--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бланки заявления для прикрепления к поликлинике.

5220
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В диспетчерской тоже можно взять пустые бланки строго с 6:30 до 18:00
Образец заполнения ...
Это собрание по этому поводу было? Для чего прикрепляться к поликлинике? Иногда там бываю, все данные там есть
На собрании бланки дали.
Без прикрепления откажут в оформлении больничного и/или вызове врача на дом.
Не совсем понятно, что значит "без прикрепления"? И на каком основании откажут? Например, была на прошлой неделе, все свежие данные по мед.полису у них в компьютере имеются?
Нет заявления на прикрепление - это и значит, что "нет прикрепления", и не важно, что данные мед полиса уже есть у них в компьютере.
Откажут на основании наверное какого-то закона, точно я не знаю ...
Была два дня назад, никоим образом не известили. Сильно сомневаюсь, что откажут в мед.обслуживании!
будет интересно понаблюдать, если захотят отказать!
я-бы тоже за этой камедбью понаблюдал со стороны... однако, троичный логик прав: если нет прикрепления - то... один выход к больному, всё остальное - платно... прикрепиться можно только к одной пол-ке...
***
Сон разума, как известно, порождает кошмары, бодрствование больного разума – реалии сегодняшней России. То ли еще будет.
Евген писал(а)
То ли еще будет.

Есть предположения?
не позднее будущего лета - всех ждут большие перемены (бланков будет ещё больше). просто острова бланков в море хаоса...
Очередной кризис?
думаю, последует нечто большее. большие жертвы грядут. во всяком случае, я ожидаю другого, обнадёженный роликом с ютуба, где вещает один из многочисленных блаженных предсказателей.
Ну конечно не откажут. Кхы-кхы :алло , доктора!!! Не был на сходке ,поясните, что так взволновало всех? Полис? У нас же есть аусвайс гражданина России...Прикрепление... эээх,пичалька....
Вот что нашел еще по теме :)
"... Ожидают ли какие-либо ограничения в предоставлении бесплатных медицинских услуг тех, кто не написал заявление? В поликлиниках утверждают, что без заявления о прикреплении врача на дом можно будет вызвать только один раз в год?
Татьяна Егорова: В силу положений статьи 21 Федерального закона N 323-ФЗ медицинские организации, оказывающие медицинскую помощь в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, не вправе отказать в оказании медицинской помощи любому застрахованному лицу (в том числе ребенку), т.е. имеющему полис ОМС.

Куда обращаться в случае конфликта тем, кто не написал заявление и кому поликлиника решит на этом основании отказать в бесплатном обслуживании?
Татьяна Егорова: В случае конфликта необходимо обратиться в министерство здравоохранения Нижегородской области: official@zdrav.kreml.nnov.ru либо по тел.: 435-32-12 (отделение по работе с жалобами ГКУЗ НО <<Центр медицинской инспекции>>)
..." (с) www.nn.ru/news/useful/2014/1...rodskoy_oblasti/

Вот еще темы на Городском:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=29445919&topic_id=105656763
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=29444317&topic_id=105604587
Спасибо! Но тк я все равно там бываю иногда, отдам им "Прикрепление"
Ок, Прикрепился:)
На сколько я знаю, бланки не надо заполнять, если на данный момент вы уже по месту жительства прикреплены к поликлинике. А вот если хотите перевестись, то в этом случае надо заполнять по новому месту прикрепления. Я в стоматологическую переводилась на бульвар из 33 полик., заполняла как раз подобный бланк. А муж к ней по месту своей прописки относится, хоть и не был сто лет, принялся без вопросов, и ничего не заполнял.
Поликлиника, по адресу прописки конечно у нас убогая, но в 33 всегда толпа народу(
Народу, конечно, да!!! А здесь нет врачей - нет и народу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем