--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы о свободной бабушке. Какие кружки есть поблизости?

0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамы и папы, скажите, куда можно отдать ребеныша-первоклассника в пешей доступности? В ФОК, понятное дело. А еще?
ball.83
08.09.2015
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Юность", пр.Ленина д.52, тел. 258-40-41, музыкальная школа No4, на Комарова
Спасибо ! Весьма полезные сведения! А танцы вроде еще у рынка есть - на Энтузиастов.
ball.83
09.09.2015
Пожалуйста, "Юность" советую-мы сами туда 4 год ходим, на счет Энтузиастов ничего сказать не могу-не знаю :)
на английский желаете отдать? а то нам для группы одного не хватает...на пр. ленина м. дв революции среда с 18-15 и суббота с 10-20
Что это за местечко , где английскому учат?
детский клуб кубики, мы ходим, ребенку нравится
Музыкальная школа есть на Комарова.
Центр развития детей и юношества тоже различный досуг предлагает...
Также есть ДК Железнодорожника, там много различных кружков и занятий.
Спасибо за советы- записала деточку в ЦДО ( дом пионеров бывший). Думала, что далеко, а оказывается, это даже удобней, чем пешком ходить- трамвай тебя везет от крыльца до крыльца, классно! А в музыкальную школу тоже хотела бы, но уже поздно. В следующем году попытаемся.
у меня в музыкалку сын на кировской ходит, автобус так же прямо от на туда идет )
В ДК Железнодорожников- далековато, и с пересадкой ведь, насколько я знаю.
ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ТАНЦЕВ И ФИТНЕСА
kiparis-club.ru/
б-р Заречный, д. 9В, 2 этаж
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем