--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотрудники УФАНЕТ сломали общедомовую антенну

Общая тема
85
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сотрудники УФАНЕТ сломали общедомовую антенну с целью увеличения количества предоставляемых услуг. Также помнится в шиномонтажах гвозди расбрасывали по дорогам.
TVK2005
30.01.2017
в 31 доме были проблемы после монтажа Уфанета с общедомовой антенной, я к нем обратился, достаточно оперативно устранили
обратился в Уфанет, но мне лишь предложили подключить кабельное тв.
PutiNN
16.02.2017
Конечно, ведь сломанную ими антенну они уже починить не смогут, но как бы случайно они как раз могут подключить то, чего у вас нет, обстоятельства сами так сложились
Тоже думаем на них - 35 дом 1 подъезд...
nic777
31.01.2017
ПО записям на форуме четко видно, что Владислав 1969 это конкурент УфаНет, который занимается черным пиаром, скорее всего это из Дома.Ру, от которого все начали отказываться в Зените. Просьба модераторам форума УДАЛИТЬ эти кляузы.. им не место здесь.. а Владислава 1969 забанить на долгие века
pavelmael
31.01.2017
УФАНЕТ - абсолютное зло!!! Я тоже ЗА то чтобы их изгнать из Зенита. Из всех домов.
Особо впечатлительным: я не являюсь ни конкурентом, ни сотрудником ни одного из провайдеров коммуникационных услуг.
PutiNN
16.02.2017
Кто-то на них молится, очень уж их ростелеком достал, что-то там и тарифы у уфы лучше. В каком месте - не знаю.
Osss
31.01.2017
а вы аффилированное лицо Уфанет?) Одно сильно аффилированное лицо в своем доме я знаю, вы второе?)
Эти уфанет жуки те еще. Огромной глупостью с моей стороны было оставлять свой телефон когда думал перейти на них.
DoceNNt
31.01.2017
А в чем проблема? Я, наоборот, хотел к ним подключаться вместо домры...
Osss
31.01.2017
А я не хотел, но уфанет почему то решил что очень хотел.
alexag
31.01.2017
Складывается впечатление, что они вас скрутили и насильно подключили.
Osss
31.01.2017
вы впечатлительны.
alexag
31.01.2017
Никогда не понимал жалующихся на то что их "достают". Никогда не пробовали говорить "Мне не интересно ваше предложение. До свидания."?
Osss
31.01.2017
Мда......как я жил раньше без таких советов...спасибо!!
alexag
31.01.2017
Чем смог.
А сколько раз надо сказать, чтобы сотрудники уфанет перестали беспокоить жильцов, проникая в запертый подъезд и обходя квартиры?
PutiNN
16.02.2017
Скажи три раза крекс-пекс-фекс, и сразу перестанут
vanasydur
06.02.2017
Что за стадная привычка говорить за всех? Я не отказываюсь, значит вы, батенька, сами знаете кто.
PutiNN
16.02.2017
Это потому что человек считает, что его мнение единственно правильно, а значит и истинно, а раз истинно, то и все так должны считать
shushle
04.02.2017
у нас есть общедомовая антенна? а как к ней подключиться не подскажите?
kolambina
06.02.2017
в коридоре есть 2 щита - 1 электрический,2 слаботочный (в нем общедомовая антенна). Ищем разветвители и подключаем антенну свою (если разветвителей нет - звоним в НУК - они ставят)
Все разветвители на месте, но сигнал на них не подается. Точнее подавался ранее,но с приходом сотрудников Уфанет сигнал перестал подаваться.
TVK2005
15.02.2017
На сайте Уфанет есть кнопка - написать директору, я воспользовался в такой же ситуации, все восстановили
Диверсии имеют систематический характер ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем