--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осеннее обострение водятлов, осторожнее во дворе.

Жалуюсь / Происшествия
70
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dabok
13.09.2016
На этот раз Мазда CX5 гн О900ВМ. Опять водительница была не в курсе что находится в жилой зоне. Практически насадила на капот выезжая из-за слепого поворота со скоростью не менее 30 км/ч. Будьте внимательны.
PutiNN
14.09.2016
Давно пора в ПДД прописать, что блатной номер дает право нарушать несерьезные правила, типа легонько сбивать пешеходов, немного подрезать, превышать скорость на 30-35 км/ч, быстренько пересечь двойную сплошную, пару раз проехать на красный, перестроиться без поворотников, ведь все должны заранее увидеть блатную машину и быть готовыми, развернуться из первой полосы, встать вторым рядом, чтобы посмотреть хоккей или сходить в ресторан. Народ должен понять и простить королей и королев, куда народу до них
alexag
14.09.2016
А что, простите, в нем блатного? Вы смотрите на номера машин?
PutiNN
14.09.2016
Каждый прохожий должен смотреть на номер, прежде чем переходить дорогу
LubavaV
14.09.2016
лежачие полицейские должны немного улучшить ситуацию. Давно хочу в ДУК написать.
Aypa
14.09.2016
А разве вопрос лежачих полицейских УК решает?? Мне казалось, что если дело связано с ограничением скоростного режима, то это в ГАИ...
А так я всеми руками только за, гоняют у нас все кому совесть жить не мешает.
dabok
14.09.2016
Кстати возможна установка небольших лежачих. Которые ощутимы только при скорости >20км/ч. Было бы здорово их поставить. А не как сейчас, перед которыми приходится тормозить практически до остановки.
Не в тему но!
Единственный знак в странах СНГ это бетонный блок посередине дороги, все остальные знаки предупреждающие.
Ну я думаю вы понимаете о чем я хотел сказать.
PutiNN
16.09.2016
Такой знак поставили жители около улицы медицинской, ведь там светофор поворота очень мало горит, и всякие ушлые ребятки ездили через дворы. Но жители собрались и поставили им знак
Бетонный блок не вариант.
Именно из-за бетонного блока не приедет вовремя Скорая или Пожарная машины и погибнет, по иронии судьбы, тот самый активист(или его близкие!), положивший этот самый блок.
PutiNN
17.09.2016
К ним можно с двух сторон подъехать спокойно до бетонного блока. А ирония судьбы вообще в нашем несправедливом мире не работает. Почему-то детей воров никто не обворовывает, лихачей лихачи не сбивают, а те, кто не пропускает пешеходов, всегда спокойно переходят переход. Ибо если бы их жизнь хоть раз научила (они бы на своей шкуре почувствовали, что такое быть сбитым, что тебе не уступили, что тебя обворовали), то сами бы так не делали, если люди благородные, а если мстительные и говнистые, то продолжали бы давить, сбивать, воровать.
PutiNN
30.11.2016
Теперь ЖК Зенит знаменит на весь НН королями парковки (жалко, что не всеми)
www.nn.ru/news/articles/koro...khodov/50175871/
LubavaV
30.11.2016
что-то мы как-то скромно себя в статье показали)
PutiNN
30.11.2016
Я пришлю в редакцию все материалы, надеюсь, что тему просмотрят все нижегородцы, Шанцев и пальчиком перед монитором погрозят наглецам
соседи большая просьба не парковать свои автомобили на тротуарах.. Порой бывает с коляской не обойти и не объехать ваших железных коней!
LubavaV
01.12.2016
и вплотную к съездам с тротуара на дорогу для колясок тоже
PutiNN
01.12.2016
Вызывайте полицию 112 доб. 2. Им надо сообщить госномер и фирму производителя машины, а также ФИО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем