Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Заречный жк: форум новостройки на ул. Комарова
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Заречный жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

И тишина ! Все хорошо ? Всем довольны?

Vitosik 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

а?
Тэги: арсенал
PPL1402 24.12.2014 «ответить»
Сегодня утром увидел объявление об отключении 24 декабря в 9.00 горячей воды, а вчера в 19.00 оно еще не висело. Кстати, недавно в ящике также обнаружил полосовальную бюллетень: в 17.30 доставал ее из ящика (утром ее не было) и в ней было написано, что ее надо сдать до 17.00 этого же дня :)
У вас такое бывает?
Vitosik 24.12.2014 «ответить»
не видел всего перечисленого
значит арсенал так тролит только 2ю очередь.
А вы чем недовольны?
ды жду пока ответов от ук
А что за злободневные вопросы задали УК?
ды все что были на собрании )
из них просили елку поставили )
вот меня интрересуюе когда нам дверь откроют )) во двор )
Правильно! Пусть трафик алкашни из кафе на остановке в парк и обратно проходит через крайний подъезд. Зато двор станет чище :))
Robin Hood $ 24.12.2014 «ответить»
бюллетени по заочному голосованию по выбору Совета дома будут в почтовых ящиках после Новогодних праздников об этом договорились с УК, т.к. люди могут уехать на каникулы.
ГН вчера звонила говорит только составляют
PPL1402 25.12.2014 «ответить»
главное, чтобы они были положены в ящик хотя бы за день до их сдачи
Robin Hood $ 26.12.2014 «ответить»
они будут положены заранее не переживайте, меня больше интересует вопрос по не активным жителям нашего дома
Sanceich 22.01.2015 «ответить»
Хотел узнать, у нас во всём доме проблемы с горячей водой? Не думаю, что биде в каждой кв стоят. Давление прыгает, контрастный душ уже напрягает. Летом холодная вода тёплая и на разбавление должно уходить больше холодной, а сейчас ледяная, тоесть меньше. Так летом уходило 3куба гор. воды, сейчас 5 странно. Гор. вода золотая выходит (
Robin Hood $ 22.01.2015 «ответить»
по горячей воде все неоднозначно, УК говорит, что они не могут полноценную картину понять, т.к. их не пускают жильцы и не говорят об изменениях которые могли сделать по воде. Месяц назад в пятом подъезде было проблемы с горячей водой, пока результат решена проблема или нет, сказать не могу.
Давление иногда и у нас прыгает, но пока терпимо.
Горячая у нас очень дорогая (
Sanceich 23.01.2015 «ответить»
Странно как-то, жильцы не говорят чего делали со стояком !?? Когда вызывали перекрывать стояки, что воды, что отопления, сантехник следил за отсутствием нарушений в подключении. Так если он прощёлкал, так сами и виноваты. Если только кто-нибудь делал полипропилен и сделал кошачью попу.
Robin Hood $ 23.01.2015 «ответить»
они зачастую и не смотрят какие изменения сделали жильцы, а потом все зашивается в короб и уже проследить сложно. Хотя при наличии спец оборудования (термосканов) можно думаю определить кто что и как сделал.
Vitosik 23.01.2015 «ответить»
нам дверь открыли во двор ))))
первый + арсеналу
Sanceich 23.01.2015 «ответить»
Можно по блату ходить во двор коротким путём?))
Vitosik 23.01.2015 «ответить»
да
Vitosik 27.01.2015 «ответить»
но только туда ))) так как ключ с улицы не срабатывает ))
Poooh 26.01.2015 «ответить»
Тут и термосканер не нужен. Все ладошкой можно проверить. У нас в туалете пол в районе стояка с горячей водой заметно теплее, чем в других местах.
Robin Hood $ 26.01.2015 «ответить»
с термосканером надежнее )
Poooh 26.01.2015 «ответить»
Безусловно. Мы вчера днем заметили, что из крана с горячей водой холодная льется, причем как-то неожиданно понижение произошло. Может автоматика в котельной мозг любит.
PPL1402 12.02.2015 «ответить»
У нас опять событие: в подъезд утром выхожу - ужасный запах перегара, внизу лестницы бутылка разбитая.
Илитные соседи, колитесь кто так культурно отдыхал? :)

ЗЫ: Может уберете свое говно, а то вдруг вас вычислят (например с помощью регика) и под дверь нагадят?
Poooh 12.02.2015 «ответить»
Не сознаются. У нас (сам несколько раз замечал) отдельные личности, открывая квитанции с квартплатой, боковинки с перфорацией прямо у лифта на 1-ом этаже бросают. Аристократы, млять... А некоторым силушки не хватает пакет с мусором дальше урны у подъезда донести, вдруг жилки надорвутся....
По моему, вы сравниваете разные вещи: уронить бумажонку и хрюкая пойти домой - и разбить в подъезде бутылку? (причем в месте где ходят все)
Первый поступок достаточно привычный. В отличие от дебильной выходки с битьем стеклотары?
Разве?)
Не уронить, а бросить и там также ходят все.
Привычный для кого? Я лично так не делаю никогда.
Бутылку тоже могли случайно разбить, а потом "постесняться" убрать.
Я тоже бумажки не бросаю, а часто даже поднимаю за илитными соседями перед почтовыми ящиками - мне не сложно.
Просто о бумажку поранится сложно, а о разбитую бутылку запросто даже в зимней обуви.
Вы, молодец, если так (честно и абсолютно серьезно).
Про вред, согласен, что вещи абсолютно не сопоставимые.
А по факту, таким все равно, что бросать: бумажку или бутылку. Убирать же все равно не им.
Наталья71 12.02.2015 «ответить»
как правило гадят одни и те же...и их не перевоспитать, это с детства закладывают, что надо мусор куда положено выбрасывать...
Poooh 13.02.2015 «ответить»
Это да, но не уж то им самим нравится в хлеву жить: в подъезде мусорят, в лифте, газоны раскатали. ЖК, если в округе посмотреть, и, так, как "роза среди навоза" (не сноб, но это правда, т.к. райончик еще тот). Но местная "аристократия" сразу же с момента заселения начала активно над этим трудиться: нужен навоз, вот, пожалуйста, всегда готовы...
PPL1402 13.02.2015 «ответить»
Я тоже не понимаю смысла переезда подобных людей из засранных панелек и пятиэтажек именно в новостройку.

Если человеку нравится жить в говне - живи в старой панельке, паркуйся на газоне, кидай перед подъездом пакеты с мусором, бухай в подъезде, води собаку срать на детскую площадку - и твои соседи тебе ничего не скажут - многие из них ведь тоже скоты.

Зачем платить наценку за жизнь в новостройке, если все равно живешь как скотина и загаживаешь все вокруг?
UshkovaI 13.02.2015 «ответить»
Молодец! Все правильно написано! Надо бы видеокамеры поставить в подъездах-как во многих новостройках-тогда гадить будут меньше, поскольку сразу засветятся и будет с кого спросить....
myxas 14.02.2015 «ответить»
Да вы что , какие камеры. Многие тут кричали , что они им не нужны. )))
UshkovaI 14.02.2015 «ответить»
это наверное кричали из разряда тех, про кого выше написано. Весь Нижний потихоньку переводят на видео-это же для нашей безопасности, для порядка, пора уже начинать жить как цивилизованные люди.
Robin Hood $ 16.02.2015 «ответить»
+ много, полностью поддерживаю, но для этого придется жильцам скидываться
Наталья71 14.02.2015 «ответить»
на каждой площадке камеры никто ставить не будет...ими вы не спасете чистоту в подъезде...
UshkovaI 14.02.2015 «ответить»
На каждой и не надо-на первом этаже-сразу видно кто заходит и выходит и с чем, и в лифте. Зайдите на форум новостройки на Доргомыжского-там постоянно разбивали двери в подъезде и заходили поздно в подъезд распивать спиртное -по камере быстро вычислили и вопрос был закрыт. Мы жили на Адмирала Макарова в Кварцевском доме(у нас стояли камеры и еще с видом на детскую площадку)-ни пьяни,никаких безобразий не было в подъездах.
PPL1402 15.02.2015 «ответить»
Да-да, согласен, по видео на камере - 99% подвигов и героев вычисляются.
Если платить в разумных размерах - я только за.
myxas 15.02.2015 «ответить»
Полностью с вами согласна. Жили 1,5 года на Даргомыжского, там везде камеры, у подъезда, сбоку дома. Даже зимой вечером не страшно было с ребенком около дома погулять .
Наталья71 15.02.2015 «ответить»
я вам доказывать ничего не собираюсь....я и сейчас живу в доме где есть видеокамеры))) это так же как домофон только от детей школьного возраста... кому надо зайдут и сделают чего надо...
UshkovaI 15.02.2015 «ответить»
да,зайдут,видеокамера ведь не для того,чтобы задерживать, и сделают.Только по записи потом легко вычислить кто заходил и что делал,и в какое время.Фильмы про ментов смотрите? Так там все преступления намного быстрее раскрываются, если видеозаписи с камеры есть.
А спорить и не надо -я уже писала-зайдите на сайт дома на Даргомыжского-вам все понятно про камеры станет.
Наталья71 15.02.2015 «ответить»
я с вами не спорю, но кино оч. далеко от реальности...поймают по ним только школяров 14 летних, это да... по сайтам ходить не буду, писала уже что у нас в доме камеры есть и в подъездах и по улице...даже опыт не единичный по не нахождению того кого на камере видно, а в остальном все прекрасно...записывают, смотри - не хочу, потом)))
PPL1402 15.02.2015 «ответить»
а по моему камеры нужны, что бы опознавать на видео соседей-хулиганов, художников, алкашей и наркоманов? Нет?
UshkovaI 15.02.2015 «ответить»
Да,в том числе,все ведь в желании довести дело до конца-можно и в полицию записи передать, как это сейчас делают,фотографируя припаркованные в неположенном месте машины. Ведь все от нас зависит, а не только от того,что камера висит и снимает.
Robin Hood $ 16.02.2015 «ответить»
+ очень много
Vitosik 16.02.2015 «ответить»
с курсом цен камеры думаю счас в копеечку выйдет (
Robin Hood $ 17.02.2015 «ответить»
там много факторов и не только цены
зависит какие камеры, количество, видеорегики или видео сервер, провода и т.д.
продолжение темы »
ВольКа@ 16.02.2015 «ответить»
ну опознаешь ты их..что дальше?
алкаши пить бросят, а нарики колоться?
типа АП )))
Vitosik 16.02.2015 «ответить»
тебя сюда как занесло?
Наталья71 16.02.2015 «ответить»
и дальше опознания не продвинешься, это точно...а вешать камеры что бы смотреть кто фантик на 1 этаже около камеры бросил, это глупо
myxas 16.02.2015 «ответить»
Вот у нас всегда так , кто в лес , кто по дрова ))) одному надо , другому не надо. Не дом, а дурдом:)
UshkovaI 16.02.2015 «ответить»
Нет,не дурдом,просто у людей сознание не поспевает за жизнью....И еще есть хорошая русская поговорка-пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
myxas 17.02.2015 «ответить»
Тогда , быстрей бы уж , он грянул))) а то тяжко жить в новом доме, в таком окружении.
Robin Hood $ 17.02.2015 «ответить»
)))
Наталья71 17.02.2015 «ответить»
ну у кого то еще жизненные ситуации не принимаются сознанием
Higgs 06.03.2015 «ответить»
Тишина? ДА! была тема созданная нашим Robin Good-ом по поводу голосования в совет дома, где я пробовал вынести реальную ситуацию с претендентами включенными в совет дома, но как я смотрю данная тема полностью удалена. Да, тишина, и ни кому не интересно, что Арсенал после данного голосования сам себя будет контролировать?
Vitosik 07.03.2015 «ответить»
Тема закрыта автором темы. Напишите мне в приват на кого данные есть
Robin Hood $ 10.03.2015 «ответить»
Я никаких тем не закрывал
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК "Маленькая страна"

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины