--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто знает какие у нас зарплаты у работников ТСЖ!

Общение на форуме
15
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romul83
02.04.2014
Интересно,какие зарплаты у работников и руководства нашего ТСЖ?Почему то на собрании цифры не звучат, а только общие суммы!
Makc
03.04.2014
штатное расписание в тсж не должны отказаться показать. если что то конкретное интересует, могу поискать, какая то инфа на эту тему была
Здравствуйте Макс !!Если не трудно ,напишите пожалуйста ..В квитанции за сентябрь 2013 года у меня есть отопление 2068 рублей, дом 3 по Шнитникова ,.Это только у меня , или у всех ????
Makc
14.08.2014
у всех. потом эта сумма за сентябрь компенсировалась меньшим тарифом за последующие месяцы отопительного сезона. у нас в подъезд уже месяц наверное весит листок где эти цифры расписаны
Спасибо...
Romul83
12.01.2015
А где и чем у нас занимается Рычков Сергей Владимирович в ТСЖ?Антонина Константиновна в выходные работает каждое утро ее видно!
Makc
13.01.2015
Сергей Владимирович тоже вроде не скрывается, сегодня с утра например был на месте и уже напряжен :)) Антонина Константиновна контролирует чистоту и порядок во дворах, поэтому ее видно гораздо чаще
Romul83
19.01.2015
Я не понимаю,а Сергей Владимирович чем в ТСЖ занимается?Я без обид,но функция его какая в ТСЖ?
Makc
19.01.2015
а это правильный вопрос :)
большая часть задач председателя возложена на управляющего, т е на Антонину Константиновну. Сергей Владимирович выполняет задачи главного энергетика и функции председа, которые не могут быть переложены на управляющего
Romul83
19.01.2015
Хорошая должность!почему тогда освещением вокруг тсж не занимается и столбы освещения внутри тсж не передает городским сетям.как то вяло все ,нехотя!а как-е функции председа?у нас есть электрик!зачем раздувать штаты
!
Romul83
20.01.2015
Почитал я должностные инструкции, главного энергетика,да этот человек,наверное,все же нужен в ТСЖ.
Romul83
20.01.2015
То есть Антонина Констатиновна - управдом (человек,который ведёт хозяйственную деятельность нескольких домов,то есть отвечает за своевременный ремонт и обслуживание вверенных ему домов,а так же является связующим звеном между жильцами,и подрядными организациями осуществляющими ремонтное обслуживание этих домов...), а Сергей Владимирович, он главный энергетик (занимается техническими вопросами ТСЖ, снабжение всеми ресурсами вода, электричество. Техническое обслуживание оборудования,заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями),правильно я понимаю?
Makc
20.01.2015
да. Антонина Костантиновна заведует административной составляющей, Сергей Владимирович технической
leanova
16.01.2015
а у вас какая зарплата?
Romul83
16.01.2015
Вы кому?
Makc
19.01.2015
Вас моя зарплата заинтересовала?
leanova
19.01.2015
:) Дорогие мужчины, если честно, меня ничья зарплата не интересует, в том числе и ТСЖ. Но спасибо всем за внимание)))
Romul83
19.01.2015
Давай по теме писать,конкретику!
leanova
20.01.2015
Мы вроде на "Ты" не переходили...
Romul83
20.01.2015
извините,пропустил "те".У Вас есть еще что по теме сказать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем