Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Яблоневый кп: форум коттеджного поселка в Кстовском районе
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Яблоневый кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Кто уже купил?

marinaam 13.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

кто уже купил? поделитесь впечатлениями, информацией. судя по сайту кп продано всего 4 дома - есть тут кто нибудь из этих четырех?
Irina_Kras 13.09.2014 «ответить»
Продано 4 - это из 12-ти, которые уже давно построили. Они очень большие по площади, поэтому спросом особенно не пользовались, поэтому сейчас поселок расширяют, чтобы спрос увеличился. Строить начали небольшие дома и таунхаусы, и, как мне сказали, они уже почти все куплены.
Ivivan 13.09.2014 «ответить»
Мы квартиру берем в одном из готовых домов, очень нравится
В смысле? Готовые дома там - индивидуальные коттеджи, многоквартирных домов нет. А если таунхаус называть квартирой, то они еще не построены.
Ivivan 13.09.2014 «ответить»
Там два самых больших из этих коттеджей поделили на 7 квартир вроде или 6 я не знаю.. Продают уже вот мы взяли чтобы не ждать декабря тауна и дешевле
Ясно. Не знала этого. Можно поинтересоваться: когда планируете въезжать? Жить будете постоянно?
Ivivan 15.09.2014 «ответить»
Как ремонт сделаем,без отделки взяли двушку
Serjio 30.09.2014 «ответить»
Интересует дом 100 кв. Есть такие, кто уже купил такой? Поделитесь опытом пжлста ))
Общались ли вы со строителями при покупке, на предмет особенностей проекта и возможных вариантов перепланировки/изменения проекта?
Irina_Kras 30.09.2014 «ответить»
Перепланировка возможна.
Serjio 30.09.2014 «ответить»
Интересует вопрос, предусмотрены ли в этом доме вентканалы на кухне и в ванных комнатах (по планировке этого не видно), где будет установлен котел и возможен ли его перенос в другое место (из кухни в ванную например).
Irina_Kras 30.09.2014 «ответить»
Про вентканалы не знаю, котел можно перенести.
у-л 02.10.2014 «ответить»
Мы на две семьи купили два домика по 100. На нашей линии активно строят еще несколько домиков. Хозяева поделитесь пожалуйста впечатлениями, какие проблемы возникают, как сроки выдерживаются?
Irina_Kras 03.10.2014 «ответить»
Мне кажется, что со сроками все будет хорошо. Сейчас, откровенно говоря, на площадке маловато рабочих, но, тем не менее, стройка продвигается хорошо. А они ведь еще Стрижи строят, но, судя по всему, уже заканчивают, так что скоро рабочих будет больше.
у-л 03.10.2014 «ответить»
вам тоже обещали в декабре сдать?
Да, но у меня таун, говорят, они еще раньше домов будут готовы.
Но я уже много раз там была, там все время что-то делают. И рабочие возятся, и техника работает. Один раз приехала вечером, как только стемнело, так рабочие только заканчивали работать, т.е. работают дотемна. И в каждый приезд заметны изменения.
у-л 03.10.2014 «ответить»
Сегодня съездим посмотрим.
Irina_Kras 08.10.2014 «ответить»
Ну как? Вы ездили?
у-л 11.10.2014 «ответить»
ездим часто, народу на стройке явно прибавилось. активно таунхаусы делают.
Irina_Kras 11.10.2014 «ответить»
Ура!
Петруша 03.10.2014 «ответить»
А я вот все думала они в Стрижах или нет. Там ведь ООО Деметра, а здесь ООО Диалог.
Насколько я понимаю, они там вместе, что-то строит Деметра, а что-то Диалог.
у-л 05.10.2014 «ответить»
Добрый день. Кто нибудь из купивших дом 100м получил проект ?
Serjio 10.10.2014 «ответить»
Кто-нибудь, из первых купивших, уже получил свидетельство на землю?
А они готовы?
Говорят, будут на следующей неделе.
сначала обещали в конце сентября, потом в начале октября!
Ну так знаете, как у нас непросто от государства получить хоть какую-нибудь бумажку. Мне свекр помогал оформить на ребенка молочные пособия 100 руб. в месяц (!), чуть не отправился в больницу на нервной почве.
Я ангел 26.11.2014 «ответить»
ник Irina_Kras - похоже засланец!))) Всё пустые успокаивающие рассуждалки не очём!
also1 26.11.2014 «ответить»
Поддержу Ирину. В России без проволочек ни кто не умеет работать, особенно если от этих проволочек зряплата не страдает. :-)
Julia134 24.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, а есть кто уже живет в Яблоневом?
mar-si 24.01.2015 «ответить»
Насколько я знаю, постоянно никто не живет. Проданных и готовых и обжитых домов всего два, там приезжают на праздники и выходные. Первые ласточки вот вот должны быть из первой очереди, мы надеемся к июню заехать. У нас пока строиться.
Julia134 26.01.2015 «ответить»
Два проданных это из больших?
у-л 26.01.2015 «ответить»
Как я понимаю это один дом по улице Вишневой (маленький 100м обстроенный со всех сторон) и на Яблоневый один большой, там уже занавески на окошках вроде есть.
galu 26.01.2015 «ответить»
Уважаемые форумчане! как мне стало понятно из прочитанного выше, пока не получены документы ни на землю ни на дома, а правила оплаты в поселке какие? много ли денег от общей суммы надо заплатить до сдачи дома? Можно в приват - рассматриваю вариант покупки. Спасибо заранее.
OkoSoft 17.02.2015 «ответить»
Скажите, это земли деревни или именно коттеджный поселок? Сколько коммуналки платится в месяц и других платежей?
у-л 18.02.2015 «ответить»
Это земли Нижегородсельстроя. Платежей пока не платили. Был разговор, что по 1500 с дома + все по счетчикам. Тарифы надеюсь сельские.
trak-96 21.02.2015 «ответить»
а земля у вас уже в собственности??
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"