем подписывать документы и хотим узнать, как поступили вы - наши соседи. Как я понял нас ожидает "предварительный договор" по которому мы обязаны будем перечислить почти что всю стоимость квартиры, но это не главное. Главное - заключали ли вы какой-то дополнительный договор, что "ОНИ" (Ксения, Дмитрий или же еще кто, точно смогу написать позже) обязуются в будущем помочь с разделением дома для передачи в натуру, иначе мы просто купим обычную коммуналку, в которой если я захочу продать свою долю мне придется собирать подписи остальных жильцов и невозможно будет прописать 3-их лиц в свои квадратные метры. Что скажете?
Хотелось бы подстраховаться, тем более об этом узнали из уст юриста.
Подписать договор не можем уже месяц в силу независящих от нас причин: то мы готовы, то кто-то у них отъехал, то у нас нет времени и т.д. Может знак какой-то сверху и стоит подыскать что-то другое? %)
Поэтому прошу не скупиться на ответы. И, конечно же, форум не решит исход, но будет хорошим подспорьем, особенно, если найдутся соседи, которые прошли через это, ибо как я понимаю, большинство здешних покупают тауны :-)
Я не "сосед", в "казармах" жить нет желания!
А по ситуации -добрый совет БЕЖАТЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем