--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем форумчанам!

0
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marika L
28.02.2015
Всем желающим общаться СВОБОДНО в контакте, создаю группу ! Группа там конечно уже есть, но так как на ней доступ не для всех видимо ?!!! То новая группа открыта для всех ! вот ссылка https://vk.com/club87682732 !
mar-si
28.02.2015
Зачем еще одна группа? Есть же и хорошо что закрытая, зачем посторонним лицам не имеющего никакого отношения к нашему КП знать информацию! И на форуме так же можно общаться.
Поддерживаю mar-si
marika L
28.02.2015
Я никого не заставляю туда вступать ! Но т.к у меня нет выбора,а тема для меня очень интересна буду писать там ! может еще кто захочет вступить это дело каждого !
marika L
28.02.2015
я имею как раз отношение к кп яблоневый ! но в той группе меня удалили ! по каким причинам мне непонятно?? а то что открытая группа так хорошо ! какой смысл из этого делать секрет ?
у-л
28.02.2015
Там номера телефонов, личная информация, я бы не хотела, чтобы она была доступна всем.
marika L
28.02.2015
в этой группе не нужно указывать всю информацию о себе!!!! дело каждого ! а в той обязательно ! вступать в группу или нет дело каждого!
mar-si
28.02.2015
Вы наверно имеете косвенное отношение к КП , поэтому и удалили, а мы прямое, у нас заключены договора и идет строительство. А про Вас не известно будете или нет жителями Яблоневого, ни одна стройка не обходилась гладко, всегда были какие то проблемы, но любые проблемы рано или поздно решаются.
marika L
28.02.2015
у нас тоже вообщето договор ! первая очередь ! аванс внесен !
mar-si
28.02.2015
Так если Вы собираетесь там жить, то почему с вашей стороны такая агрессия к вашим соседям? Да понимаю не все гладко идет, сроки не выдерживают, проблемы с оформлением земли и т.п. Поэтому и была создана группа для жителей КП в которой можно обсудить возникшие проблемы. Я с многими жителями КП прекрасно общаюсь по телефону. Нам всем вместе дальше жить!
marika L
28.02.2015
с моей стороны никакой агрессии ! но вы меня поймите мне же тоже интересно что люди пишут ! и я бы тоже писала ! первая очередь у нас а мы еще на съемной живем (((
marika L
28.02.2015
Я не ругаться хочу, а сплотиться и общаться !!! а группу создала для свободного общения ! во и все !)))
marika L
28.02.2015
Удалили за то, что наверное тел. свой не оставила (((я считаю что соц .сети не для размещения телефонов ! Я его не скрываю просто размещать не хочу, кому нужно будет со мной связаться, тогда личных смс могу оставить телефон ! (разьве это повод удалять людей из группы???) Ну что же, это опять повторюсь дело каждого ! вступить в группу могут все ! при чем я не говорю чтоб из той удалялись ! хотя лично я считаю пусть те люди которые собираются еще только покупать жилье тоже посмотрят обсуждения, им тоже интересно будет я думаю !
mar-si
28.02.2015
Там покупать практически нечего, уже все почти распродано. Они скоро начинают новое строительство в Афонино.
marika L
28.02.2015
вот а я и незнала !?? думала продают еще)
mar-si
28.02.2015
Мы то же очень переживаем, хотя и вторая очередь. Мне на прямую сказали что задержат, так как продаем квартиру и надо будет съезжать, но вроде строительство у нас идет(дом с гаражом, второй от зел. будки). Вот теперь сами думаем, что делать, на съемную ехать не готовы.
marika L
28.02.2015
да! вот дела ! у многих проблемы ! а нам говорили что в декабре точно достроят чуть ли не раньше срока ! и мы попали.... ! хорошо хоть со съемной не выгоняют ! а дмитрий такое ощущение специально тянет строительство ...!
Так там есть тема-кто -где живет. Вы не отметились.
В обсуждениях не участвуете. Зато здесь вон как активны. Что мешало там общаться?
Меня устраивает закрытая группа, без лишних глаз и чужих ушей)))
Не в обиду Вам, Вас не знаю и ничего против Вас не имею.
Serjio
28.02.2015
В чем спор, не пойму. В том числе с обильным применением интонационно-экспрессивных знаков препинания.
Есть общий форум для всех. Здесь.
Есть закрытая группа вконтакте для жителей, кто уже строится. Для будущих соседей, кто не стесняется делиться своими контактами. Поселок - то маленький вообще-т, все на виду.
В чем проблема собственно? Остерегаетесь в группе указать координаты своего участка - общайтесь здесь.
Дополню. Есть открытый форум здесь, есть закрытая группа Вконтакте. Но, по каким-то причинам, Marike этого показалось мало, и она создала Вконтакте еще одну группу, открытую. Это смутило создателя закрытой группы, особенно с учетом того, что свою группу Marika создала через день-два после собрания жильцов. Да и еще Marika не оставила в закрытой группе никакой информации о себе, а это было обязательным условием для всех участников закрытой группы. Вот из-за этого всего создатель закрытой группы засомневался в личности Mariki и потому удалил ее из группы.

Marika, пожалуйста, без обид, я это все написала, как простое изложение фактов, не передающее моего личного отношения к сложившейся ситуации. Я вот вообще не понимаю шумихи вокруг всех этих групп, все нормально, все общаемся. А это все я написала только с тем, чтобы немного объяснить действия создателя закрытой группы. Его можно понять. И Вас тоже. Просто люди разные, отсюда небольшое недопонимание, недоразумение. Надеюсь, все мирно разрешится, без обид и претензий.
nba
14.03.2015
Дайте плз. ссылку на закрытую группу!?
В приват скинула
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем