--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возврат денег с УК новая

5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прошлой теме всех понесло не в ту степь, начинаем сначала по всем правилам и законам.
Заявление на возврат денег. Решение суда можно взять на сайте Кстовского городского суда.
К сообщению прикреплен файл:
139996072-zajvlenie_na_vozvrat_deneg_ot_uk1.docx   (13 Kb)   Скачать файл
val15-21
14.02.2016
Елена! Ты призываешь выплачивать долг в УЖКХ. А как быть тогда, если ЭкоДом выставит тоже долги? Ведь протокол собрания No1 от 25.04.2015 признан недействительным, что подтверждает акт проверки от 18.01.2016 No 515-05-27914/2016 на No ШАА-4/64 от 23. 12. 2015.
Валентина Степановна, в заявлении и в теме, четко написано "возврат денег С ук". Вы - молодцы, что не платили им. А у нас то все квитанции оплачены. Мы хотим вернуть свои деньги. А вы ничего никому не должны, кроме ресурсников.
val15-21
14.02.2016
Почему я должна была платить в УК УЖК, если я всё время добивалась от них договор. Сама лично ездила в Кстово и требовала у Романюк,но почему-то передал мне Саулин в одном экземпляре, а второго я не подписывала. Это насторожило меня вдвойне. Его у меня не было, значит передо мной и обязанности нет. А возвратить денеги у УЖКХ решил помочь ЭКОДОМ, которую компанию мы выбрали. Лена, может подскажешь название 3УК, которую хотят навязать нам, неоповестив жильцов нашего дома. Мы опять пользуемся слухами.
С Лебедевым я общалась по поводу возврата денег, мы хотели с ним объединить наши усилия. Но он возвращает за ноябрь, декабрь, а мы с мая. И он все-таки такой же мошенник, как и УЖКХ, но гораздо хитрее. Поэтому связываться с ним передумала и решила действовать самостоятельно.
Без жильцов никто никакую компанию не выбирает. На следующей неделе должны дать информацию по обследованию нашего дома, поэтому и пишу, что пора уже собираться участникам Совета дома.
Если ЭКО ДОМу стрельнет что-то нам выставить, то мы ему ничего так же платить не будем. Все вопросы будем решать через прокуратуру и суд.
val15-21
14.02.2016
Закон на его стороне будет, УЖКХ на тот момент не являлась управляющей организацией в соответствии со ст. 10 ЖК РФ и не водила в договорные отношения с собственниками помещений.
У меня с УЖКХ подписан договор от 01.05.15, квитанций ни от какой компании я больше не получала. Так почему мне не надо было им платить?
val15-21
14.02.2016
Квитанции двойные нам шли с мая месяца. Они у меня есть, хотя за май на почте приказали почтальону выбросить и до многих они не дошли. А то,что связано с новой компанией, она для всех секрет. Почему опять вызывают только Баранову Н, Ф, и Сержантову Т, В? Я думаю, что нужно и вызвать послушать кого то из представителей-собственников от других подъездов, потому что передаваться информация потом будет в искажённой форме. Напиши в чём ты усмотрела мошенничество Лебедева? Так почему же умалчиваете название её? Это так секретно?
Чегодарь тоже должны пригласить.
Двойные были, по их поводу заявление в прокуратуру тогда писала. Но они были не от двух УК, а от УЖКХ и ресурсников.
Как писала и говорила ранее: в марте с меня списали за февраль в 2 раза больше, чем в квитанции. В сентябре на очном собрании у Д.Н. спросила, что за начисления он ведет по нашему дому с марта в СБК Центре. Он ответил, что это ошибка. Эту "ошибку" убрали не на следующий день, как он обещал, а после обращения в областную жил.инспекцию. В договоре управления, на основании которого он управляет сейчас нашим домом, зачем то написал, что он не является исполнителем ком.услуг. Хотя по закону хочет он этого или нет, исполнителем он является и отвечать за качество ком.услуг ему придется. Так честные люди поступают?
val15-21
14.02.2016
В договоре управления, на основании которого он управляет сейчас нашим домом, зачем то написал, что он не является исполнителем ком.услуг. Хотя по закону хочет он этого или нет, исполнителем он является и отвечать за качество ком.услуг ему придется. Ты можешь привести доказательство об отказе его, ссылаясь на документ?
не поняла, какие вам доказательства нужны? Перевод с русского на русский? Возможно, он хотел прописать, что оплата ресурсникам будет идти минуя его, но в договоре эта мысль сильно искажена и смысл получился совсем иной.
val15-21
14.02.2016
Значит я так же могу сказать, что вы говорите информацию непоняв его мысль. Я понимаю, что нам выставляли за ресурсы, так зачем тогда КВЦ тоже делала это. Мы что такие богатые? Но это всё равно счёт-квитанция.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем