Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Заречный жк: форум новостройки на ул. Комарова
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Заречный жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Вчера щеглов в подезде гонял ))

Vitosik 08.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

сидели между 10 и 9 курили ))
не из нащего дома ) грелись
Robin Hood $ 08.10.2014 «ответить»
правильно сделал
Robin Hood $ 08.10.2014 «ответить»
А я сегодня утром наблюдал как подросток ногой выбивал дверь в первом подъезде, на замечания вообще не реагировал. Вот как с такими поступать?
sushikan 08.10.2014 «ответить»
Леща.......... да по больше....
Proxima 08.10.2014 «ответить»
Потом не удивляйтесь царапинам на машинах, например, граффити-росписях на стенах и прочих пакостях... Походу, эти же ватаги по площадке детской носятся. Те, что по-старше, сидят на скамейках у подъездов или прячась за забором кармана под мусорные бачки, который у дороги. Не к месту там скамейка...
Видимо, ходят на заброшку ДК им. Маяковского, покуралесят там и греться в свежие и чистые подъезды - попасть большого труда не составляет.
Вот закрыть бы доступ на развалины бывшего ДК, а лучше письмо коллективное на имя Губернатора, чтоб сделали культурно-досуговый центр на месте развалин... ФОК рядом, а тут будет культурка (музыкалка, худошка и т.п.) - эдакий культурно-досуговый кластер.
PPL1402 08.10.2014 «ответить»
Все правильно пишите: несколько раз этим детям замечания делал, ибо достали гадить.
Вот только если оттуда лавку убрать - они перекочуют к подъездам или на детскую площадку.
(в парке станкозавода эти же дети детскую площадку до ужаса изуродовали, вы наверное, видели)
Proxima 08.10.2014 «ответить»
Давненько не ходили в парк.... В памяти всё только свежее и новенькое. Летом сквозь забор видел кучу мусора около "мест отдыха" и желания заходить не возникло... Так что всё как-то мимоходом.
Печально.
PPL1402 08.10.2014 «ответить»
А я часто хожу: всё изрисовали ироды, вечно следы ночных застолий, иногда спящая на лавке пьянь.
В принципе понятно: рядом общага же на перекопской.
Из плюсов: в августе несколько раз видел как школьники организовано там прибирались.
Vitosik 08.10.2014 «ответить»
ды облагородить бы его )) а том срач, а ближе к речке ваще бардак ((
sushikan 09.10.2014 «ответить»
Да пишете правильно, только делать в нынешней ситуации Губернатор не будет... Денег НЕТ, даже Ледовый дворец на пл. Комсомольская отложили на не определенный срок. В планах развития есть благоустройство парка но это еще не скоро. А леще давать надо, т.к. страх, что тебе за твои деяния могут по шее дать, останавливает. А слова чужого человека для них ничего не значат. Рисовать на стенах и пакостить они и так будут.
Таняша 16.10.2014 «ответить»
Здорово бы было, если бы культуру сделали. Детей полно, и рядом с домом бы им занятие было. А то постоянно эти подростки шастают, да поджигают этот несчастный ДК.
kcvetlan 29.11.2014 «ответить»
губернатор здесь ничего не сделает. Эти развалины ДК Маяковского принадлежат частному физическому лицу, который ничего не собирается с ними делать уже лет пять. Так все и стоит
sushikan 10.11.2014 «ответить»
Вы молодец. Меня поражает безразличие некоторых жильцов к своему дому. Последнее время стали появятся росписи в подъездах и в лифте (первый подъезд) в частности Маша любит Сашу, Маша бл*ть, Саша л*х... Неужели те кто живет и ездит на лифте не могут их вытереть. Не ужели в НОВОМ доме приятно находится с расписанными стенами. Сам не живу пока, но раз в неделю бываю. И последние два раза вытирал эти художества. Это не сложно. Не ужели кто живет постоянно хочется находится среди этого дер*ма на стенах.
svetlana1976 10.11.2014 «ответить»
а меня поражают родители этих детей, я бы "руку" своего ребенка сразу узнала (тем более, что такой фигней, наверное, половину черновиков дома исписано) и ввалила бы таких подарков, что мало бы не показалось, а потом с тряпкой и ведром в подъезд, пока все не отмоют. Я, честно говоря, думала что в лифте и в подъезде отмыли все детки сами, ну или на крайний случай, их родители....залетные в лифтах кататься и рисовать ни чего не будут, они поднимаются пешком на один-два пролета в подъезде и все. В лифте писали подростки-жители подъезда...а вот интересно, в первом подъезде есть кто-нить возраста 9-15 с такими именами?
Наталья71 10.11.2014 «ответить»
да может пишут и не сами те кто живут, а кто к ним в гости приходит...вот это вернее всего...сравнивают свой подъезд в хрущевке, с тем что здесь где все чисто и опрятно... и гадят, что б не выделялись...
Пускай не свои пишут. Но тот кто живет может это все вытереть. Я прихожу один раз в 1-2 неделю(ли) и то два раза в лифте надписи вытерал.
Наталья71 10.11.2014 «ответить»
ну кто то считает что есть уборщица и ей за это деньги платят....у кого то просто времени нет...а кто то на это внимания не обращает...у каждого свои заморочки...если меня сильно что то раздражает, то я тоже делаю сама...у нас вот в 3 подъезде между 6 и 7 этажем кто то ремонт делал и мусор оставил, а кто то его поджег сигаретой....и ладно хоть подъезд весь не сгорел и пожара не было....только стаена вся в подъезде обгорела....и ничего никто за собой не делает, а ведь знают кто это испоганил подъезд...
Без инициативные большенство. Сейчас пока живу в доме где ТСЖ, так нас (все жильцов) "нагибают" за любую черту на стене. А здесь скоро забудешь истенный цвет стен на первом этаже. ДУКу все равно какие у нас стены, хоть де**мом измаште их. Так что чистота только в наших руках, и заставлять ее соблюдать тех кто павадками не слишком отличается от свиней.
Catherine Zeta-Jones 12.11.2014 «ответить»
В тему Вашего поста: Сегодня вечером во 2 подъезде 2 корпуса на лестнице , ведущей на 1-ый этаж мы заметили ( трудно было не заметить!!!!) огромную кучу гамна. Кто это сделал???? Господа-выгуливаете собак в подъезде - потрудитесь за ними убрать!!!А мож и сами хозяева насрали . В любом случае неприятно...
Наталья71 12.11.2014 «ответить»
а мы тут про чистоту стен и лифта мечтаем.... какая уж тут культура, если испражняются в подъезде....УЖАС !!!!
PPL1402 13.11.2014 «ответить»
+100500
Еще салфеточкой прикрыли -типа не видно и ладно.
Кстати накануне собачье гамно еще возле подъезда лежало - может новые соседи заехали?
Catherine Zeta-Jones 13.11.2014 «ответить»
А сегодня на доске появилось грозное предупреждающее объявление по поводу питомцев и их гогна! Типо не выкладывайте на сайте свой же позор( имелась ввиду фотка в моем посте). ПИПЕЦ. У нас кот и "гуляет" он дома...
Наталья71 13.11.2014 «ответить»
наверное хозяин говнюка написал, не иначе как...подумал что раз вы сфоткали, то и убрать должны за ним...а то опозорилили его понимешь....ужас....
PPL1402 14.11.2014 «ответить»
+1
Я тоже не понял смысла грозного объявления. Типа: не срите в подъезде, а потом не выкладывайте фото вашего г на форуме =)
Автор жжет)))
sv-ViP- 01.12.2014 «ответить»
Наконец этого ужаса нет. Чьими силами это было сделано?
Наталья71 01.12.2014 «ответить»
мммм, это у вас только еще убрали???? больше полмесяца любовались...
PPL1402 02.12.2014 «ответить»
Вообще то говнецо на следующий день убрали. Наговариваете вы
Популярные товары в Нижнем
Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"