--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где сделать хороший маникюр-педикюр?

Хочу спросить
280
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
посоветуйте, дамы, мастера или салон в радиусе 3-5 остановок и по ценам сориентируйте. Малыш дома, ехать через весь город не позволяет время. У меняя пунктик, чтобы стерилизатор был обязательно (мнительная я: )
Lyolya-U
17.06.2016
Если в районе Этажей подойдёт, спроси меня))
an_netka
17.06.2016
Года 3 хожу к чудесному мастеру, недавно она открыла салон на Покровке, около Покровских ворот, если интересно, спрашивайте. По ценам, думаю везде примерно одинакого 1200-1500 маникюр+гель лак. Стерилизатор есть, все обрабатывается.
Kotenok25
17.06.2016
Маникюр прекрасно делает Катя в салоне Красотка на Медицинской, педикюр она сейчас не делает, ждет малыша. Как альтернатива там же Наташа, очень аккуратно сделала мне 3 дня назад педикюр.
Добрый день!) Приглашаю на маникюр в 27 дом) Сертификат имеется, недавно прошла курс повышения квалификации. Все инструменты проходят дизенфекцию и стерилизацию! Более 60 цветов, стразы, блестки, втирки, слайдер-дизайн. Однотонное покрытие с маникюром 600 рублей. Звоните по телефону 89506024525. Анастасия)
BC21
10.10.2016
Добрый день! А педикюр не делаете?
Здравствуйте! Написала в приват
Кsenchik
19.10.2016
Добрый день! А по времени сколько у Вас займёт маникюр и гель-лак сделать? Можно посмотреть примеры Ваших работ?
Здравствуйте! Часа 2, смотря какие ноготки и дизайн)
Делаю маникюр по ремуверу (без замачивания) качественно и недорого на Краснозвездной,31..
Сертификат есть, инструменты дезинфицирую алламинолом и стерилизую.
Маникюр-200 руб, покрытие однотонное -300 руб., снятие гель лака-100 руб.
Приходите, буду рада вас видеть)) 9107950575-Юлия)
Busilda
18.10.2016
А педикюр кто-нибудь делает?! Сколько стоит педикюр с покрытием Shellac или с долговременным? И работы можно ли где-то посмотреть?
Кsenchik
19.10.2016
Добрый день! А можно Ваши работы посмотреть? И сколько по времени у Вас займёт сделать маникюр +гель-лак?
Добрый день! Маникюр с покрытием займет 2 часа. Работы есть здесь: https://vk.com/id109306817 и здесь: https://www.instagram.com/vegaflight/. Педикюр не делаю пока. С подготовленными ногтями покрыть гель лаком могу. Стоимость 500 руб.
???Дорогие девушки???
Я, Дипломированный мастер ногтевого сервиса , с повышенной квалификацией ?

?В НАЛИЧИИ БОЛЕЕ 8?0?ЦВЕТОВ ?
?Ручная роспись , никаких слайдеров ?

??Приглашаю на :
?НАРАЩИВАНИЕ на формах ГЕЛЕМ с дизайном - 9?0?0?
?НАРАЩИВАНИЕ натурель (под лак/без дизайна) -5?0?0?
?Покрытие гель-лаком(шеллаком) маникюр включен в стоимость - 4?0?0?
?Ремонт ноготков (трещины,отколы) -5?0?
?Аппаратный/комбинированный(обрезной) маникюр -1?0?0?
? Укрепление акриловой пудрой натуральных ногтей -1?0?0?
? Парафинотерапия ручек -1?0?0?

?После каждого клиента Все инструменты проходят дезинфекцию стерилизацию.
Рабочее место убирается и проветривается?

КРАСНОЗВЕЗДНАЯ 35
nikimi
16.11.2016
В приват написала
где можно увидеть ваши работы?
olgakovnn
17.12.2016
Написала давно в приват
да, видела, спасибо
nikimi
12.01.2017
Контактный телефон Ваш можно
Милые Девушки, я сертифицированный мастер маникюра и педикюра.
На улице зима, но это совсем не повод не ухаживать за нашими ножками. В это время года ярко выражается сухость, омозолелости и много, много всего.
С этим всем нам поможет справиться процедура педикюра Golden Trace. Уже после первой процедуры вы увидите результат. Кожа будет гладкой, увлажненной, омозолелости и трещины уйдут. Данная процедура подходит абсолютно всем.
Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию. Крафт-пакеты вскрываются при вас. Пилки и колпачки одноразовые.
В предверии Нового Года, объявляется акция на процедуру педикюра с использованием натуральной косметики Golden Trace.
Дополнительно действует акция маникюр+педикюр.
На все интересующие вас вопросы с радостью отвечу по телефону:
8-(950)-602-45-25
Ниже представлены мои работы)
Перед Новым Годом осталось несколько мест, успейте записаться!)
цена вопроса??
M@rine
18.12.2016
можно цену в приват?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем