--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

взятка

5
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Т.В. почему вы решили что представителю ОБЭП УК Эко Дом дала взятку,у вас есть факты?
житель д. 65
26.02.2016
По-моему Т. В. сама писала, что надо подтверждать фактами. И не надо давать ложные обвинения, за это есть статья " Клевета" и с ней не шутят. Тем более не простые структуры стараетесь оболгать.
Natalia 043
26.02.2016
Просьба посмотрите в ленте Одноклассников видео Президента Белоруссии о тарифах ЖКХ "Батька о тарифах ЖКХ".
Вы не поняли,я не обвиняю во взятничестве,а спрашиваю так ли это?
отвечаю на вопрос , есть ли у нас ( у меня ) бумажка о предоставлении протокола осс мкд65 ? протокол принесли где-то в середине января и под роспись отдали юристу , но вероятно, не тому кто представлял интересы истцов в суде 14.03.16г
Зачем нам смотреть видео Президента Белоруссии,мы граждане российской федерации,нам бы у себя
разобраться,в частности с УК нашего дома.
Natalia 043
26.02.2016
Вы граждане? Зачем вам опыт других, у вас своего немерено.
А разве не так?
Natalia 043
26.02.2016
Лично вам не обязательно, но если вдруг кому-то будет интересно....
Natalia. если откровенно все уже устали от этой неразберихи,я не знаю как Вы я оплатила комм. услуги за ноябрь,декабрь УЖКХ Кстовского района,в данный момент у меня долги перед Тепловыми сетями,Нижновэнерго, водоканалом ,ЭкоДом, который взял нас на баланс с 01.11.2015г. Романюк получая с нас коммунальные платежи не перечислила ни одному ресурсовику, и не вижу ничего криминального в том что ЭкоДом от имени жильцов которые оплачивали услуги передает дело в суд на Романюк,
давайте прекратим трения по поводу ЭКоДом и займемся более важными делами и проблемами а у нас в дому их более чем предостаточно.
Света , почему в суд на Романюк подает Эко- Дом ? если он отсудит за ноябрь и декабрь у Романюк , только на свой счет, а по условиям договора , которые подписал кто- то за вас или вы сами , по статье содержание и ремонт жилья -44.5% идет на содержание конторы Ук и эти деньги он "законно " забирает себе. А надоело все из-за непонимания сути вопроса. можно сразу посмотреть в нете ответ , так и задаем вопрос имеет ли право УК присвоить себе 44,5 % от сод и ремонт жилья.
нужно составить перечень работ , необходимых для хорошей безопасной жизнедеятельности всех систем и помещений нашего дома. когда совет дома предоставит ему ЭКО ДОМУ этот перечень со сроками исполнения, а УК все оценит и предъявит смету на эти работы- вот и посмотрим на что хватит денег , а на что нет и почему.
мы работодатели для УК , а не они для нас. Скажи Света , какой вид первоочередных работ ты предлагаешь ? мы кандидаты в совет дома внесем их в общий список.
договор с Кстовскими теплосетями и Эко Дом подписан с 1 .12.2016. исп директором - девушкой , но Лебедевым . Сайт Эко Дома на Полтавской безмолвствует уже больше месяца двух. Быть тем человеком , который на грозное требование барина принести завтра всем веревки , спрашивает : а мыло с собой нести или выдадут.
Да , надоело всем, особенно кто оценивает работу УК по вывозу мусора и шаговой доступности , как будто каждый день ходить туда здравкаться.
Лебедеву Д Н задали вопрос о пересмотре условий договора- он обещал подумать , на другой день он ответил , что ничего не будет менять , а наш дом на разные ремонты будет из собранных средств выделяться 100 ??? тыс. Ты поди Светочка и задай ему эти вопросы и др , которые тебя интересуют
ошибка : договор подписан исп дир - девушкой , но не Лебедевым Д Н
житель д. 65
29.02.2016
Вы пишите, что ЭкоДом возьмёт часть себе. Да жители хоть в долгах не будут и что-то на ремонт оставаться будет. А вот порядочная УЖКХ всех вгнала в долги и продолжает подсовывать свои квитанции через кого-то. Она лишена этого права. Татьяна, ответь пожалуйста: "Почему ЭкоДом за УЖКХ должен доделывать ремонт и отвечать за кого-то?"
вот писала длинный ответ-повернулась неудачно все пропало- см выше во всех темах не буду повторяться, пошла солить капусту , а ты подумай носить с собой веревку с мылом( см анекдот) ,или все-таки напряжешься и про себя подумаешь!, а не только про руководителей УК-будь здорова !
Отвечаю: по просьбе жителей был приглашен представитель ОБЭП т.к.Идут 3 -е квитанции от уЖКХ Кстовского района,ресурсовиков,ЭкоДома, и надо было разобраться кто есть кто,А подают в суд на Романюк коллективное заявление жители,не у всех есть на это время ходить по судам, и Эко Дому это тоже не очень нужно в частности ихнему юристу. А договор имеет право подписывать исполнительный директор это прописано его должностными обязаностями
и нам с вами какое дело кто подписал этот договор. Мне не понятно каким образом Вы посчитали % присвоения 44,5% от содержания жилья,можно выкладки вашего расчета.
нам с вами не с чем и не с кем сравнить работу той или иной УК так как до сегодняшного дня у нас с вами их и нас просто не было. На их место придет любая друга с целью заработать
себе на кусок с маслом, да согласна защищаться надо, но извините не таким образом.
И я думаю было бы очень опромедчиво сейчас диктовать условия УК ЭКО Дом,
а вот заставить навести порядок в подвале,подьездах которые раздолбал УЖКХ.
И последнее то что он вывез мусор со всего Афонина это его характеризует отнюдь не худшей стороны,мое мнение. Я предлагаю сесть за стол переговоров и спокойно и мирно
обрешать насущные вопросы постараться понять друг друга. 100т.р. деньги не малые и если они будут выделятся уже хорошо,если вы т.в. помните последнее собрание с представителями ЖЭК,Бубновым было озвучено; за год выделено 12т.руб на сод.ж.фонда
Пора кончать склоки оскорбления у нас даже нет кадастрового паспорта,ГКН есть только на 1 половину дома,земля около дома тоже нам не принадлежит и этими вопросами мы с вами даже не уполномечены заниматся.
житель д. 65
29.02.2016
Кстати, сто натворила УК УЖКХ, начиная от мусора и дальше, приходится выгребать ЭкоДому. А у нас по-моему за 23 года у нас уже был ЖЭК с фамилией Бубнов.
вот еще одна нытик , нам с тобой ,что нужно ? чтобы крыша не текла, тепло было , светло и в ванной горячая вода ( а нужна ли она такая дорогая, может дешевле эл нагреватели)и здоровы чтобы были сами, родители и дети
ты кто , человече ? не плакай только , что обидели твоего исполнительного директора или еще кого-нибудь , который тебя дурит. Ответь - по твоему что должно сделано, отремонтировано в первую очередь ? У тебя все с нерной системой в порядке , если нет - лечись и на форум ни ногой.100т на 6 подъездов : 12 месяцев. Теперь посчитай , что ты на эти деньги отремонтируешь, с учетом инфляции, кстати нам УК с учетом инфляции не пересмотрит стоимость , а только будет повышать. То , что многие за исключением 1- 2 человек не изучали условия договора , а проголосовали вслепую доказывает, что именно по фейсу или по глазкам выбирали УК . разлинуй пополам листок и дерзай : название УК меняли та и др.
должна по 5млн теплосетям и по 500тр примерно энерг та и др
см арбитраж, еще и суд .дела и т.д
стоимость содерж и рем -УЖКХ-16.83; ЭКоДом-17.56
УЖКХ-произвела ремонт кровли , поменяла какие-то трубы на чердаке ; начала евроремонт в подъездах, что произошло в отношении между УК и подрядчиками - мы точно не знаем и знать не будем никогда. А вот местной администрации можно предъявить претензию по коллапсу с мусором, и ловкому маневру с перевыборами УК на всем участке МКД-18 или 19 домов. Те прямые обязанности контроля по вывозу мусора и др контроля -местная администрация вывезла мусор не за счет своих финсредств (наверно существует такая статья какая-нибудь), а за счет ЭКО ДОма, Наверное вследствие такой помощи , гл администрации инициировала собрания собственников по выбору ЭКО ДОМа-причем по той же схеме, что и у нас без выбора Совета мкд, без выбора председателя дома-хотя если нет этих организаций в доме должна администрация организовать собрания. Т.е людей вслепую ( за 10 дней не разберешься в этих вопросах )толкают на не выгодные условия.
по выкладке тарифа: см выше в др темах; то что ты проснулась только сейчас не значит , что идр спали до сей поры, посмотри др форумы, изучи ЖК , узнай кто и как берет статью ремонт жилья в Афонино - побегай или звони, не прикидывайся все ответы есть у нас на форуме .а на счет куска с маслом : надо чтобы и нам оставался кусок с маслом не меньше , а я никого не оскорбляю - если обидела -прости, пожалуй! А ты не ной и не стони - будь бодрой и умной !
Ну , что же - я догадываюсь кто эта 777, на форуме провокаторам не место ! если это не так -открывайтесь все: иначе я больше сюда ни шагу.
ОБЭП занимается отработкой обращений по двойным квитанциям от УЖКХ и ЭКО ДОМ. Появляясь в офисе в одной из этих компаний, он дискредитирует себя в глазах жителей. Надо было выбрать нейтральную территорию.
вы возьмите раскладку тарифа, которая идет приложением к договору и подписана с двух сторон. посчитайте, сколько составляет расходы ук и зарплата от общего тарифа.
а когда нам можно диктовать условия эко дом? когда у него счет арестуют?
как мы можем заставить ужкх навести порядок, если домом типа управляет эко дом?
при чем тут худшая или лучшая сторона? за чей счет он вывез мусор с домов, которые он не обслуживает и которые ему не платят? за ваш?

про совет дома мы уже давно говорим, но никто не хочет собираться...

у нас ремонт одного подъезда на 245т., поэтому 100т. в год - это ни о чем.
Natalia 043
01.03.2016
Почему вы заплатили ноябрь и декабрь в УЖКХ? КАК было понять что управление осуществлял ЭКО ДОМ? Наверно со слов радетелей за эту компанию, по скандалам, по визиту нетрезвого г-на Лебедева который пообещал подложить бомбу? На деле ведь он не управлял и вы это все знаете, потому что дворник был из УЖКХ, уборщица оттуда же, в середине декабря появились подрядчики начался ремонт. ОТ ЭКО ДОМ в середине декабря примерно точно не утверждаю появилась "дама с метлой" в сугробе по колена около четвертого подъезда постояла, я с ней поговорила, вернее спросила, почему с метлой? по логике с лопатой должна, она мне сказала не дали ,сказали метлой работой и я пошла за молоком возвратилась обратно минут через сорок ее уже не было сугробы были те же и на тех же местах позднее( часа через 2) пришел Павел Степанович и стал убирать снег, работал потом уж с 1-3 п. по моему до середины января(по какой причине только эти подъезды не знаю, слухов было много пересказывать их нет смысла). После него пришел дворником молодой мальчик ( не русской национальности) как он мне сказал из ЭКО ДОМ убирался хорошо, мусор весь вывез молодец, претензий у меня к нему нет, неделю назад узнаю его тоже нет уволился по причине не уплаты ему зарплаты в эко дом,позавчера услышала что у нас убирается дворник опять от УЖКХ по имени Марат сама не видела не утверждаю,справки о составе семьи по моим сведениям выдает УЖКХ, так кто нами управляет, внятных объяснений и ответов нет,протокол от25,04,2015 признан не действительным, на сайте ГЖИ и сайте Реформа ЖКХ дом стоит в управлении УК УЖКХ Кстовского района ни на один день мы небыли в управлении ЭКО ДОМ, у Эко дом в управлении нет ни одно дома(написано идет проверка), лицензия у него вообще без домов, сайт Эко Дом пропал из эфира, кто нами управляет? Сотрясать воздух в пустую, бежать кому-то деньги отдавать, за что? Кто работает, кто имеет право? Нас не слышите вам уже говорили мы не против ЭКО ДОМ против условий по которым нами он хочет управлять............... Платить ЭКО ДОМ по вескому аргументу что они здесь рядом? Что можно утверждать?, да ничего, полная неразбериха клеймить друг друга, устраивать словесные баталии для того что бы потешить чье-то больное самолюбие не собираюсь.
житель д. 65
01.03.2016
Прекрати лить грязь на Лебедева. Вы народный депутат и не должна сеять вражду. Вы же и ремонт в подъездах затеяли без не поставили в известность жильцов, что является нарушением. Человек работает по- закону(бумаги для доказательства есть), а УЖКХ по- всему Кстову и Кстовской области показал и показыват себя по одной схеме. Читайте информационный портал Кстово.ру. Интересно ещё и то, если Вы делаете всё правильно, так почему же подаёте в суд документы, а сами не появляетесь на заседание?
Natalia 043
01.03.2016
Уважаемый адвокат, где грязь, в чем? Какой лично я затеяла ремонт? Покажите мне эту бумагу и я тогда точно появлюсь в суде, я вам обещаю. А точ-то я описала хронологию событий на протяжении 4 месяцев, в чем заключается грязь?
Natalia 043
01.03.2016
Уважаемый адвокат(юрист) для справки уточните Кстовская область-это что? А для того что бы УЖКХ отвечала за какие-то вам известные схемы, для это есть надзорные органы,я целый год спрашиваю если она такая почему она до сих пор на свободе? Но у вас нашлось пояснение она прячется, неуязвимая какая -то .А по поводу бумаг я не сомневаюсь ,у вас все есть. Это вы чините раздор каждый день приписывая мне новые злостные деяния, например сегодня я узнала что я ходила в 64 дом и агитировала не ходить в ЭКО ДОМ. Хотя я не в курсе.Как всегда вы осведомлены больше меня. с ваших слов получается я вам рекламу делаю,а Вы еще и не довольны. Не можете себя показать как порядочного , знающего свое дело предпринимателя, руководителя (так сказать продать свой товар) . С какой целью вы это делаете? По моим наблюдениям это делается всегда с одной целью отвлечь внимание на мелочи посеять вражду, чтобы про вернуть глобальное........ Вам лично это нужно, если этого не будет люди начнут читать, учиться разбираться в документах спрашивать с вас , а вам это не надо, для вас это слишком опасно, наверно по этому.
точнее не скажешь про отвлечение внимания и про посев вражды между бывшими друзьями и дружными ранее соседями.
А лозунгом УК должно быть выдержка из Ж К - УК должно обеспечить безопасное и комфортное проживание каждого жителя мкд
по моему никто не льет грязь на Лебедева ! Ты младше депутата - не истери и не сучи ногами. скажи спасибо нам, при ком Лебедев сказал про ...бомбу пришел подкладывать под наш дом и после , когда сел ...... за руль авто ,что не вызвали полицию всяких уполномоченных по таким случаям.
про суд -кажется практика опоздания на заседания началась не с нас....Никто вас и Лебедева ДН не хочет обидеть и оскорбить , мы за равноправные взаимовыгодные условия договора ! Почему бы вам дочурки - жертвы он-лайна не понять этого ? если вы думаете , что чем больше вы обдурачите собственников (голосование на всех мкд ) тем крепче пустите корни и взлетите в экстазе от " победы" ввысь, но и падать будет больнее. Ну понимаешь , что мы , хотя бы я, не оскорбляем вас и не ведем антиагитацию против вас - если мы это бы делали люди к вам бы не шли косяком .
житель д. 65
01.03.2016
Если всё Вы делаете в пользу народа, зачем тогда после некоторого затишья снова подали в суд? Все дома переходят в УК ЭкоДом, а у Вас по-прежнему нигатив к ней. Тем более жители многие уже общались с директором и не нашли того, что Вас не устраивает.
когда-то ты спрашивала или спрашивал Елену... оценят ли ее жители за ее старания,
так вот : никогда не мотивируй свои действия ложным чувством помочь людям или кому-то ни было , тебя потом обвинят в том , что ты и не делал и даже не помышлял сделать. Каждый оценит в силу своего разума, и не надо кичится своими завоеваниями домов , если бы не ______ местной администрации ( за устранение их косяков в их Р А Б ОТ Е чужими руками , а потом эти руки будут сжимать их горло). но еще не все дома ( а люди не в счет)перешли - пути господни не исповедимы ! а если ты мне этим хочешь досадить- так я не предприниматель, вам не конкурент . так что нечего мне и язык показывать. По судам вы меня затаскали , а не я вас . И вообще - пока не откроетесь с777 общаться прекращаю-смотри не сглазь сама ( сам ) себя. не говори гоп - пока удачно не приземлился.
какого затишья? может, вы не в курсе, но на инициаторов осс от 28.12.2015 подали в суд. суд состоится 14.03.2016. так, что получается: на нас подавать в суд можно, а нам нельзя? вот он в суде пусть все покажет, а суд решит
статья "Клевета" в каком издании (Кстово ру или Маяк ?) кто автор ?И почему с ней(автором ?) не шутят?
какие не простые структуры кто-то хочет оболгать? и какие структуры попроще , чтобы на них можно ногу поднимать ?
,......Заметьте , это вы сказали...
Natalia 043
01.03.2016
Татьяна Викторовна спасибо за поддержку. В продолжение темы Уважаемый юрист, вам нужно определиться как со мной общаться на ВЫ или на ТЫ,в одном предложении и то и другое, выбор за вами. Второе в сложившейся ситуации я веду диалог не как депутат, а как собственник,если у вас дискомфорт по поводу того что я депутат, ........ . Третье почему вы позволяете себе опаздывать на судебные заседания когда я в суде, приходите после окончания заседания,это неуважение к суду. Вы наверное обиделись на меня за то что я написала нетрезвый г-н Лебедев, так это не грязь-это есть факт, а на правду не обижаются, по этому вопросу у меня был диалог с Д,Н, где он сказал дословно "имею право" как можно брать за основу факты с портала КСТОВО ru каждый в праве жить как хочет.Не обижайтесь, не хотела вас обидеть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем