--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет горячей воды

Дом 27
90
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@Karakurt@
11.02.2017
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, у всех ли есть горячая вода? У меня в ванной змеевик холодный, вода из крана бежит, но холодная. Горячая вода исчезла у меня еще вчера вечером, и в ванной и на кухне. Сегодня, на кухне вода горячая появилась, а вот в ванной, увы. У соседа с нижнего этажа тоже самое. Звонила диспетчеру, говорит нет никаких аварий. Может быть кто-то что-то делает? Живу в 1-ке, налево от лифта.
Пока ждала ответы, горячая вода стала горячей, ура!
А вода, которая должна быть горячей, вновь холодная!!!! Да что ж такое, кто управляет этим волшебным рычагом? Я не заказывала отсутствие горячей воды в квартиру!!! Сегодня утром, до 9.00 змеевик холодный, вода из горячего крана бежит холодная, в ванной холодно. Не могу сказать, была ли вода горячей до 15.00, но после этого только примерно с 18 до 19 трубы были горячими и о, счастье, вода тоже. А после все, побаловались и хватит..... Что это такое может быть? Кто-то что-то установил и теперь регулирует температуру горячей воды на нижних этажах?
an_netka
13.02.2017
Я тоже иногда наблюдаю, что с горячей водой происходит что то. Она есть, но чтобы она действительно стала горячей должно пройти минут 5-7. Это ведь не дело... Живем тоже в однушку, от лифта налево по длинной стене.
После осуществления каких-либо работ и повторном введении стояка горячей воды в действие, бывает так, что не срабатывает циркуляционный клапан данного стояка и для получения горячей воды нужно слить всю остывшую (не циркулирующую по кругу) воду.
В данном случае проблема решится значительно быстрее, если позвонить в НУК и оставить заявку. НУК форум не читает.
Сегодня буду звонить в НУК в третий раз. Два дня говорили, что придут, что-то прогонят или сольют, не помню. К сожалению, ситуация не меняется. Полотенцесушитель холодный, нагревается только если сливать воду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем