--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многодетной семье очень нужны подгузники((((

Объявления
64
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali231
09.01.2017
Может остались у кого-то подгузники №1.. Помогите многодетной семье, они им очень нужны((( За небольшую денежку, или за вкусняшку..
а на кой рожать многодетной семье, если не в состоянии подгузники купить даже???
не понимаю такие "семьи многодетные"
Нельзя осуждать, не зная всех подробностей. Да даже зная, осуждать других не следует, тем более за бедность. Мало ли что может произойти с каждым из нас. Плохо, что Вы этого не понимаете.
Наталья, возможно Вы и правы. Согласна, ситуации разные бывают: потеря кормильца и т.д.

Но меня удивляют семьи, рожающие 3,4,5 ребенка, а потом побирающиеся. детям, там думаете, сладко? а таких "семей" полным полно.
Natali231
10.01.2017
А в чём проблема-то??? Если у людей остались маленькие подгузники, то почему бы их и не продать? Детки очень быстро растут...
Aypa
09.01.2017
Попробуйте обратиться в фонд "Серафима" https://vk.com/blagoserafima. Как минимум они могут сделать пост вконтакте, у них большая аудитория.
Попробуйте обратиться в центр "Ласточка" на ул.Ульянова д.32а. По крайней мере раньше там давали особо нуждающимся своеобразный набор при рождении ребёнка - большую пачку Памперсов , одеяло шерстяное, набор из бутылочек для кормления, бельё для ребёнка. Правда дают только 1 раз. Не уверена, что эта программа помощи до сих пор действует, но попробуйте, их телефоны 419-33-37, 419-77-94, 419-94-55.
despero
18.01.2017
Наталья, семья где живет географически? Если недалеко от Зенита- я могу съездить , посмотреть на условия, если все действительно печально- просто купить для них подгузники. Пишите в личку пжл/
LubavaV
19.01.2017
есть женские вещи состояние отличное-хорошее на размер М - отдам
пуховик, кофты(много), юбки, брюки и даже сапоги кожаные 37 р 2 пары
Natali231
19.01.2017
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я уточню, подойдёт ли ей размер, и напишу Вам
Natali231
19.01.2017
Да нее, спасибо, но покупать для них ничего не нужно, у них не все так плохо там...Я тему создала, просто помочь хотела подешевле найти, чем в магазинах т.к памперсы улетают со страшной силой, а может у кого-то остались после ребятёнка, они ж быстро растут))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем