--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пропали свет и вода??

Жалуюсь / Происшествия
237
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katemil
28.11.2016
Ночью в 2:00 заморгал свет и все отключилось,по трубам зажурчала вода,теперь нет и никакой воды,выглянула в окно-такая проблема во всем жк,даже фонари на территории ЖК не горят,может кто в курсе что произошло?
jimlogan
28.11.2016
"Авария, отключение, ждите", - так ответили в службе, которая заведует электросетями в нашем ЖК.
katemil
28.11.2016
Уже включили)
Labutin
28.11.2016
А вы куда звонили, что вам что-то ответили?
www.nuknn.ru/reference/worktime/
Круглосуточная диспетчерская служба - "невозможно установить соединение" - такое я в телефоне слушал
Дежурный электромонтер - первый телефон был выключен, и только второй сказал, что будет заниматься вопросом. Через 20 минут свет появился. Не знаю, это он что-то предпринял или просто совпало.
TON2009
28.11.2016
Там в диспетчерской есть какой-то внутренний коммутатор, который работает от той же электросети, поэтому при отключении электричества дозвониться невозможно.
jimlogan
28.11.2016
На каком-то информационном сайте города нашёл номер 4625665 (Электроснабжение: Приокский, Советский районы; потом нашёл, что это Приокские РЭС). Там меня перенаправили на номер 2525640, где и получил информацию по отключению электроэнергии. Название службы не запомнил.
По другим известным и найденным номерам получал ответ, указанный вами, или гудки без ответа.
TVK2005
28.11.2016
Это электросетевая компания Зефс - энерго, от которой запитан ЖК Зенит
BC21
28.11.2016
В тему с телефонами надо записать
в НУК ответили, что это было плановое отключение электроснабжения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем