--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перевод кв. 115 из жилого в нежилое помещение под офис

Опрос
0
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По закону РФ, чтобы жилое помещение перевести в нежилое, необходимо решение общего собрания собственников.
Собственник кв.115 хочет перевести это жилое помещение в нежилое.
Квартира 115 находится в 3-ем подъезде. В этом помещении планируется сделать офис, где будут заниматься бумажной работой, которая связана с геодезией.
Вход в офис планируется сделать на месте лоджии, а это будет со стороны бульвара рядом со входом в подъезд на лестницу.
Собственник кв. 115 готов помочь дому материально на общедомовые нужды. Например, он готов оплатить одну из уличных камер видеонаблюдения. Может какой-то еще вариант есть. Собрание собственников по этому вопросу будет проходить 19 марта в 14 часов и на собрании будет присутствовать представитель собственника.
Перевод кв. 115 из жилого в нежилое помещение под офис
Согласен   5 | 71%
Согласен при условии ... *пишем в теме   2 | 29%
Против   0 | 0%
Какой-то другой вариант   0 | 0%
Проголосовало участников - 7
Натали70    Юлясенька    Любознайка    SilvaK    Владимирович-тд    lizard83    Любик   
SilvaK
06.04.2016
Я выше написала на словах пообещать , это хорошо, но договор лучше, так как на слова я сейчас мало верю.

P/S/ Недавно смотрела по новостям, в нашем городе, 3 этаж, перевели в нежилое и организовали там парикмахерскую, не представляете как там было весело жильцам выше и этого этажа.

Я так понимаю, это квартира первый этаж, она с начало заселения пустует, потом там делали ремонт. Но время может пройти. ДФ забудет свои слова, или продаст офис и там может быть пивнушка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем