Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Юго-Западный мкр.: форум домов по ул. Шнитникова
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Юго-Западный мкр.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

А кто знает какие у нас зарплаты у работников ТСЖ!

Romul83 02.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Интересно,какие зарплаты у работников и руководства нашего ТСЖ?Почему то на собрании цифры не звучат, а только общие суммы!
Тэги: тсж
Makc 03.04.2014 «ответить»
штатное расписание в тсж не должны отказаться показать. если что то конкретное интересует, могу поискать, какая то инфа на эту тему была
Лора Несвободная 13.08.2014 «ответить»
Здравствуйте Макс !!Если не трудно ,напишите пожалуйста ..В квитанции за сентябрь 2013 года у меня есть отопление 2068 рублей, дом 3 по Шнитникова ,.Это только у меня , или у всех ????
Makc 14.08.2014 «ответить»
у всех. потом эта сумма за сентябрь компенсировалась меньшим тарифом за последующие месяцы отопительного сезона. у нас в подъезд уже месяц наверное весит листок где эти цифры расписаны
Лора Несвободная 14.08.2014 «ответить»
Спасибо...
Romul83 12.01.2015 «ответить»
А где и чем у нас занимается Рычков Сергей Владимирович в ТСЖ?Антонина Константиновна в выходные работает каждое утро ее видно!
Makc 13.01.2015 «ответить»
Сергей Владимирович тоже вроде не скрывается, сегодня с утра например был на месте и уже напряжен :)) Антонина Константиновна контролирует чистоту и порядок во дворах, поэтому ее видно гораздо чаще
Romul83 19.01.2015 «ответить»
Я не понимаю,а Сергей Владимирович чем в ТСЖ занимается?Я без обид,но функция его какая в ТСЖ?
Makc 19.01.2015 «ответить»
а это правильный вопрос :)
большая часть задач председателя возложена на управляющего, т е на Антонину Константиновну. Сергей Владимирович выполняет задачи главного энергетика и функции председа, которые не могут быть переложены на управляющего
Хорошая должность!почему тогда освещением вокруг тсж не занимается и столбы освещения внутри тсж не передает городским сетям.как то вяло все ,нехотя!а как-е функции председа?у нас есть электрик!зачем раздувать штаты
!
Romul83 20.01.2015 «ответить»
Почитал я должностные инструкции, главного энергетика,да этот человек,наверное,все же нужен в ТСЖ.
То есть Антонина Констатиновна - управдом (человек,который ведёт хозяйственную деятельность нескольких домов,то есть отвечает за своевременный ремонт и обслуживание вверенных ему домов,а так же является связующим звеном между жильцами,и подрядными организациями осуществляющими ремонтное обслуживание этих домов...), а Сергей Владимирович, он главный энергетик (занимается техническими вопросами ТСЖ, снабжение всеми ресурсами вода, электричество. Техническое обслуживание оборудования,заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями),правильно я понимаю?
Makc 20.01.2015 «ответить»
да. Антонина Костантиновна заведует административной составляющей, Сергей Владимирович технической
leanova 16.01.2015 «ответить»
а у вас какая зарплата?
Romul83 16.01.2015 «ответить»
Вы кому?
Makc 19.01.2015 «ответить»
Вас моя зарплата заинтересовала?
leanova 19.01.2015 «ответить»
:) Дорогие мужчины, если честно, меня ничья зарплата не интересует, в том числе и ТСЖ. Но спасибо всем за внимание)))
Давай по теме писать,конкретику!
leanova 20.01.2015 «ответить»
Мы вроде на "Ты" не переходили...
извините,пропустил "те".У Вас есть еще что по теме сказать?
цвяточек22 20.01.2015 «ответить»
Зарплаты у них нехилые. До сотки на каждого доводится. Антонина Константиновна прикупила новостройку в соседнем районе трешку.В начале это объясняла что по сертификатумужу дали,позже выяснилось,что за наличку.Наши заработанные кровные они вложили в недвигу.Бухгалтер тоже не промах позаботилась о своем будущем,тоже квартиркой обзавелась.А мы еще чего то ждем надеемся.Правление надо ликвидировать ,всех менять на более честных и ответственных.Где весь народ?Раскрыть всем глаза надо срочненько до собрания .
lely7 22.01.2015 «ответить»
цвяточек22 писал(а)
Зарплаты у них нехилые. До сотки на каждого доводится. Антонина Константиновна прикупила новостройку в соседнем районе трешку.В начале это объясняла что по сертификатумужу дали,позже выяснилось,что за наличку.Наши заработанные кровные они вложили в недвигу.Бухгалтер тоже не промах позаботилась о своем будущем,тоже квартиркой обзавелась.А мы еще чего то ждем надеемся.Правление надо ликвидировать ,всех менять на более честных и ответственных.Где весь народ?Раскрыть всем глаза надо срочненько до собрания . ?

Откуда у Вас такая неверная информация?
Начнем с того, что у Антонины Константиновны нет мужа, а трешку она купила вместе с сыном и снохой предварительно продав свою двушку.
Что то глядя в штатное расписание я не увидела ни одной зарплаты как Вы говорите до сотки.
Так что в следующий раз прежде чем что то писать будьте точно уверены в достоверности данной информации, да бы не вводить ни кого в заблуждения.
Что касается правления, у меня к Вам вопрос. В чем их нечестность и безответственность? Хотелось бы конкретики.
Romul83 22.01.2015 «ответить»
Напишите в цифрах зарплаты, а то" я не увидела"!Чего секрет делаете,вот люди и подозревают зарплату в 100 тысяч.
Конечно,можно и со смет деньги воровать,но у нас есть счётная комиссия,которая проверяет сметы.
R.aduga 22.01.2015 «ответить»
Очень хочу быть представителем ревизионной комиссии.
Я домохозяйка,времени у меня предостаточно.
Makc 22.01.2015 «ответить»
Вам срочно в тсж надо, место вакантно
leanova 22.01.2015 «ответить»
сейчас желающих много найдется на сотку )))))
Makc 23.01.2015 «ответить»
разве что на сотку коньяка :))
ревизионная комиссия, так же как и правление, работает за благодарность и на удовлетворение чувства выполненного долга
R.aduga 23.01.2015 «ответить»
Мы в курсе!
Собрание посещаем ежегодно.
Makc 22.01.2015 «ответить»
счетной комисси у нас к сожалению нет, как минимум второй год тсж нанимает аудиторов. думаю не надо рассказывать почему
Romul83 22.01.2015 «ответить»
А почему?
Makc 23.01.2015 «ответить»
ревизионная комиссия работает не то, что за мало, а вооще бесплатно. у нас такие "дураки" с профильным образованием года 3 назад закончились.
поколение "потребителей" привнесло принцип "зачем делать самим, если можно заплатить"
Romul83 25.01.2015 «ответить»
И чего вы оправдываетесь,но купила и купила, ей никто этого не запрещает,она давно хотела и не скрывала этого,и что ЮГ- это какой то элитный район?
А людям тоже,совет,раз вы говорите про это,то не надо обвинять человека в воровстве,а если есть факты,то пишите в полицию,а не кидайте пустые слова,типо зарплата 100 тыс.
цвяточек22 25.01.2015 «ответить»
Сами создали тему и на попятную!
Есть факты на фотках и этим всё сказано.
Доказательств предостаточно.
А домыслы никуда не денутся,пока наша территория в таком плачевном состоянии.
Особенно по уборке дорог,озеленению и по ремонту на этажах(3месяца ждали,несколько раз звонили,чтоб у квартиры подклеили оторвавшиеся на полу плитки).
И мы с мужем тоже не против,если у нас поставят вот такие сооружения.
Ими давно уже пользуются "Юг","Водный","Молод.".,как уже говорилось в др.теме.
Запомните, я независимый человек и в чужом белье копаться не желаю.поэтому хочу просто реально оценивать работу нашего ТСЖ.
Лично я , за, тренажеры, вещь очень хорошая.
По поводу плитки и обслуживания дома нужно написать заявление в 2 экземплярах на имя Рычкова С.В., а не звонить по телефону и ,я думаю, эффект будет.
цвяточек22 25.01.2015 «ответить»
Хорошая идея!
Так и будем поступать!
Я заднюю не включаю, я создал эту тему, чтобы люди видели какие зарплаты в ТСЖ, Я СЧИТАЮ МЫ СОБСТВЕННИКИ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!
А не так, когда ТСЖ пишет отчеты и там строка на зарплаты потрачено, к примеру 2.5 миллиона, а кто сколько не понятно!
CasperNN 25.01.2015 «ответить»
День добрый!!! З/п управляющего, председателя, бухгалтера где то в пределах 22000-26000. У дворников вроде 12000. Могу ошибаться в 1000-2000. За более точной цифрой можете обратиться в ТСЖ ;-)
Я уже получил сведенья
lucifero 25.01.2015 «ответить»
Уважаемая, цвяточек22, статью 128.1 УК РФ - Ответственность за клевету, еще никто не отменял. заработная плата работников ТСЖ не является конфиденциальной информацией.
Относительно тренажеров: данные сооружения на территории микрорайонов, а именно новостроек, были внесены в план строительной компанией "ЖилстройНН" еще до начала строительства. Их цена входит в стоимость квартир за кв.метр.
АН* 25.01.2015 «ответить»
В ближайшие дни эти сведения будут уточняться.
цвяточек22 26.01.2015 «ответить»
Уважаемая,Lucifero!а Вы в курсах,что тренажеры на водном и молодежном поставили чуть больше года назад.А домам сколько лет не считали?
"Цена входит в стоимость квартиры"
:-D Вы не сравнивайте с югом ,они действительно построены на средства дольщиков.Новый микрорайон,тут всё понятно , не владеете
достоверной инфо ,а утверждаете.
Romul83 26.01.2015 «ответить»
ВСЁ ,ТЕМА ЗАКРЫТА,ВСЕ ВОПРОСЫ НА СОБРАНИИ ТСЖ
P1uto 26.01.2015 «ответить»
Подскажите, когда собрание ?
a-303 26.01.2015 «ответить»
Да вы что!!! Срочно, срочно пишите заявление в полицию, они разберутся.
Статью 128 УК РФ еще никто не отменял!
МАТРОС_ЛОМ 26.01.2015 «ответить»
девочки не ссорьтесь))))
Карамелька80 26.01.2015 «ответить»
Всё выяснили читайте в новой темке
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов