--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа домофона, 35 дом (3 подъезд, или другие подъезды)

Хочу спросить
88
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Хотелось бы узнать у других жильцов, стабильно ли у вас работает домофон? У нас установлен видеодомофон, и вот уже год он часто звонит сам по-себе, то есть даже когда нашу квартиру никто не вызывает. Дважды вызывали из службы, говорят не находят для этого причин. Может быть, не у одних у нас такая проблема...всю субботу звонил целый день с интервалом 5-15 минут.
visiteur
12.09.2016
У нас друга проблема - гости, которые звонят с улицы нас не слышат ... причем проблема проявляется не стабильно ... соответственно ремонтировать тоже отказываются(
3 подьезд 35 дом. при снятии трубки в августе не слышала гостей с улицы (в трубке шел гудок) и при нажатии на открытие -открытия двери не происходило. было такое дело где-то через раз. оставляла заявку. по ней приходили смотреть оборудование в подьезде. в сентябре пока проблем не наблюдала-но ко мне почти никто не приходит)
dndhost
12.09.2016
Работает через задницу, слышимость в обе стороны такая же. Очень часто звонит сам по себе. Первый подъезд.
Тему хочу апнуть!!!

35 дом 3 подъзд. Домофон не работает у нас неделю (а то и больше, говорили мне родственники в понедельник, я забыла). Заявку оставила в четверг, когда заболел новорожденный ребенок, обещали устранить в пятницу. Никто не пришел в пятницу. Сегодня им звонила уже с благими матами, пришли: и о чудо, работает! Выяснилось, что звонили с домофона за домом (вот он работает), а со стороны дома (детской площадки) не работает! Сказали, что проблема общая, будут менять блок вызова, а пока советуют пользоваться домофоном за домом!!!! Это как??? Говорить всем: заходите за дом???)))

Соседи, у вас как дела??? Наверное тоже самое, если проблема общая? Живем здесь с августа: домофон чаще не работает, чем работает!!! Что не может не злить! Телефон диспетчера 272-52-50. Давайте все вместе будем следить за работой домофона и оставлять по факту неработы регулярно заявки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем