--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автохамы

Полезная информация
30
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEN-007
11.01.2017
Водятлы, которые не ценят труд людей!!!
"Страна должна знать своих героев в лицо"
DEN-007
11.01.2017
DEN-007
11.01.2017
DEN-007
11.01.2017
DEN-007
11.01.2017
Irek
11.01.2017
Хоть на фото нет моего авто,я считаю что все вопросы к руководителям ТСЖ, организация стояночных мест для владельцев, а не для квартирантов должна быть 100%,и помойки надо в устанавливать так что бы было больше стояночных мест, с какого .... я исправно платя коммунальные должен ставить авто за пределами...
DEN-007
11.01.2017
Вопрос не только к руководству ТСЖ, но и к людям, т.к. общепринято, что "не там чисто где убирают, а там где не мусорят".
P.S. любой житель может найти место чуть дальше от собственного подъезда.
Makc
12.01.2017
сколько мест не делай, их будет мало! обсуждалось. имхо,"герои" на фотах парканулись так не из-за отсутствия места. хорошо видно, места что бы припарковаться по нормальному достаточно. очевидно причина тому (врожденная/приобретенная) водятельность. не надо это на тсж сваливать.
еще не понятны два момента
Irek писал(а)
организация стояночных мест для владельцев, а не для квартирантов должна быть 100%

Irek писал(а)
помойки надо в устанавливать так что бы было больше стояночных мест
Irek
13.01.2017
Под шлагбаум заезжают все кому не лень,квартиранты,ДНРовцы,ЛНРовцы,ночью припарковаться невозможно, напротив мусорных контейнеров ставить не вариант,то вороны помойку переносят на крышу,то мусорщики ублюдки плюют на стекла,почему нельзя было баки установить в отдельном месте,стоянка за хок коробкой камерами не просматривается, почему я платя исправно должен ездить полночи искать место,а потом ставить там где 1 машину угнали, вторую ревнивый любовник искрасил черной краской, 3 недешевых автомобиля сгорели,бывает и там нет мест, вопрос с утилизатором который год решить не можете."Сколько мест не делай,их будет мало"...Сделай а потом рассуждать будем... Ревнивца искрасившего авто,лично спугнул,поздно понял,что он делает,думал сначала полирует..в 01.00)), придя сразу после инцидента в нашу охрану услышал такой ответ " А мы за ваши автомобили ответственности не несем и не следим за ними", 2 пенса сидят них... не делают. Если у меня авто задели год назад на стоянке под камерами, так я сразу определил, а в остальных местах хрен,считай пиши пропало бы... И таких МОММЕНТОВ куучаа
DEN-007
13.01.2017
Это не повод ставить автомобили на детскую площадку, перед подъездом на тротуаре.
P.S. Если боишься за свой автомобиль, то застрахуй его (или продай):)
Irek
13.01.2017
все ясно с вами))...
DEN-007
13.01.2017
Не думаю, что Вам понравится если перед вашей дверью будут вываливать мусор или оставлять пакеты с мусором.
Irek
13.01.2017
это другая тема
DEN-007
13.01.2017
Это из одной "оперы"
Irek
13.01.2017
Мне напоминает совдэп, как один теоретик решил своей сознательностью покрасоваться,бла бла бла на лавочке как баушка перед домом, если создал тему,разбирайся,рой глубже, почему так происходит, порядок чистота все это понятно и старо, организация должна быть, всем людям свойственно делать ошибки и неправильные поступки,особенно у нас...
DEN-007
13.01.2017
Судя по всему вы все еще мечтаете о КПСС, СССР и "руководящей роли партии". Сейчас рыночная экономика и никто никого не заставляет "создавать организацию" - не устраивает жить в ТСЖ, покупай дом и делай что хочешь.
P.S. Или вы считаете, что гражданин,ТСЖ не должны принимать меры к таких хамам и "дебилоидам"???
P.S. А происходит потому что воспитание такое у владельцев автомобилей (причем обе молодые девушки)
Irek
13.01.2017
не мели чушь, речь молодого обиженного пацана,"(причем обе молодые девушки)")))...дебил и хам это плох лечится),с воспитанием не сочетается,...вот воспитание с молодыми девушками сочетается)
DEN-007
13.01.2017
Мне вот интересно кем Вы приходитесь одной из них???Слишком уж рьяно защищаете. Судя по их возрасту вы им в дедушки годитесь:)
P.S. Пора бы уже повзрослеть и понять, что вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Irek
15.01.2017
бабушка я ихняя))а вот ты судя из вышеизложенного пацанчик)
DEN-007
15.01.2017
Вы бы не переходили на личности, уважаемый. В нашем мире это чревато. Может вы один из этих автохамов???
P.S. А бабушки пора на покой уже с такими мыслями.
Irek
17.01.2017
Слышь "Постскриптум" это типа угроза????))...разложи в своей голове все по полкам))мыслями соберись,наберись смелости и дай бой хамам)),а то бла, бла много),подойди к девчулям пальчиком помаши
DEN-007
17.01.2017
Слышь "девчуля" уймись уж и иди подотри сопли своим детям. Сам-то ссышь свой кусок железа поставить не по правилам?
P.S. Перешел на "твой слэнг, чтобы тебе было понятнее."
Makc
18.01.2017
закрыли тему, если конструктив закончился. не будем пустыми ссорами поднимать форуму рейтинг
Irek
19.01.2017
ок,...подумайте насчет большой стоянки между 1 и 3 домами пожалуйста...
Makc
19.01.2017
да, к тому же скоро общее собрание - хороший повод поднять этот вопрос благоустройства
Хэма
13.01.2017
Любое количество парковочных мест, никогда не решит проблему с ограниченностью, жлобством и хамством. На воспитании, экономили!
Makc
14.01.2017
Irek писал(а)
Сделай а потом рассуждать будем...
сначала лучше подумать, прежде чем сделать. из личного опыта. пользуйтесь пжлста!
а во вторых - сделали, и не раз. по генплану на наших парковках в сумме порядка наверное 50-60 машиномест. сейчас паркуется наверное 200-250. в тсж 480 квартир, 2/3 имеют хотябы 1 авто = 350 авто. далее плюс те, у кого 2 и более авто = 400 авто. т е недостаток ~150 машиномест. считаете сделаного тсж не достаточно? ваш вариант - убираем мусорки +5 машиномест. есть разумные предложения куда втиснуть еще 145 авто?
leanova
14.01.2017
разрешать парковать не весь автопарк квартиры, а лишь по одной машине от квартиры под шлагбаум.
DEN-007
14.01.2017
К сожалению это невозможно:( Собственник имеет право пользоваться общедомовым имуществом в любом количестве, иначе это нарушение права собственника. А собственников у квартиры может быть очень много.
Makc
15.01.2017
допустим. сразу возникает вопрос: как контролировать? одна машина уже заехала, как не пустить вторую и третью?
второе - когда у 480 квартир будет по авто, кого не будем пускать?
X-master
09.02.2017
Makc писал(а)
когда у 480 квартир будет по авто, кого не будем пускать? ...

а пустырь облагородить?
а шлагбаумы до ума довести?
Irek
15.01.2017
Мусорки погоды допустим не сделают,а стоянку между 1 и 3 домом почему не сделать более освещаемой и камерами просматриваемой, ГАЗовский утиль подвинуть??
DEN-007
15.01.2017
А как освещение и камеры помогут увеличить парковку и как это поможет от автохамов?
Arnem
16.01.2017
Просто некоторым места хватает, но они очкуют свой кусок железа подальше поставить, на газонах занято будет, в подъезд заедут, лишь бы под камеры, да жопу свою за 50 метров не носить.
Irek
17.01.2017
Успокойся уже со своими хамами, больше стояночных мест под камерами меньше хамов,чего тебе еще не ясно?
DEN-007
17.01.2017
Таких как вы надо не "..под камерами...", а "по камерам" рассаживать.
Arnem
19.01.2017
Ему все должны, в соседней теме коробку должны залить. ))
Makc
19.01.2017
предложение конструктива адресовывалось ВСЕМ
Arnem
19.01.2017
Мне места почти всегда хватает. Если не хватает еду на неасфальтированную площадку. Конечно идеально было бы её заасфальтировать, но это дорого. Можно попробовать поэтапно в один год песком и щебнем покрыть, а в другой заасфальтировать, но думаю тоже у Тсж нет таких денег, а с жильцов не соберешь. Меня больше напрягает то что запасные выезды заставлены и в случае чего спецслужбы не смогут подъехать, можно попробовать огородить их водоналивными барьерами, но найдутся такие которым все должны, которые их уберут и опять перегородят въезд.
Irek
19.01.2017
еще один кутенок проснулся)))
DEN-007
20.01.2017
Ты бы хоть научился компьютером пользоваться "болезный", а то дите твое больше тебя уже знает:)
Лично я ставлю свою машину на крытой парковке в ТРК КРЫМ. Там и порядок, и тепло, и ставлю всегда на одно место! В Крещенские морозы я из окна квартиры наблюдал, как все бегают с проводами -прикурить машину! Неужели нет 80 р за ночь, чтоб машина хоть ночь постояла в тепле, тем более в такие морозы. По утрам не бегаю со скребком и лопатой вокруг машины! И не так дорого стоит там стоянка! Просто устал каждый вечер чистить место для парковки машины, по любому кто то умный поставит на чистое место! Поэтому я больше не ставлю машину у дома на территории ТСЖ. От греха подальше.
leanova
21.01.2017
самое время открывать ветку "Хамы" ))))
X-master
09.02.2017
Arnem писал(а)
Ему все должны

не все, а персонал ТСЖ
что не так?
Arnem
09.02.2017
Машину ему сторожить или место ночью искать? Или прям ночью бачки мусорные уберать чтобы "господин" припарковался.
X-master
09.02.2017
Неа, не это.
Мозги ипать и сидеть в конторе на попе ровно, в то время когда все вокруг необустроено.
И з/пл еще получать. Побольше.
Вот чего они должны.
Arnem
09.02.2017
Что не обустроено? Мозги у тех кто паркуется на газоне, тротуаре и перед мусорками? Если видите что что то не так, идите в Тсж, на собрание собственников, поднимайте проблемы, предлагайте решения.
X-master
09.02.2017
Arnem писал(а)
Что не обустроено?

Да вспотеешь пальцы загибать: парковки, горячая вода, шлагбаумы, ОДН за освещение МОП (нет датчиков), полтора инвалида-"охранника" за миллион ежемесячно не понятно чем занимающиеся, подъездные двери через опу установленные и т.д. и т.п. За 10 лет накопилось многое, а решения нет до сих пор и не предвидится.

Про мозги автодятлов и их сараи - отдельная тема. Которую тоже решать работники ТСЖ должны.
Arnem
10.02.2017
Мне кажется что большая часть этих проблем упирается в деньги
X-master
10.02.2017
В этом гавенном мире все проблемы так или иначе упираются в деньги, но это не означает, что их можно не решать.
Makc
10.02.2017
Мозги ипать и сидеть в конторе на попе ровно, в то время когда все вокруг необустроено.
И з/пл еще получать. Побольше.
Вот чего они должны.

выбирайтесь в правление, разгоните это "осиное гнездо"!
к тому же у Вас есть свежие идеи как за дешево сделать гавенный мир прекраснее
X-master
10.02.2017
Не имею формального юридического права.
Кроме того про "за дешево" я не говорил. Так же как и про за дорого.
ЗЫ. Мы тут с тобой на форуме с момента его основания. Все те проблемы, что я перечислил также обсуждаются с тех пор и не решены до сей минуты.
Makc
11.02.2017
все верно. с тех пор много чего обсуждали. и что то решили, что то не получилось, на что то забили по разным причинам. еще с тех пор немного узнал работу тсж изнутри. я тоже есть от чего не ввосторге, но придостерег бы так категорично его оценивать.
по сабжу не надо мешать все в одну кучу. имхо, за проблемы в головах водятлов у тсж ответственности нет.
X-master
11.02.2017
Вот как раз то, на что "забили по разным причинам" и мозолит глаза. А забили скорее всего, потому что решение проблемы не простое и не скорое.
Та же горячая вода к примеру. Проблема требует централизованного решения, что очевидно, т.к. переход многих жильцов на локальные электробойлеры только усугубляет проблему для остальных жильцов. Тем не менее ТСЖ на проблему плюнуло и время когда ещё можно было жилстрой как-то напрячь безвозвратно упущено.
Я понимаю что на текучку много сил уходит, но ребята нерешенные проблему надо решать, а не плыть по пути наименьшего сопротивления!
Irek
14.02.2017
ну твой ТАз 550 точно можно не охранять,и ставить можно где попало,однако ты свое корыто в одно место стараешься поставить и там же его саморучно поковырять...что касается остального,я смотрю ты всунулся в разговор с амбициями господина,а на деле,вернее на словах простой ботан)
Arnem
15.02.2017
Про свою крутую машину забыл рассказать, насколько она крута, как важно её охранять всю ночь не сомкнув глаз, что ремонтировать её нужно только в сервисе, ведь она страшно сложна. Сам "всунулся" как сторож машин и властитель помоек это конечно круто.
DEN-007
15.02.2017
Тормозкейдж 595 черного цвета как на первом фото самой дешманской комплектации:)
Arnem
15.02.2017
Она наверное иногда на тротуаре стоит за третьим домом. Часто замечаю что именно на спортажах так себе ведут себя на дороге, паркуются на газонах/тротуарах, видимо стараются показать насколько они круты, а вокруг быдло и нищеброды.
DEN-007
15.02.2017
Не думаю, что "крутизна" человека определяется его транспортным средством. Степень "крутизны" человека определяют его поступки.
P.S.У меня вот ТАЗик и мне он очень нравится:)
Irek
15.02.2017
тявкаете не по теме...предлагаю перенести склоку словесную от сюда на улицу...а то у вас какие то проблемы личного характера,поговорим...
Makc
15.02.2017
лучше бы встретились коробку спортивную почистили от снега, или на парковке сугробы покидали, горячие финские парни
P1uto
12.01.2017
А у 5-го дома машину подбили ?
Arnem
15.01.2017
Можно попробовать фото с тротуара в Гаи отвезти, отсылать смысла нет, они не успеют в срок оформить. А вот с газоном сложнее, за него КоАП РФ не карает.
X-master
09.02.2017
Заксобрание Свердловской области внесло в нижнюю палату российского парламента инициативу о введении такого штрафа. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил законопроект и рекомендовал принять его в первом чтении, сообщает ТАСС.

Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) предлагается дополнить новой статьей <<Проезд механических транспортных средств по газонам или другим озелененным территориям либо стоянка механических транспортных средств на газонах или других озелененных территориях>>.

Статья предусматривает административную ответственность за эти правонарушения в виде штрафа в размере от 1 тыс. до 5 тыс. рублей.
rusplt.ru/news/gosdume-nazvali-summu-650055.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем