Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Юго-Западный мкр.: форум домов по ул. Шнитникова
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Юго-Западный мкр.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Средства от аренды первых этажей.

цвяточек22 26.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

У кого какие предположения куда идут средства от аренды первых этажей .
В наших домах арендаторов немало.
Может есть такие люди кто осведомлен по данному вопросу?
Romul83 26.01.2015 «ответить»
Я так думаю,что это помещения не ТСЖ, у них другие собственники. У нас только реклама в лифтах и бутылированная вода(между 3 и 5 домом).
Makc 26.01.2015 «ответить»
да, у всех помещений есть собственники и у них, а не у тсж надо спрашивать куда они тратят свои средства
часто из этих средств они оплачивают например детские празники для тсж
МАТРОС_ЛОМ 26.01.2015 «ответить»
меня раздражает когда днем на место парковки жителей ставят свои служебные машины работники офисов первых этажей! приезжаешь и нет около своего дома места для своей ласточки! а эти твари на своем говне заполонили все!
А как это можно проверить документально?
У вас есть копии собственников этих помещений?
копии лиц?
в тсж
Ну неправильно выразилась))))
Копии документов.
у Вас какие то сомнения?
все первые этажи изначально принадлежали жилстрою. жилстрой их долгое время сдавал и продавал. сейчас они все выкуплены. копии доков, так же как и по каждому квартирному собственнику, есть в тсж. там же и координаты их получить можно
оплатят они тебе, держи карман шире! ты видел, какие тачки подъезжают к салону красоты Олбия в 3 доме? бэха z4, порш каен красный и бэха икс 6! иди попроси у них деньги для тсж для праздника! попросишь и не обрадуешься!
сказал как есть, по инфе из тсж
Ну стоят ну и чего,мест днем достаточно или вам нужно ,чтобы из окна видно было вашу ласточку?
да я всегда ставлю свою машину, чтоб из окна я ее видел! придурков полно в России! а иногда ставлю так, чтоб эти офисные работники не смогли рядом поставить, как говорится не себе не людям!
Зря вы так,они вечером все равно разъезжаются!Зачем вредничать потом,наши же жильцы не могут поставить машины
когда они уезжают я потом ставлю как следует! я не вредничаю, но они и на ночь оставляют свои машины, не раз замечал!
SAlllA 28.01.2015 «ответить»
Так они такие же собственники недвижимости и члены тсж, как и все остальные!
И, соответственно, имеют полное моральное право на круглосуточную стоянку своих машин во дворе)))
дали наверно 100 рублей и сказали вот вам и праздник вашим детям, эта фирма Теса в 5 доме! твари мне по задней фаре стукнули дверкой своего ситроена сраного! думаешь они что то дали нашему тсж? там черти одни какие то работают усатые
в основном оплачивают полностью или как минимум половину. новогоднее представление, например, и подарки полностью оплачивали офисники. конкретно какие фирмы не скажу, не знаю
магазин на первом этаже дома 5 только пользуется большим спросом, очень удобно, там постоянно очередь за пивом)))))) и выбор пива радует глаз)))
P1uto 26.01.2015 «ответить»
не всё пиво там вкусное, нужно ассортимент расширять :)
согласен! на мой вкус разливное мутное какое то, и не так приятно пить, как бутылочное!))))))
..
или работники офисов весной вышли хоть раз на субботник для уборки территории после зимы, помочь тсж?
а вода эта хоть нормальная или так себе, шляпа полная? я хожу в садоводчество у озера, там колодец классный! так там вода отменная
Карамелька80 26.01.2015 «ответить»
Последние сводки с др .районов:
1/елки,кустарники и прочая экзотика.
2/фонтаны.
3/тренажеры.
4/плитка на первых эт.

Всё это куплено на средства от аренды первых этажей.
Голый асфальт это заслуга тсж,дворникам доплачивают и они дочищают в ручную.
вы у нас дворника видели? он еле ходит и дышит, того и гляди ноги протянет! конечно старость штука страшная, жалко его, но не надо от него требовать большего, он и так неважно выглядит! вот давайте сами разок выйдем и почистим территорию? у меня лопаты есть, надо еще и из гаража привезу! надо нам дружнее быть
Давайте!Я только за,вместо зарядки))
в вс следующее давайте? где чистим? у меня 2 лопаты совковых есть пластиковых ( одна автомобильная ), и одна штыковая! у тсж можно взять лопаты если не хватит, ничего в этом стыдного нет, если мы сами выйдем и немного поработаем лопатами! лично я получаю огромное удовольствие, когда приезжаю в гараж и чищу снег, приятный отдых! только машины как бы убрать? у шлагбаумов можно почистить, а то колея для танков только стала
Без проблем выйдем ,лопата есть,во сколько сборы пишите.
ну примерно в 12-00! нормально? или Вы еще спите в это время?))))) как лучше? тут всех оповестить или распечатать и наклеить на входные двери подъездов? лом? хм! где ж его взять? может у тсж спросить?
В 12ч самое время,объявления на подъезды и в путь.
я ,за,давайте выйдем согласуем с ТСЖ!
мне кажется там лом нужен!
могу лом с работы привезти, я в автосервисе работаю! думаю найдем!))))
я со вторника по субботу работаю, а тсж в сб и вс не работает? есть у кого ыходные на неделе? чтоб подойти в тсж? или может сейчас можно подойти с кем то, а то я один очкую Славик)))))))
АН* 26.01.2015 «ответить»
Тему можно закрыть!
Другие мкрн.имеют средства от сдачи своих подвальных помещений.
Тсж их отделывает и сдает в наем частникам.(типа ремонт обуви и ателье)
Прибыль больше млн. в год уходит на всё то,что не имеем мы.
Вот к чему надо стремиться.
Обвинения снимаются в 100 тыс.зарплатах!
Не права ,обвинения уничтожаю!зависть из за картинок достала.
Поэтому когда обвиняетеоперируйте фактами!совет
lucifero 28.01.2015 «ответить»
горжусь вами!!!
Romul83 19.02.2015 «ответить»
Ещё хочу уведомить всех собственников ТСЖ на собрании не было отчёта по деньгам от аренды рекламы в лифтах и пункт выдачи бутылированной воды(между 3 и 5 домом).
Может конечно забыли,но в том году на собрание за 2013 обещали включить в отчёт 2014.
Romul83 19.02.2015 «ответить»
притом, что реклама установлена в ТСЖ с осени 2013 года!
Популярные товары в Нижнем