Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Юго-Западный мкр.: форум домов по ул. Шнитникова
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Юго-Западный мкр.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Ежегодное Общее Собрание собственников

Makc 06.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

14 февраля в 12 часов в актовом зале школы 161 состоится отчетно-выборочное собрание собственников ТСЖ

Повестка собрания:

1. Выбор и утверждение состава счетной комиссии
2. Отчет о финансово-хозяйственной деятельности
3. Выбор и утверждение состава правления
4. Выбор и утверждение состава ревизионной комиссии
5. Утверждение тарифа на содержание жилья
6. Утверждение сметы доходов и расходов
7. Разное *

Присутствие оппозиционеров, революционеров, жителей с активной жизненной позицией и просто собственников на собрании обязательно!

*Разное* предлагается в удобочитаемом виде в свободной форме и направляется в тсж в рабочее время

при наличии отсутствия более половины собственников, все выборы и утверждения пройдут в долгой заочной форме
Paul_Lee_Traviski 14.02.2015 «ответить»
Оппозиционеры и революционеры поднимали шум и суету за некоторое время до собрания, но присутствовать лично отчего-то постеснялись...
leanova 16.02.2015 «ответить»
видимо по той причине, что собрание выпало на праздничную субботу и все уехали за город...
Makc 16.02.2015 «ответить»
видимо по той причине, что для них "праздник" и поездка за город интереснее и важнее годового собрания
Илья Лобанов 17.02.2015 «ответить»
У меня и жены выпало на рабочую субботу, и так каждый год и я думаю таких очень много.
Makc 16.02.2015 «ответить»
итоги: очное собрание состоялось, но решения приняты не были. далее будет проводится заочное голосование.
из (-): ну очень мало народу было. с такой заинтересованностью народа к работе тсж, оно вообще "в разнос" может пойти
из (+): 4(!!!) новых кандидата в правление и 1 кандидат в ревизоры
Romul83 19.02.2015 «ответить»
У меня еще вопрос,на собрании были не все члены правления ТСЖ,если я не ошибаюсь; или они готовы уйти из правления раз им не интересно,что происходит на собрании. Напишите пожалуйста,кто знает, сколько членов правления или представителей присутствовало и отсутствовало!
P.S.Макс(Вас это не касается,от Вас был представитель)!
Makc 19.02.2015 «ответить»
все верно, от нас был представитель :))
итого на собрании было 3е из 7 членов правления. не знаю по какой причине остальные члены правления отсутствовали
Romul83 19.02.2015 «ответить»
Присутствовали на собрании:Кадушкин М.А.,Сергеева В.Н.,Рычков С.В.,остальные члены правления отсутствовали,вероятнее им безразлично,что происходит на нашем собрании,значит нам не нужны такие члены правления!
bony74 24.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Вхожу в правление, собрание всегда посещаю)) В этом году году переклинило, и я явился на него....15 в воскресенье, в полной уверенности что оно должно быть... Просто ошибся )) Приношу извинения((
Romul83 28.02.2015 «ответить»
Объявления за десять дней вешают,а вы так как входите в правление наоборот всех раньше должны знать!Мы вас видели ,когда вы подъехали после окончания собрания!зачем прощение просить?непришли и ладно!
bony74 01.03.2015 «ответить»
Про то и речь, что я пришел и думать не думал что собрание сегодня. Рад что такой активный новый член в нашем правлении... Уверен, вы ни когда не ошибаетесь, не то, что я балбес. Извинялся я не только перед вами (да и не столько) , и прошения тоже прошу не только у вас. Удачи
Romul83 01.03.2015 «ответить»
Да ладно Вы далеко небалбес!честно,ошибаюсь,идеальных людей не бывает!зачем так все грустно,может люди проголосуют за Вас,и Вы останетесь в правлении!
Romul83 20.03.2015 «ответить»
1
DEN-007 19.02.2015 «ответить»
п.2 "Утвердить отчет о финансово-хозяйственной деятельности за 2015 год "???
Год только начался, а мы уже отчет утверждаем:)
Makc 19.02.2015 «ответить»
вероятно ошибка. это в официальном объявлении?
DEN-007 19.02.2015 «ответить»
Это в заочном голосовании.
Romul83 21.02.2015 «ответить»
И что эти листочки будут переделываться?
Makc 24.02.2015 «ответить»
в ближайшее время тсж вывесят разъяснения
Холидей 26.02.2015 «ответить»
Это хорошо что появились новые люди желающие вступить в правление.
А анкеты этих кандидатов: кто? что умеет?.
Где ознакомиться можно?
Что бы осознавать кто в дальнейшем будет принимать судьбоносные решения нашего ТСЖ.
Makc 27.02.2015 «ответить»
знаю про двоих - один из них Romul83. другой, по догадкам, предствитель недавней оппозиционной группы
Холидей 27.02.2015 «ответить»
)))))))))))))))) Нууууу,Ник говорит о многом.
Makc 28.02.2015 «ответить»
ник здесь, имхо, достаточно показал себя. по другим инфы не имею. голосовал методом "отпротивного"
Холидей 02.03.2015 «ответить»
Проголосовал за тех кого знаю.
Холидей 27.02.2015 «ответить»
Вот тема была,ясно и понятно.
www.nn.ru/community/house/yu...0%C9%C3%C9%CE%C1
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической